Никитов Вадим Николаевич,анестезиолог-реаниматолог, нарколог, психиатр, психотерапевт - Рязань
Нарколог
Анестезиолог-реаниматолог
Психиатр
Психотерапевт
8.8

Никитов Вадим Николаевич
Рязань

Никитов Вадим Николаевич, Рязань: анестезиолог-реаниматолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём от 1800 руб.

Обновлено 17.09.2018

• 2006 — н. в.
    Медицинский центр "ДЕТОКСевромед"
    Директор медцентра. Главный врач

• 1989
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (анестезиолог-реаниматолог)
  • 1989

Понравилось
Лечение, поддержка, оказание помощи.
Огромное спасибо Вадиму Николаевичу за оказание помощи в борьбе с моим алкоголизмом. Выпивать начал с подросткового возраста и не заметил, как невинное (как мне казалось) времяпровождение перерастает в зависимость. Дошло до того, что с бутылкой я засыпал и просыпался. Моя семья меня терпела и очень переживала. Пошатнулось здоровье, но я отказывался принимать свою проблему. "Я сам брошу, если надо", - говорил я тогда всем. Пока меня не скрутило от резкой боли в районе печени. Было принято решение искать хорошую клинику с хорошими врачами. Нашли отзывы о "Детоксевромед" и о Вадиме Николаевиче, и решили госпитализировать меня туда. Поначалу было очень тяжело - я никогда этого не забуду. Но моральная поддержка родных, психологическая поддержка и лечение от Вадима Николаевича дали положительные результаты. Не прошло и несколько месяцев, как я смог вернуться в нормальную жизнь к своим родным и близким. Выписываясь, я дал прилюдно обещание никогда больше не притрагиваться к спиртному, включая даже праздники. Спасибо Вам еще раз!
Наркологический центр «Детоксевромед»
Индивидуальный подход и максимальное внимание пациенту - Залог хорошего результата. Благодарю за отзыв.
Наркологический центр «Детоксевромед»-ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Квалифицированный специалист своего дела.
Не понравилось
Без нареканий.
Здравствуйте. С алкоголем у меня проблемы уже больше 5 лет и каждый раз я срываюсь. Но решил обратиться к Никитову В. Н. для квалифицированной помощи. Он мне объяснил почему у меня срывы и выводил пару раз. Теперь я уже больше 3 месяцев не пью. Спасибо Вам. Вот это действительно хороший врач!
Наркологический центр «Детоксевромед»
Приятно слышать о своих успехах в работе. Спасибо за отзыв и всего наилучшего Вам.
Наркологический центр «Детоксевромед»-ул. Грибоедова, 22
Хочу выразить огромную благодарность доктору Никитову. Уже много лет страдаю алкоголизмом. У меня из-за пьянки развалилась семья. Однажды жена, устав от моих запоев, забрала детей и ушла к родителям. Я много раз пытался бросить пить. Перепробовал разные методы, но ничего не помогало. Уникальный метод лечения доктора Никитова помог мне избавиться от моей зависимости. Теперь я вижу свое будущее только в ярких красках.
Наркологический центр «Детоксевромед»
Спасибо за хорошие слова. Рад что смог помочь Вам перебороть этот страшный недуг
Наркологический центр «Детоксевромед»-ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Уважаемый Вадим Николаевич! Огромное Вам спасибо за оказанную Вами помощь. Если бы не Вы, то не знаю, что бы мы делали. Спасибо Вам огромное! Вы спасли нашу семью, и теперь мы как будто зажили совершенно новой жизнью. К мужу вернулось настроение и тяга к жизни, он нашёл новую работу, к спиртному теперь испытывает полное безразличие.
Наркологический центр «Детоксевромед»
Главное - желание пациента бросить пить. Это, как говориться, "пол дела". Благодарю за оставленный отзыв.
Наркологический центр «Детоксевромед»-ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Хороший специалист, относится с пониманием.
Не понравилось
Была проблема с дядей, в последнее время начал очень сильно пить и остановиться уже не мог. Обратились в клинику к доктору Никитову. Хотелось бы отметить, что персонал вежливый и относится с пониманием. Нам помогли. Дядя стал совсем другим человеком, и в течение 2 месяцев после лечения не употреблял ни грамма. Огромное спасибо вам за помощь, что помогаете вернуться к нормальной жизни.
Наркологический центр «Детоксевромед»
Важную роль играет психологическая поддержка. В условиях клиники - это, например, сеансы психотерапии, а в последующем поддержка родственников. Вы всегда можете обратиться за консультацией, если у Вас будут возникать какие-то вопросы. Благодарю, что оставили отзыв.
Наркологический центр «Детоксевромед»-ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Вадим, благодарю вас за то, что вы помогли мне преодолеть все мои недуги. Вы поставили меня на правильный путь. Я стала смотреть на мир иначе. Теперь занимаюсь своим здоровьем. Совсем забыла о курении. Спиртное позволяю себе только на праздники и то - чуть-чуть и очень редко. Потеряла к нему интерес совсем. Перестала общаться с пьяницами, которые постоянно меня звали выпить. Поняла, что они совсем не моя компания. Общаюсь сейчас больше с сыном. Хожу на вечерние прогулки. Занялась саморазвитием. Начала новую жизнь. Вы просто волшебник. Не только опытный нарколог, но и профессиональный психолог.
Не понравилось
Всё понравилось.
Приятная личность, побольше бы таких людей.
