Мишина Елена Анатольевна,детский психолог, онколог, психолог, психотерапевт - Рязань
8.9

Мишина Елена Анатольевна
Рязань

Мишина Елена Анатольевна, Рязань: детский психолог, онколог, психолог, психотерапевт, 52 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-61-83.

За последний месяц записалось 14 человек

Клиника «СемьЯ»
    Психолог-психотерапевт, главный врач

• 1993
  • 1995
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндоскопия, эндохирургия)
  • 1999
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (общая хирургия)
  • 1999
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)
  • 1999
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (онкология)
  • 2000
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)
  • 2001
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (интенсивная терапия, хирургия живота и груди)
  • 2001
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
  • 2001
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматокосметология)
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (косметология)
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндоскопия)
    Институт психотерапии и клинической психологии (психология и психотерапия)

Международная конференция «Я и Другой: пространство отношений», институт «Гармония» совместно с ConcordeInstitute, семинар А. Бодхен «Больше, чем психология», г. Санкт-Петербург
    Mark Horowitz «Семейная психотерапия», Бостон, США
    психодраматическая мастерская Юлианы Будаи «Работа со злостью», институт «Гармония», г. Санкт-Петербург
    мастерская Марка Певзнера «Отношения в психотерапии», институт «Гармония», г. Санкт-Петербург
    обучающий семинар «Боль, принятие и сердце», г. Санкт-Петербург
    мастерская по работе с психотерапевтическими группами, тренинг «Личные границы как шаг к обретению собственного Я», институт «Гармония», г. Санкт-Петербург
    обучающий семинар-тренинг Виктора Кагана «Психотерапевтическое слушание», США, Германия
    профессиональная мастерская Ольги Морозовой «Введение в телесность», институт «Гармония», г. Санкт-Петербург
    Международная конференция по психотерапии, тренинг «Эмоциональное выгорание родителей», г. Санкт-Петербург

Мишина Елена Анатольевна
Понравилось
Никогда до этого не была у психолога. И поняла, что зря. Мишина Елена Анатольевна - отличный врач. Приятная, вызывающая доверие, компетентная. Выслушала, заставила задуматься над вопросами, о которых не думала, назначила лечение. Пока была на двух приёмах. Советую к посещению, если у вас есть вопросы к себе.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Понравилось
Отношение клиенту, приятная обстановка, ценные советы, внимательность персонала.
Были сегодня у Елены Анатольевны. Грамотный доктор, очень приятно было пообщаться, советы специалиста многое прояснили и успокоили. Приходили с ребёнком, никакого страха, только положительные эмоции. Спасибо за помощь!
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Понравилось
100%.
Не понравилось
Понравилось очень.
Хочется сказать большое спасибо замечательному доктору, благодаря которому я стала радоваться жизни. Елена Анатольевна тщательно разобралась в моей проблеме, прописала лечение и беседы с ней мне пошли на пользу. Спасибо вам за поддержку и за оказание мне помощи. Вы вытащили меня из очень плохого состояния. Побольше бы таких врачей!
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Понравилось
Замечательный врач и специалист в своем деле, побольше бы таких докторов! Побывала у нескольких врачей, но только здесь смогли реально помочь. Спасибо огромное! Обязательно рекомендую таких специалистов. Обращалась и сама, и с проблемами детей. Все грамотно и доступно разъяснили. Даже разговор успокоил и вселил надежду на будущее с моей кучей болезней.
Не понравилось
Понравилось.
