Сычева Марина Васильевна,стоматолог - Рязань
4.4
7.7

Сычева Марина Васильевна
Рязань

Сычева Марина Васильевна, Рязань: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-52.

Обновлено 19.09.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Садовая, д. 36
(4912) 46-63-52
пл. Соборная площадь, д. 9
(4912) 46-63-52

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология общей практики)

базовый курс по имплантации компании Nobel Biocare, Рязань
    теоретическо-практический курс Николаева Дмитрия: «Успешная эндодонтическая практика. Как этого добиться?», Рязань

Сычева Марина Васильевна
Понравилось
Выражаю огромную искреннюю благодарность за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту врачу Марине Васильевне Сычёвой и медицинской сестре Марии Александровне Трухачёвой! Этот гармоничный, слаженно работающий дуэт вызывает чувства доверия, признательности и уважения. Каждый раз, когда прихожу к этим людям, я знаю, что получу качественную медицинскую помощь в доброжелательной атмосфере, создаваемой этими высококлассными специалистами и прекрасными людьми. Только так все и работают в «Кремлёвской стоматологии», созданной Андреем Юрьевичем Архипенко. Желаю Марине Васильевне, Марии Александровне и всему коллективу клиники развития, процветания, благодарных пациентов! Михаил Жаворонков, Рязань.
«Кремлевская Стоматология» на Садовой
Михаил, спасибо Вам огромное за добрые слова и доверие здоровья нашей клинике! Благодаря отзывам пациентов мы держим высокий уровень сервиса и развиваем профессиональные навыки наших специалистов - для нас это превыше всего!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель стоматологической клиники "Кремлевская стоматология"
«Кремлевская Стоматология» на Садовой - ул. Садовая, д. 36
Понравилось
Всем хочу посоветовать отличного доктора - Марину Васильевну Сычеву. Я пациент со стажем, лечила зубы у многих врачей, но это врач от Бога. Очень профессионально, ни одного лишнего движения, всё чётко и слажено. При этом, очень чуткий человек, всё объяснит, успокоит и посоветует, как избежать дальнейших проблем. Руки у неё золотые - и уколы делает, и удаляет, и лечит - всё без боли.
«Кремлевская Стоматология» на Садовой
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Обязательно передам Ваши слова Марине Васильевне, она будет рада!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель стоматологической клиники «Кремлевская стоматология»
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Наверное, большой процент людей боится посещать стоматолога из-за боли, я не исключение. После родов дочери, буквально, вся, годами накопленная бяка (авось само пройдёт) дала о себе знать - зубы начали буквально сыпаться. По рекомендации знакомых, обратилась к Марине Васильевне. Результат: благодаря ей удалось сохранить мои зубки, а это самое главное! Сейчас редко встретишь такого чуткого врача, который понимает и принимает боль на себя - успокаивает во время лечения, если больно. Никогда не бывающая в плохом настроении, с лёгкостью справится с любой сложностью лечения и с любым капризным пациентом. Спасибо Вам большое!
Стоматологическая поликлиника №4 - ул. Тимакова, д. 15/23
Понравилось
Точность диагностики. Информативность и понятность диагноза. Отличные результаты лечения. Полное отсутствие лишних процедур, избыточного лечения. Всегда предлагает несколько вариантов лечения (где это уместно) и рекомендует лучший. Зубы я запустил. При обследованиях у других врачей мне насчитали 3 удаления и 4 коронки. Марина спасла все зубы, удалив всего 2 нерва, отреставрировав остальные зубы так, что я очень доволен (никаких коронок). За прошедший год ни одного нарекания не имею. При проф. осмотре в Москве (я из Москвы к ней езжу) местные барыги докопаться не сумели.
Не понравилось
Я страшно боюсь уколов, поэтому анестезию она мне делает дважды: сначала берет шприц, размер которого соответствует тому, которым кололи Моргунова в "Операция Ы", после чего я падаю от страха в обморок - это первая. Пока я в обмороке делает анестезию, приводит меня в чувство. В научном мире это называется - индивидуальный подход к клиенту. По факту - это шутка. Мне придраться не к чему.
Не первый год лечу зубы у Марины. Знаком с ней со времен, когда она еще была студенткой. Знаю, что училась отлично. Работает также превосходно. Езжу к ней из Москвы. К плохому врачу в такую даль ни за какие деньги не поедешь! Рекомендовал ее своим друзьям (записывались через регистратуру, Марину о них не предупреждал), вернулись очень довольные результатом и полученными рекомендациями. Несколько знакомых из рязанской области также довольны качеством услуг. Так что врача рекомендую, прошу любить и не жаловаться. На время, когда мне удобно ее посещать, не записываться.
«Кремлевская Стоматология» на Садовой
Благодарю Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! С удовольствием передам Ваши добрые слова Марине Васильевне.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель стоматологической клиники «Кремлевская стоматология».
«Кремлевская Стоматология» на Садовой - ул. Садовая, д. 36
Хочу выразить огромную благодарность Сычевой Марине Васильевне за ее профессионализм и чуткое отношение! Лечилась у этого доктора первый раз и осталась очень довольна! Впереди ещё много работы, теперь только к ней.😊
«Кремлевская Стоматология» на Садовой
Благодарю Вас за высокую оценку качества работы нашего специалиста! Марина Васильевна действительно обладает деликатностью и высокими профессиональными навыками. Очень приятно, что мы оправдали Ваше доверие.
«Кремлевская Стоматология» на Садовой - ул. Садовая, д. 36
Была на приеме у Марины Васильевны. Очень чуткий доктор! Самые добрые впечатления остались после визита. Никакой боли, и развеянный страх. Теперь только к вам!
«Кремлевская Стоматология» на Соборной площади
Благодарю Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! С удовольствием передам добрые слова Марине Васильевне.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель стоматологической клиники «Кремлевская стоматология».
«Кремлевская Стоматология» на Соборной площади - пл. Соборная площадь, д. 9
22 апреля делала эстетику переднего зуба у доктора Сычёвой Марины Васильевны. Хочу выразить ей огромную благодарность! Молодой, но очень квалифицированный специалист!
«Кремлевская Стоматология» на Садовой
Большое спасибо за отклик о работе Марины Васильевны! Вам также желаем всего наилучшего.
«Кремлевская Стоматология» на Садовой - ул. Садовая, д. 36
Понравилось
Узнала, что такое лечение зубов без боли. Буду рекомендовать её своим знакомым и родным! Отвечала на все интересующие мне вопросы. И предупреждала о всех своих манипуляциях. И это огромный плюс! Давно искала лечащего врача в Рязани, теперь уверена, что я нашла! Этот стоматолог заслуживает уважения!
«Кремлевская Стоматология» на Соборной площади
В первую очередь, хочу поблагодарить Вас за выбор нашей клиники. Мне приятно читать о том, что Вам понравилось лечение у Марины Васильевны, обязательно передам ей Вашу благодарность.

