Никитов Вадим Николаевич, анестезиолог-реаниматолог, нарколог, психиатр - Рязань

Никитов Вадим Николаевич
Рязань

кандидат наук
Заявка на запись

Никитов Вадим Николаевич, Рязань: анестезиолог-реаниматолог, нарколог, психиатр, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём от 1499 руб.

Анестезиолог-реаниматолог - от 1499 р. / на дом - от 3999р.
Нарколог - от 1499 р. / на дом - от 3999р.
Психиатр - от 1999 р. / на дом - от 3999р.

Цены на лечение

25%Табакокурение
25%Алкоголизм
25%Наркомания
25%Алкогольная абстиненция

2006-н. в.Медицинский центр "ДЕТОКСевромед"
Директор медцентра. Главный врач

1989 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (анестезиолог-реаниматолог)
1989 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатр-нарколог)

Отзывы о Никитов Вадим Николаевич

+2.0 Отлично Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22

Лечение, поддержка, оказание помощи.

Огромное спасибо Вадиму Николаевичу за оказание помощи в борьбе с моим алкоголизмом. Выпивать начал с подросткового возраста и не заметил, как невинное (как мне казалось) времяпровождение перерастает в зависимость. Дошло до того, что с бутылкой я засыпал и просыпался. Моя семья меня терпела и очень переживала. Пошатнулось здоровье, но я отказывался принимать свою проблему. "Я сам брошу, если надо", - говорил я тогда всем. Пока меня не скрутило от резкой боли в районе печени. Было принято решение искать хорошую клинику с хорошими врачами. Нашли отзывы о "Детоксевромед" и о Вадиме Николаевиче, и решили госпитализировать меня туда. Поначалу было очень тяжело - я никогда этого не забуду. Но моральная поддержка родных, психологическая поддержка и лечение от Вадима Николаевича дали положительные результаты. Не прошло и несколько месяцев, как я смог вернуться в нормальную жизнь к своим родным и близким. Выписываясь, я дал прилюдно обещание никогда больше не притрагиваться к спиртному, включая даже праздники. Спасибо Вам еще раз!

21.09.18 11:33
Индивидуальный подход и максимальное внимание пациенту - Залог хорошего результата. Благодарю за отзыв.
+2.0 Отлично Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22

Квалифицированный специалист своего дела.

Без нареканий.

Здравствуйте. С алкоголем у меня проблемы уже больше 5 лет и каждый раз я срываюсь. Но решил обратиться к Никитову В. Н. для квалифицированной помощи. Он мне объяснил почему у меня срывы и выводил пару раз. Теперь я уже больше 3 месяцев не пью. Спасибо Вам. Вот это действительно хороший врач!

21.09.18 11:35
Приятно слышать о своих успехах в работе. Спасибо за отзыв и всего наилучшего Вам.
+2.0 Отлично Наркологический центр «Детоксевромед» - ул. Грибоедова, 22

Хочу выразить огромную благодарность доктору Никитову. Уже много лет страдаю алкоголизмом. У меня из-за пьянки развалилась семья. Однажды жена, устав от моих запоев, забрала детей и ушла к родителям. Я много раз пытался бросить пить. Перепробовал разные методы, но ничего не помогало. Уникальный метод лечения доктора Никитова помог мне избавиться от моей зависимости. Теперь я вижу свое будущее только в ярких красках.

21.09.18 11:37
Спасибо за хорошие слова. Рад что смог помочь Вам перебороть этот страшный недуг

Популярные анестезиологи

ул. Новоселов, д. 33А
Соколов Михаил Анатольевич, Анестезиолог-реаниматолог - Рязань
Соколов М. А.
ул. Стройкова, д. 79/51
Никитов Вадим Николаевич, Анестезиолог-реаниматолог, Нарколог, Психиатр - Рязань
Никитов В. Н.

Заявка на запись Всего записалось 15 человек