Посетили врачаМай 2019
До Елены Анатольевны посещала нескольких психотерапевтов, опыт был не очень удачный: одни считали, что даже не слушая пациента знают, в чем проблема (и ошибались); другие - что нужно приходить с конкретной целью и работать над ней, как на работе. Но это не то, что было нужно конкретно мне, мне нужно было просто с кем-то поговорить, чтобы меня кто-то услышал. Жизнь подложила мне не одну свинью, и мне просто хотелось отпустить это и жить дальше, найти в себе силы жить с этим и менять свою жизнь к лучшему самой. И если вам нужен теплый комфортный человек, который будет вас слушать, задавать уместные вопросы и давать мягкие советы, если вам нужен человек, который ответит на любой вопрос, но не будет навязывать и давить, то Елена Анатольевна - ваш лучший выбор. При моем высочайшем уровне эмпатии, когда кожей чувствуешь каждый косой взгляд, этот человек не оттолкнул меня ни одним движением.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Понравилось
Прекрасный врач и психолог от Бога! Не знаю, что добавить еще, все так лично. Как и каждая беда. Я шел не по рекомендации, просто доверился впечатлению от фото. Бог просто так красивые лица не раздает, это отражение внутренней гармонии. Я не ошибся. К врачам, конечно, лучше по второму разу не попадать, но в данном случае, наверное, приду, уже не как к врачу, а как к психологу. Мало кто может наставить на правильный путь и отношение к жизни, в наше время. Кто как она, сможет вытащить из глубочайшего кризиса.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Отличный и профессиональный доктор! Посещала после первых родов! Была депрессия, жуткая. Но Елена мне очень помогла. Спасибо ей огромное! Девушки, если вам плохо и вы не можете справиться после родов, идите к этому замечательному врачу.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Я жила долгое время « в черном цвете». Не буду вдаваться в подробности о своем былом состоянии, но ничего хорошего и рядом не было. Мой внутренний голос помог мне выбрать лучшего врача - настоящего специалиста. Говорят: «Настоящий врач лечит словом». Елена Анатольевна Мишина вернула меня к жизни, дала мне возможность и силы двигаться дальше. Ее чуткий подход, грамотность в совокупности со знаниями и, конечно, трепетное отношение к пациенту, творят чудеса! Теперь я, как заново родилась, у меня другое качество жизни и другое её понимание, и всё это благодаря Елене Анатольевне, в профессионализме которой точно нельзя усомниться. От души, невероятно благодарна Вам!
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Прекрасный специалист. С Еленой очень комфортно общаться, она отлично чувствует проблемы и помогает их решать. После сеанса выходишь с позитивным настроем. Рекомендую.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Профессионализм и личная симпатия к Елене Анатольевне мне помогли преодолеть мои проблемы. Было не легко принять то, что озвучила Елена Анатольевна. Но переболев, переплакав с ее помощью и поддержкой я успокоилась. А успокоившись я поняла, что в принципе внутри меня уже сидел тот ответ на все мои вопросы, а я просто либо боялась в них признаться, либо просто не хотела себя перевести на другие рельсы - ведь ждать изменений от других проще, чем принять те же простые истины, что дети выросли и они могут, но не обязаны делать какие-то вещи в силу своей молодости. Что если муж сутками на работе - не значит, что я ему надоела и он сбегает от меня. И если в связи с переездом в другой город образовался вакуум общения - это не приговор своей ненужности. Прошло 2 недели после сеанса. Но с помощью Елены Анатольевны я поняла свои ошибки. И начала работать по улучшению качества своей жизни. Спасибо Вам Елена Анатольевна за понимание и нужные слова в нужный момент. Теперь я уверена, что иногда бывают моменты отстоя или застоя, но не надо из-за них разрушать себя и этим рушить все вокруг себя. Можно просто этот вынужденный отдых использовать для себя любимой с пользой, ведь завтра возможно я буду востребована вдвойне и просто пришло время передышки и отдыха. Желаю всем всего самого доброго. Но если вдруг попали в такой "водоворот" и не можете сами из него выбраться - обратитесь к Елене Анатольевне - она поможет!
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Иногда наступает момент, когда не можешь самостоятельно разобраться в проблеме, и на помощь приходят профессионалы такие как Елена Анатольевна Мишина. Первый раз обратилась за помощью к ней более двух лет назад, осталась очень довольна. Елена Анатольевна помогла разобраться в себе, подошла к проблеме с большим пониманием. Хочу сказать большое спасибо за труд таких светлых людей, желаю здоровья, дальнейших успехов!
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Понравилось
Елена Анатольевна - замечательный человек! Спасибо огромное! Уверена, что с вашей помощью все обязательно получится. Внимательно все выслушали, подсказали, помогли увидеть ситуацию с другой стороны! После вас чувствую такой огромный прилив сил и эмоциональный подъем! Пусть у Вас тоже все будет хорошо!
