Голичева Ирина Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Рязань
4.4
8.8

Голичева Ирина Николаевна
Рязань

Голичева Ирина Николаевна, Рязань: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-11.

Обновлено 18.02.2021
Бесплатно

ул. Интернациональная, д. 18
Бесплатно
Репродуктолог — Бесплатно
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Бирюзова, д. 17
ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А
(4912) 46-63-11

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

"Клиническое акушерство (практический курс с использованием симуляционных платформ и тренажеров родов)"
    "Консультирование по грудному вскармливанию" по программе ВОЗ/ЮНИСЕФ
    «Ургентная помощь в акушерстве и гинекологии» 144 часа. РязГМУ имени академика И.П. Павлова
    «Вопросы ультразвуковой диагностики в гинекологии» 36 часов, РязГМУ имени академика И.П. Павлова
    «Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов с практическим курсом»
    « Организация трансфузиологической помощи в лечебно-профилактическом учреждении» 36 часов, РязГМУ имени академика И.П. Павлова

Голичева Ирина Николаевна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
К Ирине Николаевне только самые тёплые слова благодарности, эмоции радости и безграничного доверия, для нас она стала лучом солнца. Наблюдалась у врача с декабря 2020 г. с бесплодием (2 года) - у неё прошла полное обследование, слушались её во всех назначениях и рекомендациях, так как с первой нашей встречи врач располагает к себе. Ее опыт, интуиция и упорство привели нас к долгожданной радости уже в январе 2021 г. - мы узнали о беременности. Спасибо, Ирина Николаевна, что верите тогда, когда даже у нас опускаются руки! Желаю всем женщинам найти своего врача, который сможет им вернуть веру! Для нас Ирина Николаевна и стала этим чудесным врачом!
Хорошая клиника, качественные услуги, лучшие врачи.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Ирина Николаевна Голичева - очень хороший врач!
Не понравилось
Все понравилось!
Хочется выразить благодарность доктору Голичевой Ирине Николаевне! Делала у неё ЭКО в декабре 2020 года. Результат положительный. Ирина Николаевна - очень грамотный, добрый и позитивный врач! Ответит на все интересующие вопросы, ведёт весь протокол ЭКО, кроме того, консультирует не только на приёме, а также по телефону! Я очень рада, что попала к Ирине Николаевне! И надеюсь, что попаду во второй раз! От всей души советую врача - Голичеву Ирину Николаевну! Спасибо Вам за чудо, которое мы ждали много лет!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Была у врача Голичевой Ирины Николаевны, очень хороший, компетентный врач. Довольна приемом.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Голичева Ирина Николаевна, Вы замечательный врач!
Мы с мужем по каким-то причинам выбрали вначале клинику [...], никогда туда больше не обращусь. Таким образом поменяв клинику на "Центр ЭКО", попали к Голичевой Ирине Николаевне. Всё выслушав, врач сказала, не переживайте, всё поправимо. Мы с мужем ждали 2 полоски 4 года. А благодаря замечательному врачу, сейчас наступила долгожданная беременность. Благодарю Бога, что направил меня именно к Ирине Николаевне, и огромное спасибо за долгожданную беременность!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач и человек! Вела всю мою непростую беременность. Но благодаря усилиям Ирины Николаевны, я родила здоровую девочку. Отвечает на все вопросы и очень трепетно относится к своим пациентам. В следующий раз только к Ирине Николаевне.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась врач, Ирина Голичева. Всё понятно объяснила, доступным языком, дала чёткое понимание, что делать.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Комфортная обстановка, качество медицинских услуг, отношение к пациенту.
Добрый день. Хотела бы поделиться впечатлением о докторе Голичевой Ирине Николаевне. Я обращалась к доктору с целью профилактического обследования и получения необходимой консультации. Ирина Николаевна расспросила о жалобах, бережно провела осмотр, а также взяла необходимые анализы. Все манипуляции были выполнены аккуратно, болезненных ощущений я не испытывала. Я получила подробную консультацию и ответы на все интересующие меня вопросы, связанные с женским здоровьем. При повторном посещении доктором была проведена процедура лечения лазером, после которой я получила замечательный эффект и выздоровление. Спасибо, что помогаете мне стать здоровой!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Приходили с мужем на УЗИ плода. Приятная атмосфера, доброжелательное обслуживание, врач вежливо отвечала на вопросы, аккуратно осматривала, все по делу. Очень понравилось, вышли из кабинета довольные, в хорошем настроении.
