Шилова Маргарита Ивановна, детский эндокринолог, эндокринолог - Рязань

Рязань

кандидат наук
категория неизвестна
Вчера записался 1 человек

Шилова Маргарита Ивановна, Рязань: детский эндокринолог, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 17.07.2019
с. Дядьково, 2-ой Бульварный пр-д, д. 6
☎(4912) 47-05-96

«Центр современной медицины им. профессора Швальба»
Эндокринолог - от 800 р.

Отзывы о Шилова Маргарита Ивановна

Медицинский центр «Добрый Доктор «Детство» - ул. Соборная, д. 50, корп. 1

Мне всё понравилось на приёме у доктора Шиловой Маргариты Ивановны. Она отличный, грамотный, компетентный и хороший детский эндокринолог. Я на приём сопровождала ребёнка, девочку, ей 6 лет. Нас к эндокринологу направил врач-педиатр. Осмотр на приёме Маргарита Ивановна провела, ребёнок врача не боялась. Доктор вообще умеет расположить к себе детей. Лечение специалист нам пока не назначала, пока нужно будет сдать анализы. С их результатами мы уже пойдём к доктору на повторный приём. Мне всё было понятно, Маргарита Ивановна хорошо и доступно объясняет. Вопросов у меня к специалисту не осталось. Приняла нас доктор Шилова даже чуть раньше назначенного времени, она не спешила, приём длился долго, времени нам уделили столько, сколько и положено.

Не было ничего такого, что мне бы не понравилось на приёме у доктора.

Всё понравилось, конкретно этого врача-эндокринолога я буду всем советовать. Мы даже придём к ней, где бы она не работала.

17.07.19 17:09
Спасибо большое за высокую оценку профессионализма нашего доктора. Маргарита Ивановна действительно хороший специалист, мы обязательно передадим ей Ваши слова. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация МЦ «Добрый доктор».
Медицинский центр «Добрый Доктор «Детство» - ул. Соборная, д. 50, корп. 1

Все было хорошо. К моему ребенку доктор нашла подход. Она была вежлива и прием прошел замечательно. Диагноз она не поставила, потому что мы еще не прошли обследование. После того, как сделаем УЗИ и сдадим анализы, будем записываться к ней снова. Приняла она нас раньше времени, уделила достаточно много времени, около 30 минут. Этого доктора мы не выбирали, мы просто позвонили в клинику и нас к ней записали.

03.07.19 11:32
Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Приходите к нам ещё, всегда рады Вам помочь.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением администрация МЦ "Добрый Доктор "Детство"
Новый отзыв

Популярные детские эндокринологи