Педиатр
6.7

Лубенникова Наталья Егоровна
Рязань

Лубенникова Наталья Егоровна, Рязань: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 25.11.2019

ул. Крупской, д. 26
ул. Интернациональная, д. 1З

• 2003
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)

Лубенникова Наталья Егоровна
Наталья Егоровна - отличный врач и человек. Наблюдаемся почти 2 года. Всегда проводит тщательный осмотр ребёнка. Назначения делает не для того, чтобы назначить, а чтобы был эффект. Никаких лишних и популярных препаратов. Всегда на связи, поддержит и подскажет. Даже мне, как маме, которой просто некогда сходить к доктору при болеющем ребёнке, окажет помощь! Спасибо!
Больница №10 - ул. Крупской, д. 26
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Наталья Егоровна - лучший педиатр, которого я знаю! Доверяю ей полностью. Всегда ответит на все вопросы, посоветует, успокоит. Никогда не назначит лишних анализов и лекарств. Очень вежливый, добрый и внимательный доктор. Наталья Егоровна, спасибо Вам за то, что Вы есть! Побольше бы таких грамотных специалистов.
Педиатрический кабинет
Суперврач-педиатр, добрая, отзывчивая, осматривает тщательно, всегда на связи. Нам помогла в трудной ситуации с аллергией у ребёнка. Побольше бы таких специалистов. Теперь - только к Наталье Егоровне.
Педиатрический кабинет
К Наталье Егоровне обращаемся уже около 10 лет. Очень грамотный и самоотверженный врач. Ни разу не видели раздражения от нашей назойливости, хотя знаем, что работы очень много. Всегда получали именно то лечение, которое было нужно. Врач от Бога, не из тех, кто свою специальность использует для обогащения.
Понравилось
Понравилось. Очень грамотный врач. Ведёт нас с рождения. Уже год, как периодически ходим к ней на приём.
Выписывает лекарства в зависимости от заболевания, а не те, которые просят выписывать аптеки. Вылечила нас от глистов за один приём таблеток. Если нет реальных причин волноваться и лечить, не будет ставить мнимые диагнозы, только чтоб ещё раз пришли к ней. Был диатез сначала. Сыпало на все. В других клиниках хором советовали сдать на аллергены, а она сразу сказала, что сдавать на аллергены лучше в 3 года. Мы стали пить кальций и аллергия сразу прошла. Нехватка кальция как-то влияет на диатез. И зубы сразу при приёме кальция полезли. К году у нас 7 вылезли и 2 начинают лезть. А кричали: "Рахит, витамин Д!" Девочки, пейте кальций!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Интернациональная, д. 1З