Наркологический центр «Детоксевромед»-ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Индивидуальный подход.
Не понравилось
Все нормально.
Запил муж и эту проблему помог нам решить уважаемый доктор Никитов Вадим Петрович. Он ненавязчиво объяснил мужу, что такое пьянство и муж решил пройти курс лечения. После лечения он стал равнодушен к алкоголю и в семье снова все спокойно и стабильно. От души благодарю за Вашу нелегкую работу.
Наркологический центр «Детоксевромед»-ул. Грибоедова, 22
Замечательный доктор! Обратился к Вадиму Николаевичу за помощью выйти из запоя. Доктор просто волшебник, быстро принял меры и у меня организм заработал, как будто никогда не пил. В дальнейшем выбрал этого доктора для лечения моего недуга - алкоголизма.
Наркологический центр «Детоксевромед»-ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Спасибо Вадим, Вы мне очень сильно помогли! Теперь я уверен в себе и больше не выпью ни грамма. Вы помогли мне преодолеть свои привычки к курению к спиртному и т. д. Теперь, когда я уверен в себе, я могу заняться лёгкой атлетикой. Очень сильно хотелось бы плавать и каждый день делать зарядку по утрам. :) Спасибо Вам за всё!
Наркологический центр «Детоксевромед»-ул. Грибоедова, 22
Доктор - волшебник в своем профиле. Спасибо ему за помощь и лечение. Помог мне избавиться от пагубной привычки. У него индивидуальный подход к каждому пациенту, а метод очень хороший, действенный и без всяких затруднений. Я очень благодарен ему, так как самому мне одному было трудно справиться с этой проблемой.
Наркологический центр «Детоксевромед»-ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Очень хороший специалист.
Не понравилось
Большое спасибо Вадиму Николаевичу! Отличный специалист, чуткий и внимательный человек. Помог избавиться от алкоголизма навсегда. За несколько сеансов я почувствовал себя другим человеком. Это невероятное чувство легкости и уверенности в себе! Ни с одним врачом не было такого впечатляющего результата!
Наркологический центр «Детоксевромед»-ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Большая благодарность Вадиму Николаевичу за помощь в лечении алкоголизма. Я уже думал, что не получится у меня справиться с этой проблемой, но в данном центре мне помогли побороть этот недуг и сейчас я веду трезвый, и здоровый образ жизни. Жизнь понемногу начала налаживаться и приходить в норму, много что изменилось в лучшую сторону. Спасибо большое за вашу работу.
Наркологический центр «Детоксевромед»-ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом лечения от алкоголизма, пил часто, в последнее время запоями. Помогли друзья, отправили в центр. Персонал внимательный, с пониманием относился, а главное, лечение прошло успешно. Последние три месяца не употребляю совсем. Большая благодарность врачам, персоналу, а особенно хочу выразить большую благодарность врачу-наркологу, профессионалу Никитову Вадиму Николаевичу.
Наркологический центр «Детоксевромед»-ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Подход к пациенту.
Не понравилось
Без проблем.
Пил с малолетства и после женитьбы тоже пил. Не мог бросить, не получалось. Когда стала рушиться семья, понял, что дальше тянуть нельзя. Жена посоветовала доктора Никитова. К моему удивлению, все прошло просто. Хочу поблагодарить Вадима Николаевича за его понимание каждого пациента. Начинаю новую жизнь.
Наркологический центр «Детоксевромед»-ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Высокоуровневый специалист.
Не понравилось
Без претензий.
Хочу сказать огромное спасибо доктору Никитову Вадиму Николаевичу и рекомендовать, не побоюсь этого слова, специалиста от Бога с большой буквы. Он помог в короткие сроки вывести и избавить от тяжелой алкогольной зависимости моего отца, за что мы оба ему очень благодарны!
Наркологический центр «Детоксевромед»-ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Индивидуальный подход.
Вадим Николаевич, огромное Вам спасибо, за Вашу работу! Вы просто спасли нашу семью, вернули мужа к нормальной жизни. Куда мы только ни обращались, я думала уже никто не поможет. Муж уходил прямо в сильные запои регулярно, не работал. Сейчас, после вашей реабилитации, совсем другой человек! Побольше бы таких докторов!
Наркологический центр «Детоксевромед»-ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Вежливость и понимание.
Не понравилось
Все отлично.
Спасибо большое за проведенную реабилитацию после лечения от алкогольной зависимости. Огромная вам благодарность от всей нашей семьи! Вернули снова веру в жизнь. Вадим Николаевич - великолепный специалист, вник во все наши передряги и очень сильно помог. Очень рады, что обратились именно в эту клинику.
Наркологический центр «Детоксевромед»-ул. Грибоедова, 22
Не понравилось
Нареканий нет!
Очень понравилась работа этого специалиста! У меня были проблемы с мужем, просто рушилась семья, не помогало ничего. После очередного запоя, муж попал в реанимацию, хорошо, что все обошлось. По совету знакомых, решили обратиться к помощи врачей. Попали как раз к Никитову, после лечения у этого специалистам, муж относиться к алкоголю безразлично! Огромное спасибо за Ваш труд.