Тетерин Олег Александрович,стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Рязань
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортопед
7.1

Тетерин Олег Александрович
Рязань

Тетерин Олег Александрович, Рязань: стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 06.04.2020

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Тетерин Олег Александрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Олег Александрович потрясающий врач! И это не пустые слова, более грамотного специалиста не встречала! Такой обстоятельный и квалифицированный осмотр моему сыну проводили впервые, у нас генетически неправильно сформирована челюсть и все предыдущие консультации у других врачей, без снимков, заканчивались одним диагнозом - ставить скобки (данная процедура не дешевая и достаточно болезненная)! Олег Александрович назначил несколько снимков и только потом стало ясно, что скобки не помогут, так как нарушение генетическое. Спасибо Вам огромное! Лечимся теперь только у Вас!
Стоматологическая поликлиника РязГМУ - ул. Семашко, д. 2
Понравилось
Олег Александрович замечательный доктор! Я наблюдаюсь у него уже много лет. Обращалась к нему с вопросом по ортодонтии еще в 2015 году. Он хорошо мне тогда помог. Сейчас я опять столкнулась с некоторыми моментами, и специально искала именно его по всему городу. Как человек, он очень душевный, а как специалист, знает свое дело. Он всегда говорит правду, при этом, не обижая пациента. Я могла бы его всем порекомендовать.
Стоматология «Аргентит»
Спасибо за обратную связь. Олег Александрович отличный специалист. Он имеет многолетний положительный опыт по исправлению прикуса. Это ортодонт от бога!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось то, что Олег Александрович предоставил мне исчерпывающую информацию о том, что нужно делать. Он хорошо относился ко мне. Вежливо и учтиво разговаривал. Провел осмотр и направил на дообследование. Я была впервые на консультации у него и думаю, что приду повторно.
Стоматология «Аргентит»
Спасибо за отзыв.Приходите ,ждем Вас. У Олега Александровича всегда отличный результат.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне особенно понравилась квалификация и профессионализм доктора. У меня, довольно-таки, сложный вопрос, Олег Александрович смотрел мою диагностику и запросил еще дополнительные сведения. Пока направил меня на дополнительное обследование, а потом я снова к нему приду. Манера общения у доктор очень хорошая, он вежлив и компетентен. В целом, я все оцениваю на 5. Очень довольна доктором.
Стоматология «Аргентит»
Спасибо. Понимание между доктором и пациентом очень важно в процессе лечения, у Олега Александровича оно есть. Поэтому у него всегда отличные результаты!
Стоматология «Аргентит» - ул. Дзержинского, 42
Олег Александрович оказался не только классным специалистом. Наконец-то нашли в его лице человека, убедившего сына поставить брекеты. А это было очень-очень не просто. До встречи с Олегом Александровичем все аргументы типа "кривые зубы - это некрасиво" результатов не давали. Сейчас совсем другое дело. Первый раз сталкиваемся с ситуацией, когда сын ходит к врачу с удовольствием.
Стоматология «Аргентит»
Спасибо. Приятно, что Олег Александрович в Вашем случае поработал психотерапевтом. Главное результат!
Тетерин О. А.
Спасибо. Рад что процесс выравнивания зубного ряда идет успешно. Желаю здоровья Вам и Вашему сыну.
Олег Александрович очень грамотный и толковый специалист. К своим пациентам всегда доброжелателен и внимателен, с чувством юмора. Очень сожалею, что уволился.
Стоматология «Аргентит»
Переход на новое место работы всегда волнителен.... но крайне положительно сказывается на личностном росте специалиста. При появлении малейшей возможности повысить свою квалификацию всегда "ЗА"
Тетерин О. А.
Спасибо за теплые слова. Работаю в стоматологии Аргентит.