Лубенникова Наталья Егоровна
Рязань

Лубенникова Наталья Егоровна, Рязань: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 06.04.2019
ул. Интернациональная, д. 1З
Областная детская больница (ОДКБ)
ул. Крупской, д. 26
Больница №10

2003 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
2016 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)

Отзывы о Лубенникова Наталья Егоровна

Педиатрический кабинет

Суперврач-педиатр, добрая, отзывчивая, осматривает тщательно, всегда на связи. Нам помогла в трудной ситуации с аллергией у ребёнка. Побольше бы таких специалистов. Теперь - только к Наталье Егоровне.

К Наталье Егоровне обращаемся уже около 10 лет. Очень грамотный и самоотверженный врач. Ни разу не видели раздражения от нашей назойливости, хотя знаем, что работы очень много. Всегда получали именно то лечение, которое было нужно. Врач от Бога, не из тех, кто свою специальность использует для обогащения.

Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Интернациональная, д. 1З

Понравилось. Очень грамотный врач. Ведёт нас с рождения. Уже год, как периодически ходим к ней на приём.

Выписывает лекарства в зависимости от заболевания, а не те, которые просят выписывать аптеки. Вылечила нас от глистов за один приём таблеток. Если нет реальных причин волноваться и лечить, не будет ставить мнимые диагнозы, только чтоб ещё раз пришли к ней. Был диатез сначала. Сыпало на все. В других клиниках хором советовали сдать на аллергены, а она сразу сказала, что сдавать на аллергены лучше в 3 года. Мы стали пить кальций и аллергия сразу прошла. Нехватка кальция как-то влияет на диатез. И зубы сразу при приёме кальция полезли. К году у нас 7 вылезли и 2 начинают лезть. А кричали: "Рахит, витамин Д!" Девочки, пейте кальций!

Новый отзыв

Популярные педиатры