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Мишина Елена Анатольевна - самый светлый человек, а уже потом доктор в моей жизни! Четыре года назад, мне посчастливилось встретиться с ней. Она помогла мне найти ответы на мои многочисленные "почему?" А также помогла поверить в себя и в свои собственные силы. Я смогла избавиться от разного рода страхов, не жить прошлым, а менять настоящее будущее! Жить "сейчас" и быть счастливой!
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Была на приеме у Елены несколько раз. Ее посоветовали знакомые. После первого приема поняла, что нашла настоящего специалиста. Меня подробно проконсультировали, Леночка всё объяснила на пальцах и описала дальнейшие шаги в моём лечении. Всем рекомендую данного специалиста! В наше время очень сложно найти хорошо специалиста и грамотного врача.
0.0нормально
02 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 октября 2018 — Начата проверка по запросу
08 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию клиники от 09.10.2018 года.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Спасибо большое психологу Мишиной Е. А., она очень мне помогла. Я сходила всего на 3 сеанса, и моя жизнь стала намного лучше! Всем советую сходить к ней.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Глубоко и искренне признательна Елене Анатольевне за неоценимую помощь в ситуации, когда сама не смогла справиться с обстоятельствами. Она очень симпатичный, теплый человек, к которому сразу проникаешься доверием. И очень высококлассный профессионал. Потому что после беседы, даже еще не последовав её назначениям и советам, я вышла уже возрожденная, с желанием поменять своё отношение к жизни, более осознанно относиться к себе. И уже в начале назначенного лечения почувствовала потрясающую разницу в своем самочувствии. Спасибо большое! Елена Анатольевна, Вы - супер! С уважением, Татьяна.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Понравилось
Лечусь у врача в другом городе, но т. к. он был в отпуске обратился к Елене Анатольевне. Получил квалифицированную помощь, очень понравилось отношение и понимание проблемы. Приём шел более часа, что бывает редко. Меня внимательно выслушали и оказали необходимую помощь. Отличный врач, настоящий профессионал своего дела. Очень советую обратиться если вдруг возникли проблемы. Спасибо Вам огромное, Елена Анатольевна!
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Всего несколько бесед с Еленой Анатольевной очень позитивно повлияли на мою жизнь. Не знаю, почему я раньше не решилась на это, возможно, справилась бы со своими проблемами гораздо быстрее. Она с первого сеанса очень легко расставила для меня по полочкам многие, непонятные мне моменты, научила справляться со стрессовыми ситуациями - последние полгода чувствую себя почти другим человеком!
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Замечательный профессионал в своём деле! У меня были проблемы и я не знала что мне делать, и как поступить, решила обратиться к Елене Анатольевне по многочисленным и очень хорошим отзывам. Первый раз была на приёме у психолога, волновалась конечно. Я очень надеялась, что она мне поможет, именно все так и произошло. Она меня выслушала, я выговорилась и мне так стало хорошо, легко на душе. Ещё я обратилась к ней из-за проблем со здоровьем, а именно с ВСД и паническими атаками, произошёл сбой в моем организме, были все симптомы у меня, поэтому решила не ждать и немедленно обратиться за помощью к специалисту. Так вот, после приёма Елены Анатольевны, всё встало на свои места, всё прошло, всё замечательно. Очень благодарна вам за такую поддержку и помощь! Дай Бог вам крепкого здоровья!
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
К психологу человек приходит, когда понимает, что не может сам найти ответы на свои вопросы, когда он потерян, когда ему кажется, что он один и ему некому помочь. Если Вы оказались в такой ситуации или любой другой, и понимаете, что сами не выберетесь - не тратьте своё время, нервы и в целом свою жизнь. Обращайтесь в клинику "Семья"! Мишина Елена Анатольевна - профессионал с огромным опытом, хороший человек и приятная девушка, располагающая к легкому общению. Мне лично достаточно легко удалось выявить свои проблемы и начать менять жизненную ситуацию под ее чутким сопровождением. Советую, рекомендую, обращайтесь к Мишиной Е.А., получайте полезные знания от профессионала, становитесь счастливыми, живите!
