Павлова Наталья Петровна,кардиолог, функциональный диагност - Рязань
Функциональный диагност
3.2

Павлова Наталья Петровна
Рязань

Павлова Наталья Петровна, Рязань: кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-02.

Обновлено 25.10.2019

Кардиолог — от 1000₽ Функциональный диагност — от 400₽
ул. Кудрявцева, д. 56
(4912) 46-63-02

• 1998
  • 1999
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кардиология)

Павлова Наталья Петровна
Понравилось
К доктору Павловой я обратилась во 2-ой раз в течение нескольких лет. Наталья Петровна показалась мне грамотным специалистом, поэтому я решила записаться именно к ней. У меня появились некоторые жалобы, поэтому мне было проведено ультразвуковое исследование, а также назначено дополнительное обследование. Доктор не опаздывала, все прошло нормально и хорошо. В процессе разговора врач задавала вопросы по поводу моего состояния и симптомов. На самом деле меня интересовал в специалисте только профессионализм, могу сказать, что Наталья Петровна этому полностью соответствует и к посетителям относится хорошо. Я думаю, что ее можно порекомендовать другим пациентам, у кого денег побольше.
Я не стала проводить обследование в этой клинике, так как оно показалось мне очень дорогим, поэтому я прошла его в другом учреждении. На мой взгляд, в «ОН Клиник» цены очень завышены, так как здесь прием доктора стоит 1 100 рублей, когда в других 700, холтер 1 500, но в других центрах 1 200. Я считаю, что все услуги стоят намного дороже. Дело в том, что я пошла к этому врачу потому, что когда-то уже у нее была и тогда она назначила мне грамотное лечение. Я еще не ходила на повторный прием и думаю, что уже не пойду, потому что дорого, а я пенсионер. В этой клинике нет скидок для пенсионеров, а в той, где я проходила дополнительное обследование она предоставляется в размере 10%.
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашем докторе. Наталья Петровна, действительно, очень квалифицированный доктор с большим опытом и стажем работы. Она КМН и врач высшей квалификационной категории, поэтому ее прием стоит дороже,чем приемы других специалистов. Все диагностические манипуляции у нас проводятся на оборудовании экспертного класса (Холтер, УЗИ, эндоскопия и т.д.), что повышает качество проводимого исследования и исключает погрешности и ошибки в диагностике. Также для наших постоянных пациентов мы предоставляем гибкую систему скидок. Кроме того, каждый месяц на нашем сайте размещается информация о текущих акциях и скидках. Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Кудрявцева, д. 56
Вполне возможно, что доктор хороший диагност и грамотный специалист, но человеческие качества оставляют желать лучшего. Делая мне УЗИ и зная, что у меня большие проблемы с позвоночником и смена положения при УЗИ доставляет мне боль, видя, что я не могу самостоятельно встать с кушетки, даже руки не подала, чтобы помочь мне встать, мотивируя это своим деликатным телосложением. А ведь я не просила поднимать тяжести, только подать руку, чтобы помочь мне. К слову, даже в бесплатной поликлинике медперсонал всегда помогает. Просто у них есть сердце и чувство сострадания. А это вместе с дипломом в институте не выдают...
Медицинский центр «ОН Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за то,что нашли время,чтобы поделиться своим мнением о нашем докторе.Мы обязательно проведем беседу с врачом.Мы очень стараемся,чтобы пребывание пациентов в стенах клиники было не только полезным,но и комфортным. Поэтому мы благодарны Вам за отзыв,т.к. именно он позволит нам исправить ошибки и работать как можно лучше.
Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Кудрявцева, д. 56
Была на приеме у врача. Отнеслась внимательно, все объяснила, провозилась со мной очень долго, но все было тактично и вежливо. Спасибо, до приезда в клинику очень переживала, но врач вселил в меня надежду.