Юневич Денис Сергеевич,анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, функциональный диагност - Рязань
Кардиолог
Анестезиолог-реаниматолог
Функциональный диагност
8.3

Юневич Денис Сергеевич
Рязань

Юневич Денис Сергеевич, Рязань: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, функциональный диагност, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-90.

Обновлено 19.11.2021

ул. Интернациональная, д. 3А
ул. Новоселов, д. 26/17
Касимов, ул. Советская, д. 199

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело) С отличием
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (анестезиология и реаниматология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я посетила доктора Юневича Дениса Сергеевича в первый раз. При выборе специалиста в интернете, на портале "ПроДокторов" я обращала внимание на отзывы пациентов. В общем-то, мне все понравилось, я бы оценила работу врача на отметку 5: он был внимателен и подробно рассказал все, что было необходимо. Мы будем продолжать обследование. Я обратилась к доктору Юневичу, поскольку у меня высокий пульс, а также я хотела услышать мнение специалиста по поводу кардиограммы, сделанной в другой клинике. Кроме того, я брала с собой результаты УЗИ сердца. На приеме Денис Сергеевич проконсультировал меня и порекомендовал пройти дообследование - суточное мониторирование ЭКГ, а также сдать анализы крови на холестерин и глюкозу. Доктор Юневич пока не определил мою проблему, я буду обращаться к нему еще, с результатами обследований. Прием начался даже немного раньше назначенного времени и продолжался достаточно, чтобы мы поговорили и выяснили все, что необходимо. Денис Сергеевич разговаривал со мной очень вежливо, профессионально, не используя непонятных медицинских терминов. Все, что было мне нужно, я услышала на приеме. Кроме того, врач Юневич ответил на все возникшие вопросы. Мне кажется, что он - профессионал своего дела, потому что в другой клинике, которую я посещала ранее, мне не так подробно рассказали о моей проблеме. Я порекомендую данного специалиста знакомым при необходимости.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Нам все понравилось на приеме у этого врача, мы обращаемся к нему уже не в первый раз. Я нашла его на портале "ПроДокторов" по отзывам других пациентов. На консультацию мы принесли результаты предыдущих и свежих обследований, а также он скорректировал назначенное ранее лечение и мы сняли ЭКГ. Мы обратились к специалисту, потому что у мамы гипертоническая болезнь. Доктор выписал нам лечение, он подробно расписал все дозировки и когда принимать препараты, а также дал рекомендации по поводу образа жизни. На мой взгляд, Денис Сергеевич - внимательный, отзывчивый, сдержанный и хороший специалист, он вполне располагает к себе по общению. Врач ответил на все вопросы, которые мы ему задавали, общается он довольно доступно и понятно, все разъясняет. Я считаю, что времени на приеме нам было уделено достаточно, спешки мы не заметили. Повторный визит нам пока не требуется, но при необходимости мы, конечно, обратимся к нему снова. Я думаю, что Юневич Дениса Сергеевича можно порекомендовать другим людям!
Пациентом на приеме у Дениса Сергеевича была моя мама, я ее сопровождала.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Побольше таких врачей. Денис Сергеевич, спасибо Вам за работу, человечность и профессионализм в этот непростой период.
Денис Сергеевич - один из докторов (с большой буквы!), который адекватно давал оценку и информировал о состоянии тяжелобольного. У меня лежала мама с ковид-19 в ОКБ, в красной зоне с 30.07 по 16.09. Умерла. 2 раза была в реанимации под наблюдением Дениса Сергеевича. Из реанимации только он разговаривал, поддерживал, я понимала, как он переживает, что ему пациент и его состояние не всё равно, вовремя принимал меры. Это очень важно! О других могу сказать противоположное. Если бы в Рязани было больше таких врачей, как Денис Сергеевич, смертность уменьшилась в разы.
Областная больница (ОКБ)-ул. Интернациональная, д. 3А