Смело могу рекомендовать этого специалиста.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Замечательное отношение врача. Чистота, уютная обстановка.
Не понравилось
Очень доброжелательный и внимательный врач Голичева. Все объяснила подробно.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, безболезненный осмотр.
Не понравилось
Все понравилось.
Была на приеме у Ирины Николаевны. Осталась довольна. Врач все подробно объяснила, на все вопросы ответила, уделила мне достаточно времени. Доктор вежливая и дружелюбная. Рассказывает все понятно. Осмотр проводит тщательно, аккуратно и совсем не больно. Она же - УЗИ-диагност, поэтому можно, помимо осмотра и консультации, сделать УЗИ сразу на приеме, если в этом есть необходимость. Мне доктор понравилась. В случае необходимости обращусь именно к ней.
Медицинский центр «Еламед» - ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось все очень! Расположен "Центр ЭКО" удобно, внутри центра тихо и спокойно, нет очередей, все грамотно предусмотрено. Была на приеме у врача Голичевой Ирины Николаевны, очень доброжелательный и хороший специалист. На все вопросы отвечает и консультирует. Давно искала такого специалиста, наконец нашла. Очень хочется, чтобы все было хорошо и все получилось, думаю, есть надежда на Ирину Николаевну, очень хороший врач. Остались только положительные эмоции. Несомненно, буду дальше наблюдаться у Ирины Николаевны!
Очень хорошее впечатление от посещения "Центр ЭКО".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач Голичева Ирина Николаевна внимательно выслушала, посмотрела принесённые анализы, была очень доброжелательна, приём прошёл очень комфортно.
Не понравилось
На ресепшене администратор не дал расшифровку суммы за сданные анализы (одна общая сумма в чеке).
Врачом очень довольны. В очереди не сидели, так как приём по записи. Час консультации был полностью нашим, все по делу. Также понравилось, что врач не стала настоятельно рекомендовать сдавать все анализы и посещать других необходимых узких специалистов в этом же центре (как обычно это практикуют).
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень тщательно врач осматривала, безумно понравилась, очень добрая, отзывчивая, общительная. Всё, что нужно, рассказала. Впервые делала УЗИ у данного врача, но довольна безумно! Желаю процветания и творческих успехов Ирине Николаевне! Просто настроение на высшем уровне! Спасибо Вам огромное! Вы действительно врач с большой буквы!
Не понравилось
Все понравилось! Врач очень грамотный!
Супер врач! Очень довольны! Только к ней теперь!
«Центр ЭКО» - ул. Интернациональная, д. 18
Понравилось
С мужем были на приеме у Ирины Николаевны и очень довольны. Какое счастье в наше время попасть к доктору, способному на высоком уровне проконсультировать, ответить на все вопросы, вовремя диагностировать проблему и назначить эффективное лечение. Как гинеколог и УЗИ-специалист Ирина Николаевна внимательная, грамотная и компетентная. После приема муж сказал, что наблюдаться будем только у этого доктора.
«Центр ЭКО» - ул. Интернациональная, д. 18
Понравилось
Профессиональный осмотр, компетентность, тактичность, очень квалифицированный и внимательный специалист!
Ирина Николаевна проводила мне обследование УЗИ щитовидной железы, она очень внимательно и профессионально провела скрининг. Ответила на все вопросы, очень подробно разъяснила состояние, сделала заключение и рекомендации по дальнейшей консультации и осмотру узконаправленного специалиста. Рекомендую! Очень грамотный врач, профессионал, компетентный, квалифицированный и тактичный! Специалист с большой буквы! Спасибо!
«Медицинский центр на Бирюзова»
Спасибо за теплые слова!
«Медицинский центр на Бирюзова» - ул. Бирюзова, д. 17
Понравилось
Очень понравилась клиника "Центр ЭКО". Поехала туда по рекомендации и не пожалела. Доктор сразу располагает к себе, посмотрела все мои ранее проходимые анализы, грамотно сделала УЗИ, все подробно объяснила, назначила сдать новые анализы, потому что у тех уже прошёл срок давности. Поеду к ней ещё и буду рекомендовать знакомым.
Хочу поблагодарить Ирину Николаевну за отличный приём. Очень добрый и отзывчивый доктор, буду лечиться у нее.