Симаков Роман Юрьевич,врач узи, маммолог, хирург - Рязань
Хирург
8.9

Симаков Роман Юрьевич
Рязань

Симаков Роман Юрьевич, Рязань: врач узи, маммолог, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 28.04.2021

Спас-Клепики, ул. Бабеля, 13

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

«Гепатопанкреатобилиарная хирургия», «Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова»
    «Лапароскопическая хирургия и гинекология», «Рязанский Государственный Медицинский университет имени академика И.П. Павлова»
    «Хирургия органов грудной и брюшной полостей» , «Рязанский Государственный Медицинский университет имени академика И.П. Павлова»
    «Основы интервенционного ультразвука», «Рязанский Государственный Медицинский университет имени академика И.П. Павлова»
    «Лапароскопическая хирургия: симуляционный курс», «Рязанский Государственный Медицинский университет имени академика И.П. Павлова»

Симаков Роман Юрьевич
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить свою благодарность Симакову Роману Юрьевичу за его профессионализм! Делал на дому УЗИ моей маме. Мама лежит и практически не двигается, провести процедуру было не легко, но Роман Юрьевич справился на отлично. Также хочу отметить его человеческое отношение к больному. После обследования все подробно объяснил и разъяснил. Вообще, я впечатлена его отношение к профессии и его профессионализмом! Спасибо Вам, Роман Юрьевич! Также хотела поблагодарить медицинский центр" Ниармедик" за то, что очень быстро и в нужное время записали и провели обследование и за предоставленную скидку моей маме, как инвалиду 1 группы.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской

Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники! Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов.
С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Роману Юрьевичу непременно передадим отдельную благодарность. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!
С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник «НИАРМЕДИК»
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного врача Симакова Романа Юрьевича, за его профессионализм и внимательное отношение ко мне, как к пациенту. Это мастер своего дела! Кроме всего этого, сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь. Умеет расположить к себе. За всё время лечения он всегда был на связи, а также контролировал мое выздоровление на больничном. Всегда подскажет и поддержит! Было приятно находиться под ведением именно этого врача! Спасибо Вам, Роман Юрьевич! Буду Вас рекомендовать своим друзьям и близким.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
В декабре 2019 года мне была сделана полостная операция на брюшной полости по удалению паховой грыжи с установлением сетчатого импланта. После операции прошел только один месяц, но я уже любуюсь своим ювелирным швом, какой он тонюсенький! Честно говоря, как будто меня зашивал пластический хирург. У Романа Юрьевича мало сказать золотые руки, это - хирург от Бога! Он знает своё дело, и это вселяет доверие на проводимую операцию. Кто ищет хорошего хирурга по таким показаниям, даже не сомневайтесь - только к Роману Юрьевичу. Спасибо ему большое за качество моего здоровья.
Клепиковская ЦРБ-ул. Бабеля, 13
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень долго искала врача, который бы смог не просто вылечить мой палец, но и переделать после "профессорского вмешательства". И наконец-то нашёлся такой человек - это Роман Юрьевич Симаков. Даже то, что мне пришлось ждать, так как к нему не попадёшь, но ожидания того стоили. Мой палец, как и я, в прекрасном расположении и ждём очень лето. Я не верю, что смогу носить открытую обувь. Профессионал своего дела, чуткий, внимательный (даже после операции держал на контроле восстановление и заживление). Можно долго писать много хорошего, но напишу одно: это врач от Бога, знающий своё дело. Если попадёте к этому врачу, то знайте, что вы в надежных руках будете.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Симакову Роману Юрьевичу за блестяще проведенную операцию. Он быстро поставил диагноз - врос ноготь на большом пальце ноги. Обратился я в медицинский центр "Ниармедик" в пятницу, а уже в понедельник он сделал операцию. Конечно, предварительно в субботу сдал все многочисленные анализы. Честно говоря, я не был готов к операции. Но Роман Юрьевич смог быстро убедить меня. Хотя пациент попался с букетом из более десяти "болячек": сахарный диабет 2 типа, проблемы с сердцем (сделано двойное стентирование) и т. п. Да плюс возраст, 60 лет. Конечно, я опасался, что заживать рана будет долго (больные диабетом меня поймут) и еще при операции как бы тромб не "отвалился" (ведь проблемы с сосудами). Но, к моему счастью, операция прошла успешно. Укол анестезии вообще почти не почувствовал. Операция продолжалась около 2 часов. Во время операции Роман Юрьевич контролировал мое самочувствие (постоянно разговаривал со мной). Контроль был постоянный как во время операции, так и после операции, помощь в перевязке, советы вплоть до выписки. На больничном был всего 14 дней. Болевых ощущений после операции особо не было. Сейчас все зажило и даже рубцов незаметно. Всем рекомендую этого прекрасного врача и честного, откровенного человека. Огромное спасибо, Роман Юрьевич! Удачи Вам и успехов в работе.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Симаков Роман Юрьевич - хирург, который верен своему делу. Очень внимательный и обходительный врач, профессионал с большой буквы. У него золотые руки и доброе, отзывчивое сердце! Операцию по удалению флегмонозного аппендицита Роман Юрьевич сделал мне ювелирно. Я уверенна, что на животе не останется и следа от разреза, потому что он крошечный и аккуратный. Швы саморассасывающиеся. После операции я пришла в норму быстро, хотя мой случай был не самым простым. Огромное спасибо Вам, Роман Юрьевич, за Ваш нелегкий, кропотливый труд!
Клепиковская ЦРБ-ул. Бабеля, 13
Роман Юрьевич - лучший врач, которого я когда-либо встречала. Чуткий и внимательный. Не обошёл стороной мою проблему и не отказался от меня, хоть мое заболевание не совсем его специальность. Помог мне в трудной ситуации, когда я уже просто не знала, к кому обратиться. Дал нужное направление в лечении, подсказал, как правильнее поступить. Врач с большой буквы! Спасибо вам за ваш труд! За то что в Рязани есть такие специалисты, как вы! Желаю Вам профессионального роста и высоких достижений!
