Голичева Ирина Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Рязань
4.0
7.8

Голичева Ирина Николаевна
Рязань

Голичева Ирина Николаевна, Рязань: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 17.03.2020
Бесплатно

ул. Интернациональная, д. 18
Репродуктолог — Бесплатно
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Бирюзова, д. 17
ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

Голичева Ирина Николаевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, безболезненный осмотр.
Не понравилось
Все понравилось.
Была на приеме у Ирины Николаевны. Осталась довольна. Врач все подробно объяснила, на все вопросы ответила, уделила мне достаточно времени. Доктор вежливая и дружелюбная. Рассказывает все понятно. Осмотр проводит тщательно, аккуратно и совсем не больно. Она же - УЗИ-диагност, поэтому можно, помимо осмотра и консультации, сделать УЗИ сразу на приеме, если в этом есть необходимость. Мне доктор понравилась. В случае необходимости обращусь именно к ней.
Медицинский центр «Еламед» - ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось все очень! Расположен "Центр ЭКО" удобно, внутри центра тихо и спокойно, нет очередей, все грамотно предусмотрено. Была на приеме у врача Голичевой Ирины Николаевны, очень доброжелательный и хороший специалист. На все вопросы отвечает и консультирует. Давно искала такого специалиста, наконец нашла. Очень хочется, чтобы все было хорошо и все получилось, думаю, есть надежда на Ирину Николаевну, очень хороший врач. Остались только положительные эмоции. Несомненно, буду дальше наблюдаться у Ирины Николаевны!
Очень хорошее впечатление от посещения "Центр ЭКО".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач Голичева Ирина Николаевна внимательно выслушала, посмотрела принесённые анализы, была очень доброжелательна, приём прошёл очень комфортно.
Не понравилось
На ресепшене администратор не дал расшифровку суммы за сданные анализы (одна общая сумма в чеке).
Врачом очень довольны. В очереди не сидели, так как приём по записи. Час консультации был полностью нашим, все по делу. Также понравилось, что врач не стала настоятельно рекомендовать сдавать все анализы и посещать других необходимых узких специалистов в этом же центре (как обычно это практикуют).
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень тщательно врач осматривала, безумно понравилась, очень добрая, отзывчивая, общительная. Всё, что нужно, рассказала. Впервые делала УЗИ у данного врача, но довольна безумно! Желаю процветания и творческих успехов Ирине Николаевне! Просто настроение на высшем уровне! Спасибо Вам огромное! Вы действительно врач с большой буквы!
Не понравилось
Все понравилось! Врач очень грамотный!
Супер врач! Очень довольны! Только к ней теперь!
«Центр ЭКО» - ул. Интернациональная, д. 18
Понравилось
С мужем были на приеме у Ирины Николаевны и очень довольны. Какое счастье в наше время попасть к доктору, способному на высоком уровне проконсультировать, ответить на все вопросы, вовремя диагностировать проблему и назначить эффективное лечение. Как гинеколог и УЗИ-специалист Ирина Николаевна внимательная, грамотная и компетентная. После приема муж сказал, что наблюдаться будем только у этого доктора.
«Центр ЭКО» - ул. Интернациональная, д. 18
Понравилось
Профессиональный осмотр, компетентность, тактичность, очень квалифицированный и внимательный специалист!
Ирина Николаевна проводила мне обследование УЗИ щитовидной железы, она очень внимательно и профессионально провела скрининг. Ответила на все вопросы, очень подробно разъяснила состояние, сделала заключение и рекомендации по дальнейшей консультации и осмотру узконаправленного специалиста. Рекомендую! Очень грамотный врач, профессионал, компетентный, квалифицированный и тактичный! Специалист с большой буквы! Спасибо!
«Медицинский центр на Бирюзова»
Спасибо за теплые слова!
«Медицинский центр на Бирюзова» - ул. Бирюзова, д. 17
Понравилось
Очень понравилась клиника "Центр ЭКО". Поехала туда по рекомендации и не пожалела. Доктор сразу располагает к себе, посмотрела все мои ранее проходимые анализы, грамотно сделала УЗИ, все подробно объяснила, назначила сдать новые анализы, потому что у тех уже прошёл срок давности. Поеду к ней ещё и буду рекомендовать знакомым.
Хочу поблагодарить Ирину Николаевну за отличный приём. Очень добрый и отзывчивый доктор, буду лечиться у нее.