Никитов Вадим Николаевич,анестезиолог-реаниматолог, нарколог, психиатр, психотерапевт - Рязань
9.2

Никитов Вадим Николаевич
Рязань

Никитов Вадим Николаевич, Рязань: анестезиолог-реаниматолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 17.09.2018

• 2006 — н. в.
    Медицинский центр "ДЕТОКСевромед"
    Директор медцентра. Главный врач

• 1989
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (анестезиолог-реаниматолог)
  • 1989
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатр-нарколог)

Никитов Вадим Николаевич
Понравилось
Лечение, поддержка, оказание помощи.
Огромное спасибо Вадиму Николаевичу за оказание помощи в борьбе с моим алкоголизмом. Выпивать начал с подросткового возраста и не заметил, как невинное (как мне казалось) времяпровождение перерастает в зависимость. Дошло до того, что с бутылкой я засыпал и просыпался. Моя семья меня терпела и очень переживала. Пошатнулось здоровье, но я отказывался принимать свою проблему. "Я сам брошу, если надо", - говорил я тогда всем. Пока меня не скрутило от резкой боли в районе печени. Было принято решение искать хорошую клинику с хорошими врачами. Нашли отзывы о "Детоксевромед" и о Вадиме Николаевиче, и решили госпитализировать меня туда. Поначалу было очень тяжело - я никогда этого не забуду. Но моральная поддержка родных, психологическая поддержка и лечение от Вадима Николаевича дали положительные результаты. Не прошло и несколько месяцев, как я смог вернуться в нормальную жизнь к своим родным и близким. Выписываясь, я дал прилюдно обещание никогда больше не притрагиваться к спиртному, включая даже праздники. Спасибо Вам еще раз!
Наркологический центр «Детоксевромед»
Индивидуальный подход и максимальное внимание пациенту - Залог хорошего результата. Благодарю за отзыв.
Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Квалифицированный специалист своего дела.
Не понравилось
Без нареканий.
Здравствуйте. С алкоголем у меня проблемы уже больше 5 лет и каждый раз я срываюсь. Но решил обратиться к Никитову В. Н. для квалифицированной помощи. Он мне объяснил почему у меня срывы и выводил пару раз. Теперь я уже больше 3 месяцев не пью. Спасибо Вам. Вот это действительно хороший врач!
Наркологический центр «Детоксевромед»
Приятно слышать о своих успехах в работе. Спасибо за отзыв и всего наилучшего Вам.
Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22
Хочу выразить огромную благодарность доктору Никитову. Уже много лет страдаю алкоголизмом. У меня из-за пьянки развалилась семья. Однажды жена, устав от моих запоев, забрала детей и ушла к родителям. Я много раз пытался бросить пить. Перепробовал разные методы, но ничего не помогало. Уникальный метод лечения доктора Никитова помог мне избавиться от моей зависимости. Теперь я вижу свое будущее только в ярких красках.
Наркологический центр «Детоксевромед»
Спасибо за хорошие слова. Рад что смог помочь Вам перебороть этот страшный недуг
Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Уважаемый Вадим Николаевич! Огромное Вам спасибо за оказанную Вами помощь. Если бы не Вы, то не знаю, что бы мы делали. Спасибо Вам огромное! Вы спасли нашу семью, и теперь мы как будто зажили совершенно новой жизнью. К мужу вернулось настроение и тяга к жизни, он нашёл новую работу, к спиртному теперь испытывает полное безразличие.
Наркологический центр «Детоксевромед»
Главное - желание пациента бросить пить. Это, как говориться, "пол дела". Благодарю за оставленный отзыв.
Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Хороший специалист, относится с пониманием.
Не понравилось
Была проблема с дядей, в последнее время начал очень сильно пить и остановиться уже не мог. Обратились в клинику к доктору Никитову. Хотелось бы отметить, что персонал вежливый и относится с пониманием. Нам помогли. Дядя стал совсем другим человеком, и в течение 2 месяцев после лечения не употреблял ни грамма. Огромное спасибо вам за помощь, что помогаете вернуться к нормальной жизни.
Наркологический центр «Детоксевромед»
Важную роль играет психологическая поддержка. В условиях клиники - это, например, сеансы психотерапии, а в последующем поддержка родственников. Вы всегда можете обратиться за консультацией, если у Вас будут возникать какие-то вопросы. Благодарю, что оставили отзыв.
Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Не знаю что бы мы без вас делали.
Не понравилось
Очень довольны результатом.
Огромная благодарность доктору Никитову за то, что помог нашей семье, избавил нас от мучений, избавил брата моего старшего ему 26 лет от запоев, брат запивался 3 года, кодировали каждый месяц, но без толку, одна трата денег. Прошло 9 месяцев, жизнь у него изменилась в лучшую сторону и наконец-то он отошел от своих друзей алкоголиков.
Наркологический центр «Детоксевромед»
Рады что смог помочь Вашей проблеме. Благодарю за отзыв.
Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Замечательный, чуткий врач.
Не понравилось
Все понравилось, очень хороший центр.
Хочу выразить большую благодарность от всей нашей семьи Никитову Вадиму Николаевичу, он помог избавить моего мужа от алкоголизма. 8 лет ничего не помогало. Вадим Николаевич - золотой человек, помог нам, его метод лечения отличается от всех других. Муж начал отвыкать от алкоголя не сразу, а постепенно, у нас началась новая жизнь, я чувствую себя счастливой женщиной. Еще раз хочу сказать огромное спасибо Вадиму Николаевичу, пожелать ему успехов в работе и в жизни.
Наркологический центр «Детоксевромед»
Рад был помочь Вам, спасибо за отзыв.
Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Вадим, благодарю вас за то, что вы помогли мне преодолеть все мои недуги. Вы поставили меня на правильный путь. Я стала смотреть на мир иначе. Теперь занимаюсь своим здоровьем. Совсем забыла о курении. Спиртное позволяю себе только на праздники и то - чуть-чуть и очень редко. Потеряла к нему интерес совсем. Перестала общаться с пьяницами, которые постоянно меня звали выпить. Поняла, что они совсем не моя компания. Общаюсь сейчас больше с сыном. Хожу на вечерние прогулки. Занялась саморазвитием. Начала новую жизнь. Вы просто волшебник. Не только опытный нарколог, но и профессиональный психолог.
Не понравилось
Всё понравилось.
Приятная личность, побольше бы таких людей.
Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Индивидуальный подход.
Не понравилось
Все нормально.
Запил муж и эту проблему помог нам решить уважаемый доктор Никитов Вадим Петрович. Он ненавязчиво объяснил мужу, что такое пьянство и муж решил пройти курс лечения. После лечения он стал равнодушен к алкоголю и в семье снова все спокойно и стабильно. От души благодарю за Вашу нелегкую работу.
Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22
Замечательный доктор! Обратился к Вадиму Николаевичу за помощью выйти из запоя. Доктор просто волшебник, быстро принял меры и у меня организм заработал, как будто никогда не пил. В дальнейшем выбрал этого доктора для лечения моего недуга - алкоголизма.
Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Спасибо Вадим, Вы мне очень сильно помогли! Теперь я уверен в себе и больше не выпью ни грамма. Вы помогли мне преодолеть свои привычки к курению к спиртному и т. д. Теперь, когда я уверен в себе, я могу заняться лёгкой атлетикой. Очень сильно хотелось бы плавать и каждый день делать зарядку по утрам. Спасибо Вам за всё!
Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22
Доктор - волшебник в своем профиле. Спасибо ему за помощь и лечение. Помог мне избавиться от пагубной привычки. У него индивидуальный подход к каждому пациенту, а метод очень хороший, действенный и без всяких затруднений. Я очень благодарен ему, так как самому мне одному было трудно справиться с этой проблемой.
Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Очень хороший специалист.
Не понравилось
Большое спасибо Вадиму Николаевичу! Отличный специалист, чуткий и внимательный человек. Помог избавиться от алкоголизма навсегда. За несколько сеансов я почувствовал себя другим человеком. Это невероятное чувство легкости и уверенности в себе! Ни с одним врачом не было такого впечатляющего результата!
Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Большая благодарность Вадиму Николаевичу за помощь в лечении алкоголизма. Я уже думал, что не получится у меня справиться с этой проблемой, но в данном центре мне помогли побороть этот недуг и сейчас я веду трезвый, и здоровый образ жизни. Жизнь понемногу начала налаживаться и приходить в норму, много что изменилось в лучшую сторону. Спасибо большое за вашу работу.
Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом лечения от алкоголизма, пил часто, в последнее время запоями. Помогли друзья, отправили в центр. Персонал внимательный, с пониманием относился, а главное, лечение прошло успешно. Последние три месяца не употребляю совсем. Большая благодарность врачам, персоналу, а особенно хочу выразить большую благодарность врачу-наркологу, профессионалу Никитову Вадиму Николаевичу.
Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Подход к пациенту.
Не понравилось
Без проблем.
Пил с малолетства и после женитьбы тоже пил. Не мог бросить, не получалось. Когда стала рушиться семья, понял, что дальше тянуть нельзя. Жена посоветовала доктора Никитова. К моему удивлению, все прошло просто. Хочу поблагодарить Вадима Николаевича за его понимание каждого пациента. Начинаю новую жизнь.
Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Высокоуровневый специалист.
Не понравилось
Без претензий.
Хочу сказать огромное спасибо доктору Никитову Вадиму Николаевичу и рекомендовать, не побоюсь этого слова, специалиста от Бога с большой буквы. Он помог в короткие сроки вывести и избавить от тяжелой алкогольной зависимости моего отца, за что мы оба ему очень благодарны!
Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Индивидуальный подход.
Вадим Николаевич, огромное Вам спасибо, за Вашу работу! Вы просто спасли нашу семью, вернули мужа к нормальной жизни. Куда мы только ни обращались, я думала уже никто не поможет. Муж уходил прямо в сильные запои регулярно, не работал. Сейчас, после вашей реабилитации, совсем другой человек! Побольше бы таких докторов!
Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Все прошло хорошо.
Спасибо большое за помощь нашей семье. Мы боролись с этой бедой, как алкоголизм, очень долго и разными методами, но все безуспешно. На Вас была последняя надежда и она оправдалась. Вы помогли вытащить отца из этой алкогольной ямы... Дай Бог Вам здоровья и профессиональных успехов.
Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Вежливость и понимание.
Не понравилось
Все отлично.
Спасибо большое за проведенную реабилитацию после лечения от алкогольной зависимости. Огромная вам благодарность от всей нашей семьи! Вернули снова веру в жизнь. Вадим Николаевич - великолепный специалист, вник во все наши передряги и очень сильно помог. Очень рады, что обратились именно в эту клинику.
Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22
Не понравилось
Нареканий нет!
Очень понравилась работа этого специалиста! У меня были проблемы с мужем, просто рушилась семья, не помогало ничего. После очередного запоя, муж попал в реанимацию, хорошо, что все обошлось. По совету знакомых, решили обратиться к помощи врачей. Попали как раз к Никитову, после лечения у этого специалистам, муж относиться к алкоголю безразлично! Огромное спасибо за Ваш труд.