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я считаю, что Денис Сергеевич замечательный доктор! Мне понравилось то, что он был очень внимателен, врач всё выслушал и дал нам рекомендации. Мы у данного специалиста наблюдаемся уже полтора года, так что отзыв у меня положительный. Пациентом был мой супруг. Денис Сергеевич прописал нам лечение, назначил лекарственные препараты, также мы ходим к нему для того, чтобы контролировать состояние здоровья, можно сказать, этот врач ведёт нас. Отмечу, что от рекомендаций, которые даёт Юневич, улучшения, безусловно, есть. Обычно приём у этого врача идёт не очень долго, на мой взгляд. Но во время консультации он очень внимателен, а это самое главное. Денис Сергеевич старается всё тщательно уяснить, всё определить. Для диагностики состояния пациента он назначает проходить обследования, проводится ЭКГ. Юневич всегда всё подробно объясняет, все рекомендации записывает, всё делает очень даже хорошо! Ранее у данного врача была проведена глубокая диагностика. Безусловно, мы порекомендуем Дениса Сергеевича.
Медицинский центр «Срочная помощь+»-ул. Вокзальная, д. 85
Юневич Денис Сергеевич - прекрасный и грамотный специалист. Обратились с проблемой острой сердечной недостаточностью. Внимательно выслушал и назначил лечение. Будем вновь обращаться к нему.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я не пожалела, что обратилась к Юневич Д.С., все было хорошо. Мне все понравилось и прием тоже, я считаю, что Денис Сергеевич достаточно грамотный специалист! У меня уже были при себе готовые обследования, и доктор выписал мне лечение. Доктор замерил артериальное давление и пульс, кардиограмму не снимали, так как все было у меня на руках. Я начала принимать лечение, но только вчера приступила. Дополнительных рекомендации мне врач не давал. Денис Сергеевич мне все объяснил, рассказал про лечение, как оно проходит. По итогу приема мне выдали заключение. Я пока что не буду обращаться повторно к специалисту. Меня доктор принял вовремя, продлился визит, наверное, полчаса, времени было достаточно! Специалист не торопился. Рекомендую доктора!
Я была впервые на приеме у Юневич Д.С., обратилась именно к нему, потому что прочитала отзывы на сайте "ПроДокторов". Я решила обратиться к кардиологу из-за сильного сердцебиения, иногда у меня поднималось давление. Врач поставил мне диагноз - ВСД, и сказал, что причиной проблемы является стресс.
Посетили врача Сентябрь 2018
На приеме были мы втроем: я и мой муж в качестве пациентов и дочка. Нам понравилось, как Денис Сергеевич проконсультировал нас. По времени он уделил больше положенного. Все объяснил, все назначил. Кабинет маленький и довольно душный. Помещение бы побольше. Мы обратимся к доктору снова.
Юневич Д. С.
Благодарю за позитивный отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2018
Юневич Денис Сергеевич посмотрел исследования, которые я ему принесла. Дал по ним адекватную консультацию. Я приступила к тем назначениям, которые он мне прописал. Я вижу от них улучшения. К доктору обращалась в первый раз. И свой вопрос я решила. Мне не нужно идти к нему повторно. Если понадобится, то вернусь к этому специалисту.
Юневич Д. С.
Рад что вам становится лучше. Не болейте.
Посетили врача Август 2018
Доктором мы очень довольны! Приходили к нему с сыном на первичную консультацию, теперь планируем лечение именно у него. Видно, что Денис Сергеевич - настоящий профессионал, отличный специалист, который прекрасно разбирается не только в кардиологии. В полной мере провёл консультацию, внимательно нас выслушал и назначил необходимое обследование. Теперь - только к нему!
Юневич Д. С.
Благодарю вас за отзыв. Обращайтесь!
Посетили врача Ноябрь 2017
Юневич Денис Сергеевич хорошо меня принял. Во время приема он меня осмотрел, выслушал внимательно и сделал ЭКГ. Провел первичную консультацию и назначил временное лечение. В целом все мне понравилось. Пройду назначенное обследование и буду еще обращаться к доктору.
Юневич Д. С.
Приятно слышать подобное. Буду рад помочь!
Посетили врача Октябрь 2017
Доктор Юневич Д.С показал себя как хороший специалист, любящий свою работу. Во время первичного приема он был очень приветлив и вежлив. При первичном приеме дал мне грамотную консультацию и назначил лечение. Обязательно порекомендую его знакомым.
Юневич Д. С.
Спасибо за приятные слова. Будьте здоровы.
Понравилось
Знаю этого врача по реанимационному отделению ОКБ. И хочу выразить благодарность за своевременную помощь моему отцу, который поступил в феврале этого года в отделение неотложной кардиологии с инфарктом миокарда. А. М. Трифонова.
Постоянно поддерживал связь с нами, когда узнавали о состоянии отца, и старался успокоить, и делал это обосновано. Спасибо.
Отличный доктор. Рекомендую всем. Помог моему отцу в борьбе с артериальной гипертонией. Умный, грамотный специалист. Спасибо.
Благодарю. Обращайтесь.