Доброхотова Анна Борисовна,врач-косметолог, дерматолог - Рязань
9.2
4.9

Доброхотова Анна Борисовна
врач-косметолог, Рязань

Доброхотова Анна Борисовна, Рязань: врач-косметолог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет.

Обновлено 02.11.2018

ул. Профессора Никулина, д. 3

Доктор о себе

Специалист в области трихологии, косметологии, дерматовенерологии. Имеет ряд сертификатов: по дерматовенерологии, мезотерапии, эстетической косметологии.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине
    Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс
    Специалист по мезотерапии

Доброхотова Анна Борисовна
Посетили врача Октябрь 2018
Через интернет, по рейтингу, я нашла Анну Борисовну. Она очень внимательный и доброжелательный врач. Ответила на все мои вопросы. Я ходила к ней на первичную консультацию. Всю информацию, которую хотела получить, она мне предоставила в полном объеме. Выписала все, что надо. Когда возникнет необходимость, я снова приду к этому специалисту.
Посетили врача Июль 2018
Доброхотова Анна Борисовна провела качественную консультацию. Я была у нее на приеме впервые. Мне заранее прозвонили. Она очень доброжелательная. Для себя я все поняла. Мне внимания хватило. Приняла доктор без задержек. Никаких процедур не проводила. На повторный прием идти мне не нужно.
Медицинский центр «Срочная помощь+»-ул. Вокзальная, д. 85
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Срочная помощь+»-ул. Вокзальная, д. 85
23 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Срочная помощь+»-ул. Вокзальная, д. 85
Спасибо хорошему человеку и отличному косметологу за старание и вклад в мою красоту и уверенность. Не пожалела, что обратилась к Вам, Анна Борисовна! И впредь буду посещать Вас и рекомендовать друзьям. Спасибо!
Медицинский центр «Срочная помощь+»-ул. Вокзальная, д. 85
Анна Борисовна, спасибо большое за губки, о-очень нравится! Отек почти спал и прям не могу налюбоваться, моя мечта сбылась. 😍😍😍 Я так счастлива, что встретила вас!
Выражаю огромную благодарность Анне Борисовне за золотые руки и огромное сердце, за чуткость, понимание, внимание… За красоту и уверенность в себе! Перед процедурой был огромный страх и сомнения... Но после окончания - исключительно только положительные эмоции! Спасибо, Анна Борисовна!