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Понравилось
Хожу к Елене Анатольевне примерно дважды в месяц. Понимаю, что есть ситуации и состояния, с которыми я не могу самостоятельно справиться. Это не диагноз, не расстройства, и я могла бы с этим жить. Но я поняла, что качество жизни сильно вырастет, если мне поможет специалист. И это работает! Если раньше я была всё время напряжена из-за работы и обязательств, то теперь я наслаждаюсь работой и с большой радостью хожу в офис. Но не только это - я чувствую себя увереннее в общении с людьми и в вопросах финансового порядка - «какую цену назвать за проект?». Это всё может показаться ерундой, но у меня ощущение, что это, как заноза, с которой ходишь много лет. Ты уже привык, миришься, что иногда болит, хоть и немного неприятно, но потом её вытаскивают и ты понимаешь, как же без неё хорошо. Так что благодарна Елене Анатольевне за то, что она помогает мне менять мою жизнь к лучшему.
Не понравилось
Раздражает политика центра «Семья». За день до приёма они звонят, чтобы подтвердить приём. Если не дозваниваются, приём могут отменить и назначить это время другому пациенту. Будто, если человек не взял трубку, это автоматически значит, что он не придёт. Прийти и увидеть, что твой приём отменили просто потому, что ты не взял трубку - это большое разочарование. Не понимаю, зачем так делать.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
С сыном случилась беда, периодически впадал в какие-то странные состояния, ни с кем не хотел общаться, проявлял агрессию. Не хотел идти ни к кому из врачей. В выходной день обратились в медицинский центр "Семья", принимала нас врач Мишина Елена Анатольевна. Что хотим сказать, есть врачи от Бога с прекрасной душевной организацией, профессионализмом, человечностью, каким-то очень правильным подходом к больному. Сын сидел в коридоре, она понаблюдала, спокойно терпимо побеседовала, поговорила с нами, родственниками, и абсолютно верно поставила диагноз, который потом совпал при обращении в специализированную больницу. Назначила необходимое лечение при нашем остром состоянии. Спасибо Вам большое!
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Елена Анатольевна - приятный человек и грамотный специалист, внимательная, вызывает чувство доверия. Обращалась к ней за помощью несколько раз в совершенно вымотанном состоянии. Врач подсказала мне, как восполнять потерянную мной энергию и распределять свои силы. Назначила курс поддерживающих препаратов. Большое спасибо!
05 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 марта 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 марта 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Побывала на приеме у Елены Анатольевны. Скажу кратко, на мой взгляд, за короткий прием - ничего толкового.
Клиника «Семья»
Уважаемая Юлия Александровна с сыном Артемом, вы посетили нашу клинику и получили консультацию в полном объеме 50 мин. у Мишиной Елены Анатольевны, о чем свидетельствует видеозапись.
Судя по рецепту Вам назначена лекарственная терапия, значит доктор разобрался в Вашей ситуации и назначил лечение. Елена Анатольевна ведет полный патронаж всех своих пациентов, отслеживает их состояние при приеме лекарства, и подбирает дозировку препаратов в результате действия терапии.
Судя по тому, что на контрольный прием вы не явились и решили не контролировать влияние назначенных препаратов на вашего сына, мы считаем такое отношение к здоровью ребенка халатным, а отзыв подобный отзыв абсолютно неуместным.
Желаем скорейшего выздоровления вашему сыну!
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Понравилось
Прием у Елены Анатольевны очень помог. У меня был выкидыш и я полтора года не могла это пережить, несмотря на то, что после этого уже родила ребенка. Я всё время вспоминала эту историю, мучилась чувством вины и думала «что я сделала не так? ». Я думала об этом каждый день и ужасно мучилась. В итоге я пришла на прием к Елене Анатольевне, мы обсудили эту ситуацию, исследовали чувство вины и боль, которую я ощущала, проговорили почему я не виновата, всё время возвращались к моим внутренним ощущениям. Когда я вышла с приема, я почувствовала, что мне стало легче физически. Будто на плечах не стало чего-то тяжелого, что давно на меня давило. Теперь я почти не вспоминаю о случившемся, а когда вспоминаю, не чувствую ничего. Я как будто изучила этот случай и он мне стал неинтересен. Я не чувствую боли, мне не хочется плакать. И как дополнительный бонус после этого приема я стала больше прислушиваться к себе и это помогает делать то, что хочется делать, и не делать того, что не хочется.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Хочу выразить огромную благодарность за помощь психотерапевту Мишиной Е. А. Елена Анатольевна, спасибо вам огромное за то, что вы помогаете людям, которые потерялись в жизненных проблемах, обратить внимание на себя. Начать менять свою жизнь и свой взгляд к лучшему. Задуматься о себе, а не думать о том, что тебя губит и гасит, не даёте залечь на дно, а выйти из проблем с высоко поднятой головой и держать себя в руках. Елена Анатольевна, спасибо вам за теплоту, доброту, улыбку, а самое главное, за профессионализм. Вы - настоящий врач, профессионал своё дела. Благодарю вас за помощь! Ю. М.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Обратилась в клинику с сыном в декабре 2017 года. В клинике «Семья» царит спокойная, уютная атмосфера. Елена Анатольевна Мишина хороший специалист, который располагает к себе и взрослых, и детей. В разговоре с пациентом внимательно слушает, помогает разобраться в своих чувствах и эмоциях. Беседуя с моим двенадцатилетним сыном, учитывала его индивидуальные качества и интересы. При необходимости буду рекомендовать Елену Анатольевну своим друзьям и знакомым как высококвалифицированного специалиста. С наступающим Новым годом, Елена Анатольевна! Успехов Вам и процветания!
