Ханова Жанна Александровна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Рязань
3.2
8.1

Ханова Жанна Александровна
Рязань

Ханова Жанна Александровна, Рязань: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4912) 47-10-45.

Обновлено 18.09.2019

Врач-косметолог — от 600₽ Дерматолог — от 600₽ Трихолог — от 600₽
ул. Татарская, д. 47
(4912) 47-10-45

• 2016 — н. в.
    ООО Институт красоты "ЛЕТЕ"
    Дерматолог, врач-косметолог, трихолог

Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)

Ханова Жанна Александровна
Понравилось
Хочу поблагодарить Жанну Александровну за ее нежные ручки и качественно проведенную работу! Я долго искала себе косметолога и раньше после чистки лица мое лицо выглядело как побитое, минимум, неделю. Но, однажды, решила сходить к Жанне Александровне и не прогадала! После самой процедуры совсем немного есть покраснение, а на следующий день уже никаких следов! Браво, доктор! Я вам желаю дальнейших успехов и развития!
Институт красоты «Лете»
Добрый день! Благодарим за приятные слова в адрес нашего доктора, обязательно передадим Жанне Александровне, будем рады видеть Вас на дальнейших процедурах!
Ханова Ж. А.
Большое спасибо! Я очень рада, что всё понравилось! Жду вновь на процедуры!
Институт красоты «Лете» - ул. Татарская, д. 47
Вот и пришли 40 лет, а с ними неуверенность в своей неотразимости. Жанна посоветовала мне сделать подтяжку нитями Аптос, я долго думала и всё-таки решилась. Процедура длилась недолго - минут 40. Было не больно, может, чуточку неприятно. Реабилитационный период прошёл без последствий, лицо чуть отекло, но за три дня отёк ушёл. Результат оправдал все мои ожидания! Лицо помолодело, носогубные складки разгладились, контур лица стал более чётким. Хочу выразить Хановой Жанне огромную благодарность за её работу! Она потрясающий человек и отличный специалист!
Ханова Ж. А.
Большое спасибо за отзыв! Я рада, что мне удалось Вас ориентировать на эту процедуру и мы вместе радуемся результату!
Институт красоты «Лете» - ул. Татарская, д. 47
Жанна, спасибо Вам большое за мое здоровенькое лицо! У Вас золотые ручки! Я Вас всем рекомендую всегда, всем хвастаюсь, что у меня такой врач есть. Мама тоже Вам очень благодарна, Вы ее тоже вылечили. Сейчас ходит довольная, говорит, если бы не Вы, то неизвестно, что было бы. Всегда буду ходить только к Вам, никому не доверю своё лицо.
Ханова Ж. А.
Большое спасибо за такой отзыв!!! Мне очень приятно!!!
Институт красоты «Лете» - ул. Татарская, д. 47
Хочу поблагодарить замечательного врача и настоящего профессионала своего дела Ханову Жанну. Вот уже более 5 лет я являюсь её постоянной клиенткой. От уходовых процедур до биоревитализации и контурной пластики - практически всегда её работа безупречна. Жанна доброжелательна, тактична, никогда не навязывает лишних процедур, к ней всегда легко и приятно приходить на приём, даже если предстоит не совсем комфортная процедура. Я рекомендовала косметолога Жанну почти всем своим подругам, и до сих пор получаю от них благодарности за хороший совет, никто из моих знакомых не остался недовольным, некоторые даже не ленятся приезжать из Москвы. Жанночка, спасибо тебе огромное за твой труд!
Ханова Ж. А.
Большое спасибо, очень приятно!!!
Хочется выразить благодарность Хановой Жанне! Спасибо огромное! За профессионализм! Тактичность! Очень рекомендую. Она мастер своего дела!
Большое спасибо!!!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Жанне Хановой! Жанна лучший косметолог и врач-дерматолог! Вот уже очень долгое время за красотой хожу только к Жанночке!
Ханова Ж. А.
Большое спасибо, за такие тёплые слова!
Медицинский центр «ОН Клиник» - ул. Кудрявцева, д. 56
Замечательный врач! Ханова Жанна сделала мне прекрасные губки - прям лицо помолодело! Безболезненно, аккуратно, красиво! Очень профессиональный врач и просто милая девушка.
Ханова Ж. А.
Большое спасибо! Очень приятно!!!
Жанна Ханова - профессионал и специалист своего дела. Всегда в курсе всех новшеств. В руках этого молодого, но очень хорошего специалиста моя молодость! Доктор от бога! Рекомендую!
Ханова Ж. А.
Огромное спасибо, за такие слова! Буду дальше радовать Вас качественными процедурами и новинками в области косметологии!!!
Институт красоты «Лете» - ул. Татарская, д. 47
Безумно приятная девушка и превосходный врач! Все очень аккуратно и грамотно, никакого дискомфорта - одно удовольствие!
Большое спасибо! Приятно!
Жанна - безусловно, профессионал своего дела. Очень тактичная, общительная, отвечает на все интересующие вопросы и посоветует, что именно необходимо для Вас. С этим врачом я знакома уже очень давно, мы прошли многое (эпиляция, контурная пластика губ, Диспорт, перманентный макияж, мезотерапия для укрепления волос, чистки, пилинги, маски для кожи лица...). Всем рекомендую! Сегодня делала чистку лица, уже не первый раз; результатом я целиком и полностью довольна. Я точно знаю, кому могу доверить свою красоту! Жанна, большое спасибо!
Ханова Ж. А.
Огромное спасибо, за такой отзыв!Буду дальше стараться радовать Вас!!!
Институт красоты «Лете» - ул. Татарская, д. 47
Обратилась к косметологу первый раз еще три года назад. По настоящее время прохожу все процедуры у данного специалиста. Жанна компетентна, опытна и доброжелательна. Привлекает ее открытость и возможность обратиться по любому вопросу в области косметологии и дерматологии, а также приемлемые цены. Советую.
Большое спасибо!
Сходила в первый и пока что единственный раз к этому косметологу на уходовые процедуры для кожи лица. Понравилось — очень. Уверена, что буду обращаться к Жанне Хановой еще. Она показалась мне компетентным специалистом. На приеме проявила ко мне внимание, общалась спокойно, без пафосных ноток. Приятно иметь дело с доктором, который понимает тебя и твои проблемы. В кабинете у нее расслабляющая атмосфера, оборудован он стильно, всё сверкает чистотой. Впечатления у меня остались только хорошие. Посмотрим, если всё так пойдет и дальше, буду рекомендовать этого косметолога подружкам.
Ханова Ж. А.
Большое спасибо, жду Вас вновь! Буду рада помочь!