Соловьев Андрей Анатольевич,андролог, врач узи, уролог - Рязань
Уролог
3.3

Соловьев Андрей Анатольевич
Рязань

Соловьев Андрей Анатольевич, Рязань: андролог, врач узи, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4912) 47-10-46.

Обновлено 07.03.2020

Андролог — от 800₽
Врач УЗИ — от 600₽
Уролог — от 800₽
ул. Гагарина, д. 36
(4912) 47-10-46
Касимов, ул. Советская, д. 199

• 1994
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова («лечебное дело»)

Соловьев Андрей Анатольевич
Нет
Понравилось
В медцентре, где принимает врач Соловьев Андрей Анатольевич, очень приветливые и приятные администраторы, помогают с решением разных вопросов. В центре проведен современный ремонт, сделано хорошее освещение. Если говорить о самом враче, его посоветовали как хорошего специалиста для мужа в области подготовки и планирования беременности.
Не понравилось
Не советую! Разочарование наступило сразу на первом приёме, но решили не менять врача, т.к. первое впечатление может быть неверным. На второй встрече с врачом всё повторилось: анализы не очень, "А что Вы хотите - возраст!" Так мы к Вам пришли не для того, чтобы обсуждать возраст, а для получения платной консультации. Мужчины и в 70 лет становятся отцами и, наверное, не выслушивают от своего лечащего врача нотации. И еще на приёме врач исключительно занят строительством своего дома, нервничает, что то-то у него не складывается... Плох тот врач, после беседы с которым не становиться лучше. В итоге мы отказались от лечения у данного врача.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Гагарина, д. 36
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Соловьеву А.А. я обращался ранее, но в другую клинику, а к нам в город он приезжает раз в месяц. В этот раз я посетил специалиста, потому что хотел подкорректировать лечение, а доктор приезжает редко и мне понадобились некоторые уточнения. У меня вроде все нормально, но меня продолжают беспокоить болезненные ощущения. Доктор говорит, что такого быть не должно и возможно у меня иной порог болезненности. Корректировку лечения доктор производил на основании осмотра, УЗИ в этот раз не делали, в прошлый его делали. Врач дал мне рекомендации по питанию, он мне назначил диету. Я выбираю именно Андрея Анатольевича, потому что лечение, как я смотрю, грамотное, пусть доктор и не всегда многословен. Объясняет специалист все более менее понятно, но я переспрашиваю, потому что у каждых людей разный уровень понимания. У доктора Соловьева я бы выделил его профессионализм. Специалисту за его работу я могу поставить оценку "5", но с небольшим минусом. Мне бы хотелось, чтобы доктор приезжал к нам в Касимов почаще! Я могу сказать, что Андрей Анатольевич неплохой специалист, таких нормальных врачей не часто можно встретить.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Гагарина, д. 36
Понравилось
Хорошо сделал УЗИ, назначил лечение (на 2 консультации, хотя поставил точный диагноз уже на первой консультации после УЗИ).
Не понравилось
В принципе подход врача к лечению и общению с пациентом. Такое ощущение, что доктор - писарь, для него самое главное - карточку написать, конечно, это важно, но, Андрей Анатольевич, на консультацию выделяется достаточно времени для пациента и для заполнения бумаг.
Выбор сделан в пользу клиники "Надежда" и специалиста Соловьева А.А. благодаря хорошей рекламе и расположению клиники. Прочитав плохие отзывы, я решила, что пациенты просто не могут оценить адекватно работу врача. Начну с самого начала: администраторы клиники выполняют свою работу на 5+! Грамотно коммуницируют с пациентами. Я сразу записалась и на консультацию, и УЗИ, доктор озвучил план наших следующих действий. Нет вопросов по поводу компетенции этого врача, лечение назначено правильно, стандартно. Но! Врач совершенно не умеет общаться с пациентом. Я пришла в платную клинику не для того, чтобы перед приемом ждать, когда врач поговорит о своих личных делах с коллегой, а после поговорит по телефону. При таком неуважительном отношении очень сложно рассказать врачу о своих урологических проблемах. 2 консультация была сведена к тому, что на рваном листочке написал рецепт (не по форме), я понимаю такой подход, когда идет прием пациентов по ОМС и на каждого пациента считанные минуты, чтобы заполнить карту и назначить лечение. Доктор забыл, что он находится не на бесплатном приеме, когда к пациентам относятся как к мясу. Хочется пожелать доктору любить свою работу и уважать пациентов! И руководству клиники организовать сотрудникам мастер-класс по коммуникации с пациентами!
Медицинский центр «Надежда» на Татарской - ул. Татарская, д. 33
Плохо, не советую. Много говорит непонятного, советует идти к врачам этой клиники, якобы другие хуже, ну, это понятно. Торопится, не задавайте вопросов, мне и так некогда, говорит он. И вообще какой-то он неспокойный.
Медицинский центр «Надежда» на Татарской - ул. Татарская, д. 33
Хороший врач. Диагноз был поставлен точно. Лечение дало положительный результат. Жив-здоров, чего и всем желаю. Спасибо А. А.
Никому не советую. Мне не понравился, квалификация никакая, диагноз неправильный поставил, лечить не умеет.
Андрей Анатольевич - отличный врач. Подробно расспрашивал обо всех симптомах, поставил точный диагноз, при выборе лечения спросил и учёл все противопоказания. Всем советую.
Мне не понравился - ни как доктор, ни как человек. Не тактичен, может отругать, когда тебе и так тяжело. Не рекомендую.