Елена Анатольевна - хороший специалист. Поможет прислушаться к себе. Поможет понять себя, также научиться любить себя. Добрый, отзывчивый, внимательный психолог.
Благодарна психологу Мишиной за помощь. У меня появилось полное понимание того, что нужно изменить, чтобы сделать жизнь лучше. Елена Анатольевна научила прислушиваться к себе и понимать, чего на самом деле хочу я, а не кто-то еще.
Хочу сказать спасибо психотерапевту Елене Анатольевне за консультацию. После общения с ней смотришь на свои проблемы совсем под другим углом, намного проще. А на что-то вообще глаза закрываются. И понимаешь, что это мелочи жизни, на которых не стоит зацикливаться.
Огромное спасибо Елене Анатольевне Мишиной за профессионализм, за помощь и понимание. Сложные ситуации разрешимы, когда ощущаешь ее поддержку.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Приятно иметь дело с профессионалами, долго не могла решиться посетить психолога. После ухода мужа из семьи постигла депрессия, думала, справлюсь сама, но было очень тяжело. Работать с Еленой Анатольевной мне понравилось, необычный подход, понимание проблемы принесли свои плоды. Мне стало намного легче и появились силы и уверенность в завтрашнем дне. Большая благодарность ей за помощь.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Я очень боялась идти к врачу, к тому же до этого был единичный неприятный опыт. Но Елена Анатольевна уже при первой же встрече показалась мне очень профессиональной, умной и доброй. Ей удается вести разговор в довольной легкой манере, но это не значит, что за этой легкостью не скрывается очень детальная работа над проблемой. Елене Анатольевне удается понимать причины тех или иных сложностей. Где-то после второй встречи с ней я уже заметила эффект, через пару месяцев я с трудом могла поверить, что мое состояние настолько изменилась. Мне очень повезло, что я попала именно к ней.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Я очень благодарна Мишиной Елене Анатольевне. На меня она произвела очень хорошее впечатление. Хочу сказать ей спасибо за её доброту, понимание, готовность прийти на помощь и возможность поверить в себя. Елена, ещё раз спасибо!
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Если честно, мне не с чем сравнивать, поскольку ранее я никогда не имел дела с психологами... Но сейчас уверенно могу сказать, что Елена Анатольевна - знающий свое дело профессионал. Тонкое понимание такого глубокого и сложного механизма как человеческая психика, умение находить успешные способы работы с ней и ярое желание помочь пациенту делают Елену Анатольевну качественным и первоклассным специалистом!
0.0нормально
Посетили врачаАвгуст 2017
Ожидала я действительно чего то большего, чем просто разговор в течении часа. Если бы я знала как оно будет, я бы не пошла на прием и не стала платить за него такую сумму денег. Не единого теста не провела. Просто поговорили и рекомендации дала общего характера.
Клиника «Семья»
Уважаемый пациент, насколько мы понимаем, Вы были впервые на приеме у психолога. Уточняем, что консультация психолога как раз и предполагает "беседу с рекомендациями", если говорить кратко. В том случае, если вы хотите получить положительный результат решения Ваших проблем, которые тянутся, к примеру, годами, то мы не можем гарантировать того, что это произойдет всего за 1 час. И Вы сами должны это адекватно понимать. Приходите к нам на длительную терапию и тогда мы сможем гарантировать значимые положительные изменения в Вашей жизни. С уважением, клиника "СЕМЬЯ".