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Друзья! Хочу рассказать вам о враче-хирурге Романе Юрьевиче, удивительнейший человек с золотыми руками, случилась со мной авто авария ночью в прошлом году, привезли меня в больницу города Спасс-Клепики, Роман Юрьевич был в ту ночь дежурным хирургом, к счастью! Увидев меня, он был шокирован тем, что у меня с лицом, незамедлительно занес на руках меня из коридора в процедурный кабинет, в котором стояла только кушетка и какой-то старый стол, обработал все лицевые раны, отмыл от крови и принялся за операцию, было страшно и больно до операции. Роман Юрьевич утешил, сказав, что парень молодой и лицо приведу в наилучшее состояние, сделал укол в пораженную часть лица и начал операцию. С 2 часов ночи до 5 утра собирал лицо, не постесняюсь этого слова, по кусочкам! Боли во время операции я не ощущал, Роман Юрьевич практически на коленке проводил операцию, поддерживая общение со мной и подшучивая, наставляя на то, что через малейшее время лицо восстановится и шрамов будет не видно. Если бы не он, то я совсем бы отчаялся, спустя три часа операции он мне затянул последний 50-й шов на брови и сказал: "Можете на себя посмотреть". Когда я увидел себя в зеркале, то был шокирован, сколько швов было на моем лице, потом мне показали фотографию до операции, и я чуть не потерял сознание от того, что было: отрыв верхнего и нижнего века, разрыв сквозной губы и щеки, рвано-рубленные раны носа и скулы, верхней губы. Глаз не открывался, затек синяком, после операции проверил мое состояние на сотрясение, давление мерили, все было в норме, выписал мне очень хорошие послеоперационные мази и оставил под наблюдением до конца своей смены. Не отходил от меня ни на минуту, беспокоился о моем состоянии, но в 10 утра было принято решение отпустить меня домой в связи с тем, что все было хорошо. Через 5 дней велел придти для снятия швов собственноручно лично им, во время заживления ран глаз три дня не открывался, кушать тоже не мог, так как раны очень болели. Но на 4 день глаз открылся, и губа уже могла двигаться, через 5 дней, Роман Юрьевич лично снял швы, боли не было совсем. Лицо зажило, очень сильно ему благодарен, сейчас на лице практически ничего вообще нет, никаких признаков ран. Спасибо, Роман Юрьевич, вам огромное за то, что вы вернули мне мое лицо, буду помнить вас всю жизнь и благодарить за такой проделанный труд! Данные фотографии до операции, после снятия швов и спустя год. Смотрю и не верю, что со мной все это было. Спасибо огромное, Роман Юрьевич, золотые у вас руки, здоровья вам, благополучия во всех делах!
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Клиника " Ниармедик", Праволыбецкий бульвар, 40. Хочу выразить огромную благодарность хирургу с большой буквы Симакову Роману Юрьевичу - врачу от бога - за его профессионализм, чуткость к пациентам и их проблемам. Обратилась к Роману Юрьевичу 25 марта по совету подруги. Сначала сомневалась, но подруга убедила, что врач знает свое дело. Так что такое ощущение, что он этим занимается с тех пор, как только научился ложку держать в руках. И когда пришла на приём, поняла, что напрасно сомневалось, что и в платных клиниках могут работать хорошие врачи. Для меня это было поразительно. Я считаю, что такой высококвалифицированный врач должен работать в бесплатных больницах для народа (ведь не каждый себе может позволить сходить в платную клинику *). Поверьте мне, уж я немало операций перенесла, знаю, что пишу. Такой крутой врач, как Роман Юрьевич - редкость в наше время. А вам, Роман Юрьевич, желаю здоровья, долгих лет жизни и великих высот в своем труде!
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Хочу поблагодарить врача Симакова Романа Юрьевича. У меня врастал ноготь на большом пальце ноги. Мучился 2 месяца. Роман Юрьевич быстро поставил диагноз и назначил операцию. Операция прошла успешно, быстро. Укол анестезии вообще почти не почувствовал, когда лечишь зубы, и то больнее делают укол. Во время операции вообще ничего не чувствовал. Операция была закончена в 10:00, а анестезия отошла только в 15:00, так что спокойно доехал до дома. Самое главное, был постоянный контроль, помощь в перевязке и советы. Болевых ощущений после операции особо не было, палец не болел и не стрелял. Всем рекомендую этого прекрасного врача и человека. Спасибо за всё, Роман Юрьевич!
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Понравилось
Большое спасибо. Очень довольна результатом операции по удалению вросшего ногтя. Операция прошла на высшем уровне. Диагноз поставлен правильно. Назначено квалифицированное лечение. Ежедневный контроль состояния швов, рекомендации по перевязке. Отношение ко мне, как к пациенту 5+. Врача и клинику "Ниармедик" рекомендую.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Хочу выразить огромную благодарность доктору Симакову Р. Ю. Он мой герой. Спас от боли в ноге, сделал правильно диагноз. Я долго мучилась и лечилась по диагнозу непрофессиональных хирургов, попав на прием к Симакову Р. Ю., надежды уже не было, никто не мог поставить правильное лечение. А Симаков Р. Ю. сразу спохватился, отправил на скорой в Кардиодиспансер, далее БСМП и вёл, и поддерживал меня после оперирования ноги. Консультировал по врачам, лекарствам, УЗИ. Да по всему. Доктор от Бога. Спасибо Вам за ваш профессионализм.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Выражаем искреннюю благодарность Роману Юрьевичу. Чуткий, внимательный, настоящий профессионал и мастер своего дела! Доктор, которому на самом деле можно доверить свое здоровье! Я живу в другой стране и это невероятный контраст отношения к пациенту. У Романа Юрьевича индивидуальный подход к каждому, мы обращались к нему практически всей семьей, всем поставил правильный диагноз и дал нужные рекомендации в отношении лечения.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
