Челянов Динар Исхакович,психиатр, психолог, психотерапевт, сомнолог - Рязань
Психолог
Сомнолог

Челянов Динар Исхакович
Рязань

Челянов Динар Исхакович, Рязань: психиатр, психолог, психотерапевт, сомнолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (4912) 46-63-37.

Обновлено 27.11.2020

Первомайский пр., д. 37.
Психолог (от 18 лет) — от 2200₽
Психотерапевт (от 18 лет) — от 2200₽
Сомнолог (от 18 лет) — от 2200₽
(4912) 46-63-37

• 1980
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (санитарно-гигиеническое дело)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психотерапия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)

Динар Исхакович, спасибо Вам за чуткость и понимание к пациентам. Вы замечательный врач! Мне существенно помогло назначенное Вами лечение, я почувствовал себя совершенно другим человеком. Еще раз, спасибо!
Челянов Д. И.
Спасибо.
Здравствуйте! Я приезжала к Вам где-то в апреле 2017 г. из города Ряжска. Очень хочу Вас поблагодарить за Вашу помощь, за Ваше отношение к пациентам. Вы действительно помогли мне поднять самооценку, выбраться из депрессии. Если бы не Вы, моё плохое настроение могло бы быть продолжительным на долгие годы. Искала Вас очень долго для того, чтобы наконец-то поблагодарить Вас. Спасибо Вам большое. Добра Вам и Вашей семье. :) P.S. Не могла подобрать слова, которые ещё больше выразили бы мою благодарность Вам. :)
Челянов Д. И.
Спасибо.