Николаева Елена Сергеевна,акушер, гинеколог - Рязань
8.2

Николаева Елена Сергеевна
Рязань

Николаева Елена Сергеевна, Рязань: акушер, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-02.

Обновлено 03.06.2019

Акушер — от 1000₽ Гинеколог — от 1000₽
ул. Кудрявцева, д. 56
(4912) 46-63-02
ул. Каширина, д. 6

• 1983
  • 1990
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

• 1999
    «Лапароскопическая гинекология и гистероскопия»

Николаева Елена Сергеевна
Прекрасный человек, прекрасный врач! Всё по делу, ничего лишнего не навязывает. Побольше бы таких врачей! Большое спасибо за Ваш труд!
Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Кудрявцева, д. 56
Была у неё на консультации, так как врачи участковой консультации пугают страшными диагнозами и постоянно дают направление на консультацию в перинатальный центр. Или, чуть что, - направление на госпитализацию. Ничего внятного. Только тут сдаём анализы, после консультации в ПЦ их пересдаем и всё, замкнутый круг! Анализы все хорошие. Приехала к Николаевой и была очень довольна тем, что мне внятно объяснили все мои хождения по кругу и "пугачки" этих врачей. Спасибо огромное за ёмкую и грамотную консультацию!
Больница №8 - ул. Каширина, д. 6
Врач - супер, вникла во все мои проблемы, осмотр прошел незаметно, к другому врачу я точно не пойду.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем докторе!
Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Кудрявцева, д. 56
Добрый день! Начиталась отзывов про клинику "Он Клиник", решила обратиться к врачу-гинекологу Николаевой Е. С. Первый прием прошёл нормально, сдала много анализов, на втором приеме было сказано сдать ещё анализы, в третий приём снова анализы, хотя до этого на приёме было сказано, что в следующий раз будет назначаться лечение. После очередной сдачи анализов я всё-таки решила обратиться в другую клинику, так как почувствовала, что из меня "вытягивают" деньги постоянной сдачи анализов. После приема и сдачи анализов в другой клинике мне было сказано, того, что мне сказали в "Он клиник", они не увидели, и вообще не знают, зачем мне говорили сдать те или иные анализы, в этот же день мне было назначено лечение. Больше никогда не обращусь к этому специалисту. Очень обидно, что "выбросила" много денег на ненужные мне анализы!
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте!Обратитесь,пожалуйста,к администрации клиники,чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации.Наши доктора работают строго по стандартам Минздрава РФ,согласно которым и обязаны провести обследование. Поэтому ни назначить меньше,ни назначить большее,чем необходимо количество обследований мы не можем. Елена Сергеевна очень грамотный и опытный врач,который пользуется большим уважением у пациентов. Очень хотелось бы подробно разобраться в Вашей претензией.Вы можете обратиться к нам по телефону или лично. Мы проведем служебное разбирательство и ответим на все Ваши вопросы.
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием прошел очень положительно. Сначала меня дружелюбно встретили в регистратуре. Сама доктор оказалась очень профессиональным специалистом. Она качественно провела осмотр. Назначила все, что нужно для лечения. Собираюсь приступить к рекомендациям, когда сдам все анализы. Намерена посетить доктора повторно.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Спасибо,что потратили свое время и оставили отзыв о нашем докторе.Уверены,что назначенное обследование и лечение обязательно решит Вашу проблему!
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, все было нормально. Елена Сергеевна дала мне свои рекомендации. По общению тоже все было положительно. Уделенного времени и внимания доктором, мне вполне хватило. Мы с ней успели обсудить все мои вопросы. Я узнала то, что и хотела. Мне, в принципе, все понравилось. Я буду и дальше обращаться к ней. По моему мнению, она профессионал своего дела.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся,что Вы и в дальнейшем воспользуетесь услугами нашей клиники.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все, что нужно, доктор подсказала. Она меня проконсультировала. Я узнала от нее то, что хотела, и ушла домой. Она спокойная женщина. Может все рассказать и объяснить. Ко мне было хорошее отношение. Наверное, она хороший специалист. Я была у нее 2 раза. Времени на все хватило. Внимания уделила достаточно. Я приду к ней еще, когда понадобится.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв!Елена Сергеевна очень высококвалифицированный гинеколог.Уверены,что ее назначения обязательно приведут к выздоровлению.
Посетили врачаСентябрь 2018
Елена Сергеевна тактичная и внимательная. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме, посмотрела и назначила лечение. Сейчас я жду результата мазка. Когда он будет готов, мне позвонят и я приду на повторную консультацию к Елене Сергеевне. Первичный прием начался позже на 20 минут из-за того, что пациент передо мной был дольше, но время моего приема не было урезано.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Спасибо,что нашли время,чтобы оценить работу нашего доктора. Елена Сергеевна очень квалифицированный врач,т.ч. она обязательно поможет решить возникшую проблему со здоровьем.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось. Записалась по телефону, мне перезвонили и уточнили, приеду я или нет. Мало ли, какие возникли обстоятельства. Елена Сергеевна была ко мне доброжелательна. Она отличный доктор. Сделала все очень нежненько и аккуратненько. Сами понимаете, это такой щепетильный вопрос. Врач взяла у меня анализы и они очень быстро были сделаны. В итоге, я посетила доктора повторно.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Большое спасибо за ваш отзыв,добрые слова в адрес доктора и клиники.Мы делаем все для того,чтобы наши пациенты были довольные качеством оказанных медицинских услуг.
