Доброхотова Анна Борисовна,врач-косметолог, дерматолог - Рязань
8.8
7.6

Доброхотова Анна Борисовна
Рязань

Доброхотова Анна Борисовна, Рязань: врач-косметолог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 02.11.2018

ул. Профессора Никулина, д. 3

Информация доктора о себе

Специалист в области трихологии, косметологии, дерматовенерологии. Имеет ряд сертификатов: по дерматовенерологии, мезотерапии, эстетической косметологии.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине
    Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс
    Специалист по мезотерапии

Доброхотова Анна Борисовна
Посетили врачаОктябрь 2018
Через интернет, по рейтингу, я нашла Анну Борисовну. Она очень внимательный и доброжелательный врач. Ответила на все мои вопросы. Я ходила к ней на первичную консультацию. Всю информацию, которую хотела получить, она мне предоставила в полном объеме. Выписала все, что надо. Когда возникнет необходимость, я снова приду к этому специалисту.
Посетили врачаИюль 2018
Доброхотова Анна Борисовна провела качественную консультацию. Я была у нее на приеме впервые. Мне заранее прозвонили. Она очень доброжелательная. Для себя я все поняла. Мне внимания хватило. Приняла доктор без задержек. Никаких процедур не проводила. На повторный прием идти мне не нужно.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Очень рекомендую Анну Борисовну. Обратилась в клинику «Срочная помощь+» к ней для выполнения контурной пластики губ. Просьба была только одна - чтобы в результате получились не блины, а, чтобы все соответствовало лицу, овалу и т. д. Так вот, доктор безболезненно выполнила процедуру, губки мои стали выглядеть просто идеально. Анна Борисовна рассказала мне про уход за губами, в ближайшее время, после процедуры. В общем врачом и пребыванием в клинике очень довольна. Результат просто превосходный, всем советую, не ошибетесь!
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Спасибо Анне Борисовне за процедуру по коррекции припухлости под глазами. Пришла по совету знакомых и осталась довольна. Цена вполне адекватная по городу, даже чуть дешевле (на 400 руб). Курс уже почти закончен, но результату радуюсь уже сейчас, к концу курса уверена, что все окончательно уберется. Что касается врача, то Анна очень внимательна к пациенту, всегда спрашивает "все ли в порядке?" в процессе процедуры и старается вселить в пациента спокойствие. Пошла по совету подруги, которая делала у Анны плазмолифтинг головы. Кто делал, знает насколько это болезненная процедура, поэтому не каждый согласится идти на боль, да ещё и к незнакомому врачу, однако Анна Борисовна один из немногих косметологов, у которых подобные процедуры проходят легко. Обязательно попробуй, если у вас есть пожелания по своему внешнему виду. Спасибо!
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Спасибо хорошему человеку и отличному косметологу за старание и вклад в мою красоту и уверенность. Не пожалела, что обратилась к Вам, Анна Борисовна! И впредь буду посещать Вас и рекомендовать друзьям. Спасибо!
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Анна Борисовна, спасибо большое за губки, о-очень нравится! Отек почти спал и прям не могу налюбоваться, моя мечта сбылась. 😍😍😍 Я так счастлива, что встретила вас!
Выражаю огромную благодарность Анне Борисовне за золотые руки и огромное сердце, за чуткость, понимание, внимание… За красоту и уверенность в себе! Перед процедурой был огромный страх и сомнения... Но после окончания - исключительно только положительные эмоции! Спасибо, Анна Борисовна!
Записалась к Анне на прием, исправить асимметрию верхней губы. Делала данную процедуру впервые, и очень боялась, но Анна успокаивала, как могла, и сказала не бояться. В итоге подходом специалиста и процессом я осталась довольна. Как Анна и говорила, так и выглядят теперь мои губки. Стоимость тоже соответствует результату. Порекомендую подругам. Спасибо вам, Анна.