Юневич Денис Сергеевич,кардиолог, функциональный диагност - Рязань
7.4

Юневич Денис Сергеевич
Рязань

Юневич Денис Сергеевич, Рязань: кардиолог, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-90.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 02.10.2018

Кардиолог — от 1000 ₽ / на дом — от 2000₽ Функциональный диагност — от 1000 ₽ / на дом — от 2000₽
ул. Вокзальная, д. 85
(4912) 46-63-90
Касимов, ул. Советская, д. 199
ул. Интернациональная, д. 3А

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Юневич Денис Сергеевич
Посетили врачаСентябрь 2018
На приеме были мы втроем: я и мой муж в качестве пациентов и дочка. Нам понравилось, как Денис Сергеевич проконсультировал нас. По времени он уделил больше положенного. Все объяснил, все назначил. Кабинет маленький и довольно душный. Помещение бы побольше. Мы обратимся к доктору снова.
Юневич Д. С.
Благодарю за позитивный отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Юневич Денис Сергеевич посмотрел исследования, которые я ему принесла. Дал по ним адекватную консультацию. Я приступила к тем назначениям, которые он мне прописал. Я вижу от них улучшения. К доктору обращалась в первый раз. И свой вопрос я решила. Мне не нужно идти к нему повторно. Если понадобится, то вернусь к этому специалисту.
Юневич Д. С.
Рад что вам становится лучше. Не болейте.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктором мы очень довольны! Приходили к нему с сыном на первичную консультацию, теперь планируем лечение именно у него. Видно, что Денис Сергеевич - настоящий профессионал, отличный специалист, который прекрасно разбирается не только в кардиологии. В полной мере провёл консультацию, внимательно нас выслушал и назначил необходимое обследование. Теперь - только к нему!
Юневич Д. С.
Благодарю вас за отзыв. Обращайтесь!
Посетили врачаНоябрь 2017
Юневич Денис Сергеевич хорошо меня принял. Во время приема он меня осмотрел, выслушал внимательно и сделал ЭКГ. Провел первичную консультацию и назначил временное лечение. В целом все мне понравилось. Пройду назначенное обследование и буду еще обращаться к доктору.
Юневич Д. С.
Приятно слышать подобное. Буду рад помочь!
Посетили врачаОктябрь 2017
Доктор Юневич Д.С показал себя как хороший специалист, любящий свою работу. Во время первичного приема он был очень приветлив и вежлив. При первичном приеме дал мне грамотную консультацию и назначил лечение. Обязательно порекомендую его знакомым.
Юневич Д. С.
Спасибо за приятные слова. Будьте здоровы.
Понравилось
Знаю этого врача по реанимационному отделению ОКБ. И хочу выразить благодарность за своевременную помощь моему отцу, который поступил в феврале этого года в отделение неотложной кардиологии с инфарктом миокарда. А. М. Трифонова.
Постоянно поддерживал связь с нами, когда узнавали о состоянии отца, и старался успокоить, и делал это обосновано. Спасибо.
Отличный доктор. Рекомендую всем. Помог моему отцу в борьбе с артериальной гипертонией. Умный, грамотный специалист. Спасибо.
Благодарю. Обращайтесь.