Посетили врачаАвгуст 2017
Мишина Елена Анатольевна мне очень понравилась. Очень хорошо и внимательно относится к своему пациенту. Достаточно времени уделила на консультацию. Очень профессиональный врач. Я очень довольна доктором. Сделала нужные назначения и рекомендации. Только положительные эмоции о докторе.
В своей жизни впервые обратилась к специалисту данной области медицины. Елена Анатольевна с первой же нашей встречи произвела хорошее впечатление. Грамотный специалист, выслушивает, понимает и даёт правильную консультацию! Очень мне помогла в решении моей проблемы. Большое спасибо, Елена!
Клиника «Семья»
Очень рады, что Вам у нас понравилось. Приходите снова.
Посетили врачаИюнь 2017
Елена Анатольевна очень профессиональный врач. Понимающая, внимательная, входит в ситуацию. Меня все устраивает в ее отношении и я полностью довольна полученной консультацией. Могу рекомендовать ее своим знакомым.
Клиника «Семья»
Обязательно передадим Вашу благодарность врачу. Спасибо за обратную связь.
Если Вам плохо, то Вам к ней! Спасибо Елене Анатольевне за огромное доброе сердце, теплоту и мудрость, за готовность в любой ситуации выслушать, успокоить и дать поверить в свои силы! С любовью и благодарностью!
Клиника «Семья»
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Нам очень приятно читать такие отзывы.
Я очень долго собиралась к психологу. Все откладывала, сомневалась, что меня на самом деле поймут, боялась, что будет сложно открыться чужому человеку. Пошла только тогда, когда уже совсем не могла терпеть свою бесконечную неуверенность в себе: она полностью взяла под контроль мою жизнь и делала ее невыносимой. Пришла я с вопросом: "Как же мне скорее стать уверенной в себе?" А главная проблема оказалась в том, что я сама себя не ощущаю, не чувствую, то есть, меня по сути и нет. Я ужасно боялась говорить людям о своих желаниях, быть заметной, потому что считала, что не имею на это право, беспрекословно делала все то, о чем меня попросят родные и друзья, когда мне этого совершенно не хотелось, вечно считала, что все хорошее, что со мной происходило не более чем случайность и многое-многое другое в сочетании с бесконечным чувством вины, когда я осмеливалась что-то сделать именно по-своему и для себя. Мы с Еленой Анатольевной детально разбирали ситуации, которые травмировали меня в детстве и которые беспокоят сейчас, заново их переживали, искали пути решения. Уже после первого приема я вышла из кабинета умиротворённой и спокойной. Настолько индивидуальный подход меня просто поразил. Сейчас я постепенно учусь прислушиваться к своим желаниям, радуюсь каждому своему достижению, начинаю любить себя и уважать. Впереди ещё со многим предстоит разобраться, но теперь, когда я вижу реальные перемены в себе, которые доставляют мне огромное удовольствие, я не сомневаюсь, что с помощью Елены Анатольевны пройду этот путь и стану таким человеком, которым всегда в глубине души и хотела быть. Елене Мишиной можно доверить действительно все переживания и даже больше. Есть такие особенные "уютные" люди. Вот Елена Анатольевна - как раз такой редкий человек. Ее искренняя улыбка в сочетании с глубоким профессионализмом творит чудеса. И очень здорово, что на жизненном пути встречаются такие люди. В жизни случается столько проблем: больших и не очень, которые убивают бесценные нервные клетки, и очень важно знать, что есть человек, который тебя выслушает, поймёт и поддержит. С уважением, М.
Клиника «Семья»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашей клинике и Мишиной Е.А. Мы очень рады, что смогли помочь с решением вашей ситуации. Приходите к нам снова.
Говорю большое спасибо Лене Мишиной за её доброту, способность помочь поменять отношение к ситуации и научить слушать и слышать себя. А это очень важно для гармонии с самим собой.
Клиника «Семья»
Рады стараться для Вас! Спасибо за отзыв!