Посетили врачаАвгуст 2018
Консультация началась позже на полчаса, так как у доктора был другой пациент. Тридцати минут недостаточно на то, чтобы провести консультацию, и поэтому доктор уделяет больше времени пациенту. Я благодарна Елене Сергеевне за ее отношение. Она все рассказала мне, сняла испуг и направила, куда нужно. В начале я сделаю анализы и УЗИ, а потом, когда будут готовы результаты обследования, приду на повторный прием.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим его Елене Сергеевне. Надеемся,что она обязательно решит Вашу проблему,т.к. это очень квалифицированный и опытный доктор.
Посетили врачаИюнь 2018
Хороший доктор. Общительная, приветливая, всегда улыбается. Все объяснила мне и на все вопросы ответила, даже по поводу другого человека проконсультировала. Хорошо относилась ко мне. Дала необходимые рекомендации. Я обращусь повторно к Елене Сергеевне при необходимости.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Елена Сергеевна имеет большой опыт работы и всегда очень внимательна и доброжелательна к своим пациентам,что позволило ей завоевать их уважение и доверие. Спасибо за отзыв и всего Вам наилучшего.
Посетили врачаИюнь 2018
У Елены Сергеевны прием прошел в форме консультации. Все было отлично. Врач ответила на интересующие меня вопросы и порекомендовала сдать внеплановый анализ. Думаю, что Елена Сергеевна - профессионал. Мне понравилась ее манера общения: доверительная. Это не мало важно. К пациенту проявляет участие. Прекрасный доктор. Всем советую.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Елена Сергеевна действительно очень грамотный и внимательный доктор. Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Посетили врачаМай 2018
Меня проведенный прием полностью устроил. Елена Сергеевна очень хорошо, внимательно и доброжелательно относится к пациенту. Я обращалась к ней за консультаций. Узнала всю необходимую информацию. Видно, что Елена Сергеевна знает свое дело. Я довольна доктором.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте!Мы очень рады,что Вам понравился прием доктора. Елена Сергеевна- гинеколог с большим опытом и высокой квалификацией.Надеемся,что ее назначения помогут решить проблемы с Вашим здоровьем.
Посетили врачаАпрель 2018
Я выбирала доктора по отзывам и осталась довольна посещением. Видно сразу, что Елена Сергеевна очень хороший специалист и человек. Понятно все мне объяснила и направила на обследование. Мне все в проведенном приеме понравилось. Планирую еще к ней обращаться.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.Елена Сергеевна очень грамотный акушер-гинеколог,который оказывает высококвалифицированную помощь своим пациентам. Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врачаФевраль 2018
Елена Сергеевна обладает отличными профессиональными качествами. Для первичного приема уделила достаточно времени на все. Полностью проконсультировала по всем вопросам, назначила лечение и сделала ряд рекомендаций. На мой взгляд, она хороший доктор.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе. Ваш отзыв будет очень полезен людям,которые ищут квалифицированного гинеколога,коим и является Елена Сергеевна.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
Посетили врачаЯнварь 2018
Очень хороший специалист. Прием начала на пару минут с опозданием, что не страшно. Все понятно и ясно объясняет. Очень качественно проводит консультацию. На все вопросы, которые я хотела узнать, ответила. Провела осмотр, плюс направила на анализы. Рекомендую.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Спасибо за Вашу высокую оценку работы доктора. Мы работаем,чтобы наши пациенты были здоровы и довольны результатами нашего труда.Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.
Елена Сергеевна - замечательный врач и грамотный гинеколог из той категории квалифицированных специалистов. Общение с которыми оставляет не только приятное впечатление и отсутствие стресса, но и пользу. В моем случае хочется выразить благодарность и признательность за участие и грамотные советы, касающиеся здоровья. Побольше бы таких людей, которые работают ради профессии, а не запудривают пациентам мозги.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Хотелось бы поблагодарить Вас за теплые слова в адрес Николаевой Е.С. Ваш отзыв поможет многим пациентам правильно выбрать грамотного гинеколога.Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Посетили врачаЯнварь 2018
Елена Сергеевна - хороший и отзывчивый доктор. Все нормально объясняет. Понимающая. Я была у нее впервые. Это была консультация и никакого дополнительного обследования не требовалось. Елена Сергеевна уделила мне достаточно времени. Дала рекомендации. Буду обращаться к ней.
Здравствуйте!
Большое спасибо,что потратили свое время и оставили отзыв о нашем докторе.Николаева Е.С. врач с большим опытом и стажем работы. Она пользуется заслуженным уважением как у пациентов,так и у коллег.