«Кремлевская Стоматология» на Соборной площади - пл. Соборная площадь, д. 9
Отличный врач, профессионал своего дела. Лечение зуба было быстрым и безболезненным. Марина Васильевна полностью изменила моё представление о современной стоматологии. Теперь для лечением зубов только к ней. Огромное спасибо.
«Кремлевская Стоматология» на Садовой
Благодарю Вас за доброжелательный отзыв о нашем докторе!Марина Васильевна действительно профессионал в своём деле, и нам очень приятно, что Вы как пациент это оценили!

«Кремлевская Стоматология» на Садовой - ул. Садовая, д. 36
Врач профессионал. Удалял зуб мудрости, был приятно удивлён, как легко и быстро Марина Васильевна с ним справилась, 4 корня. Ещё 1 новый и теперь постоянный клиент. Спасибо.
«Кремлевская Стоматология» на Садовой
Благодарю Вас за искреннюю благодарность Марине Васильевне, обязательно ей передам ваши слова! Вам также желаем всего наилучшего.
«Кремлевская Стоматология» на Садовой - ул. Садовая, д. 36
Я панически боюсь стоматологов, но поход к Марине Васильевне в корне изменил моё отношение. Марина Васильевна очень добрый и чуткий врач, большой профессионал своего дела. Процесс чистки и лечения зубов был качественым и совершенно безболененным. Большое ей спасибо!
Стоматологическая поликлиника №4 - ул. Тимакова, д. 15/23
Благодарю Марину Васильевну за здоровые зубки! Очень внимательный, грамотный и позитивный специалист, все подробно объясняет, работает очень аккуратно, все лечение прошло легко и безболезненно. Всем рекомендую этого доктора!
«Кремлевская Стоматология» на Садовой
Благодарю Вас за теплые слова о докторе! Обязательно передам Марине Васильевне Вашу благодарность!

С уважением и наилучшими пожеланиями
Половинкин А.Н
«Кремлевская Стоматология» на Садовой - ул. Садовая, д. 36
Понравилось
В конце января у меня откололась половина зуба, боль нестерпимая. Обратилась в 4 стоматологию, каким-то чудом меня направили к Марине Васильевне! Врач от Бога! Золотые ручки у специалиста! Я жутко боялась стоматологов до тремора в теле, т. к. прежде был плачевный опыт. Марина Васильевна - лучший специалист из тех, что я встречала, она, можно сказать, избавила меня от фобии визита к стоматологу! Внимательный и отзывчивый врач, не кричала, объясняла каждое своё действие, всё четко и ясно! Благодарю Вас!
Стоматологическая поликлиника №4 - ул. Тимакова, д. 15/23
Очень грубый врач, чуть челюсть не свернула за 5000 руб. Ей сваи бы забивать, а вы на платный прием ее поставили. Я в шоке...