При выборе доктора очень важно учитывать мнение пациентов, уже воспользовавшихся его услугами. Рекомендую при выборе доктора УЗИ обращаться к Роману Юрьевичу! 100% высокопрофессиональное обследование УЗИ, точная диагностика, чуткое, неравнодушное отношение к пациентам, объяснение причин возникновения заболевания, последствий и рекомендации, что делать дальше. Где-то прочитала десять заповедей врачей, одна запомнилась: «Обращайся с пациентами так, как бы ты обращался с самим собой или близкими родственниками». Каждый пациент Романа Юрьевича может быть уверен, что эта заповедь работает. Спасибо!
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Хочу сказать большое спасибо Роману Юрьевичу за его добросовестный труд, внимательное отношение к пациентам. Роман Юрьевич квалифицированно провел обследование УЗИ, выявил причину боли, помог с дальнейшим лечением. Желаю Вам успехов в благородном деле, здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Хочу выразить благодарность Роману Юрьевичу за профессиональное, внимательное и чуткое отношение. В результате проведённого обследования выявил причину боли и помог с дальнейшим лечением. Спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм и за тёплое, душевное отношение к пациентам. Вы врач от Бога!
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Мой принцип: все доктора заслуживают уважения. Но... Есть доктор ласковый, сочувствующий, внимательный - да не хватает профессионализма. Не доверяю. Другой доктор знающий, да излишне холоден, высокомерен, дерзок - не симпатичен. А вот Роман Юрьевич объединил врачебный профессионализм с необычной легкостью общения с пациентами. Внимателен, точный диагност, очень уважителен к возрастным пациентам. Я выбираю такого доктора.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Большое спасибо Роману Юрьевичу за помощь. У меня тяжело заболела мама. Возраст уже приличный, слабела с каждым днем. Из-за этого мы могли вызывать УЗИ только на дом, результат был очень приблизительный. МРТ, на котором все настаивали, она пройти не смогла - не выдержала. Доктора намекали на самое страшное. Я в надежде хоть что-то прояснить вызвала на дом УЗИ второй раз. Приехал Р.Ю. Симаков. Его манера общения, спокойствие, четкость заставили маму поверить, что не все потеряно. Роман Юрьевич убедил нас, что наш случай не критичный, сразу дал направление на госпитализацию. На следующий же день мама была в больнице, ею сразу занялись, оказалось, что у нее огромная киста. Сейчас мама находится на лечении, ей стало немного лучше. Мы надеемся, что она поправится. И во многом это благодаря Роману Юрьевичу. Если бы не его четкие, оперативные действия, время было бы окончательно упущено. Огромное спасибо Роману Юрьевичу! Желаю ему здоровья и успехов в работе!
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Понравилось
Отличный доктор. Вежливый, профессиональный, энергичный. Обратилась в центр с проблемой вросшего ногтя. Врач поставил правильный диагноз и назначил операцию. При этом врач учел мою занятость и назначит удобное мне время. Роман Юрьевич отлично справился с поставленной задачей, все как следует "заморозил" и аккуратно провел операцию. Я ожидала диких болей, но все оказалось не так плохо. Роман Юрьевич назначил все необходимые лекарства и контролировал как идёт выздоровление. Результат превзошел все мои ожидания. Шов красивый и ровный. Я не пожалела, что доверилась. Желаю Роману Юрьевичу удачи и успехов в работе, а его пациентам ничего не бояться - вы в надёжных руках.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Большое спасибо Симакову Роману Юрьевичу! Попала в клинику, казалось, с большой проблемой. Помог, успокоил, дол ответы на все мои вопросы, дал профессиональные рекомендации. Спасибо, доктор! Будьте сами здоровы и вся ваша семья!
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Роман Юрьевич - доктор экстра класса. Приехал на вызов к моей тяжело больной маме. Провел хирургические манипуляции с малейшими болезненными ощущениями. Добрыми словами поддержки, профессиональным осмотром он вселил уверенность на выздоровление. Спасибо Вам! Доктор с большой буквы. Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Роман Юрьевич помог мне, когда я очень сильно порезала палец на руке. Он зашил его так аккуратно, что не осталось и следа от травмы.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской-ул. Право-Лыбедская, д. 40
Очень понравился доктор. Сломала ногу и лангета доставляла массу неудобств. Роман Юрьевич переложил гипс и сделал назначения, которых я не услышала в травме при первом посещении. Сегодня первая ночь, когда я не просыпалась от боли в ноге. Спасибо клинике за прекрасных докторов.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы Вы и Ваша семья!