Желаем Вам прежде всего крепкого здоровья. И еще раз спасибо за добрые слова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Очень заботливый и внимательный доктор. Мне все понравилось. Была на первичной консультации. В очереди не ждала, так как все началось вовремя. Был и осмотр, и анализы. Уже получилась хорошие рекомендации от Елены Сергеевны. Думаю, они помогают мне. Обязательно обращусь к ней снова. Уже порекомендовала как доктора.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Хотелось бы поблагодарить Вас за потраченное время,чтобы оставить свой отзыв о нашем докторе! Ваш отзыв поможет многим пациентам правильно сделать выбор грамотного доктора.Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся,что Елена Сергеевна поможет решить все возникшие проблемы.
Посетили врачаДекабрь 2017
Николаева Елена Сергеевна отлично провела прием. Врач она вежливая и внимательная. Считаю, что компетентный специалист. Это был мой первичный прием, но я так думаю, что буду у нее всегда наблюдаться. На данный момент все рекомендации даны. Приятная женщина и очень хороший доктор. Я очень довольна посещением.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Елена Сергеевна очень грамотный акушер-гинекологи и приятный во всех отношениях человек. Большое Вам спасибо за высокую оценку ее труда!
Посетили врачаДекабрь 2017
Николаева Елена Сергеевна очень внимательный, отзывчивый и доброжелательный доктор. Раньше у нее наблюдалась моя мама. Теперь и я пришла на первичный прием. Доктор провела мне консультацию и назначила лечение. Я очень высоко оцениваю ее профессионализм. Буду продолжать у нее наблюдаться и дальше.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Спасибо за высокую оценку работы Елены Сергеевны. Надеемся,что Вы и в дальнейшем будете пользоваться услугами нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего.
Очень хороший человек и специалист. Хочется пожелать ей удачи и дальнейших успехов в работе и личной жизни.
Больница №8 - ул. Каширина, д. 6
Огромное спасибо врачу с большой буквы! Очень внимательный хороший специалист! Побольше бы таких в наше время.
Очень хороший врач, большое спасибо. Была у нее в 8 больнице. Все девочки от нее в восторге. Очень внимательная.