Очень важно почувствовать поддержку, сочувствие и содействие в кризисной ситуации в жизни. Огромное спасибо Елене, что помогла мне стать чуточку увереннее. Жизнь поменялась к лучшему, благодаря ей. Елена умеет задать такие вопросы, чтоб человеку помочь и дать самому разобраться в своих желаниях. Налицо огромный профессионализм и огромная доброта к людям. Елена, ещё раз спасибо!
Клиника «Семья»
Спасибо Вам за доверие и теплые слова!
Доктор Елена Анатольевна - замечательный доктор-психотерапевт! Столько понимания, столько тепла я получаю при каждом приходе на сессию к врачу! Я долго искала психолога, который бы мог помочь мне разобраться в моих отношениях с мужем, его родственниками... Они постоянно лезут в нашу жизнь. Мы ругались с супругом по этому поводу, были мысли про развод. Я отчаялась... Бегала по всему городу в поисках хорошего психотерапевта, мне никто в конечном счете так и не смог помочь. Знакомая посоветовала мне обратиться к Мишиной Е. А. Честно говоря, мне уже было почти все равно, ведь наш брак был уже на волоске... Мы не находили общего языка с супругом. Это сегодня я такая смелая, могу рассказать об этом. А когда на приемы к психологам приходила, не могла и слова от страха сказать, только плакала. Елена Анатольевна помогла мне поверить в себя, найти себя, "приобрести себя!", как доктор говорит. На первой же встрече, доктор смогла успокоить меня, мы вместе поработали с моей проблемой. Удивительно, но на консультацию к психологу захотел даже мой супруг, который психологов вообще не понимает. Елена Анатольевна помогла нам услышать друг друга, понять друг друга! Спасибо, Елена Анатольевна, Вы спасли наш брак! А ведь наши документы уже были в суде... Недавно у нас родился малыш, а ведь мы так этого хотели и не могли... Елена Анатольевна так же нам помогла в этом вопросе! И это чудо! Чудо, что в нашем городе живут, работают и любят свой труд, любят своих клиентов такие психотерапевты, как Мишина Елена Анатольевна! Мы с мужем безумно благодарны Вам за ваше сердце, за вашу любовь, которую Вы дарите людям, за понимание, которого порой так не хватает в своей семье! Вы наша фея! Мой супруг даже перестал пить. Жизнь приобрела смысл, семья стала семьей, той, которой была 10 лет назад. С любовью и уважением, семья Калькових, Рита и Владимир.
Елена Анатольевна стала мне почти родным человеком, которому можно позвонить в любом, даже самом тяжёлом состоянии нестабильности и раздрая, прийти, поговорить. И все это очень тепло и по-человечески. Мало кто умеет улыбаться так искренне и светло, как она. Спасибо за помощь в выстраивании чётких схем пути к счастью, за осознание происходящего и за приятие себя такой, какая я есть и людей вокруг во всем их многообразии. Я только учусь это делать, но без Вашей помощи я бы точно не смогла. За нахождение выходов, когда запуталась, спасибо. И за взросление, конечно, тоже!
Клиника «Семья»
Спасибо Вам за обратную связь. Пусть в Вашей жизни все сложится наилучшим образом!
Елена - мой первый психотерапевт. Было очень тревожно делиться своей проблемой. Она оказалась человеком, который способен меня понять. Без этого весь мой дальнейший путь был бы невозможен. Я ей очень благодарен за полученный опыт и за новую жизнь. Спасибо тебе, Лена.
Клиника «Семья»
Очень рады, что Елена Анатольевна смогла вызвать у Вас доверие о оказать квалифицированную помощь. Будьте счастливы.
Каждый человек приходит в нашу жизнь не просто так. И вот не просто так случай привёл меня именно к Елене. Большое вам человеческое спасибо! За новые крылья за спиной, за новый счастливый глоток жизни! На мир смотрю другими глазами! Спасибо!
Клиника «Семья»
Добрый день! Спасибо Вам за такие приятные слова и эмоции. Ждем Вас снова!
Понравилось
Леночка! Я восхищаюсь каждый раз как ты с улыбкой счастье даришь! Всегда готова помочь! Грамотный специалист, хорошо разбирающийся в душевной организации человека, который умеет понять, выслушать и выявить проблему. Не так легко доверится сразу человеку. Над этим всё же стоит задуматься: близкие люди за годы жизни вместе знают порой о нас меньше, чем за час разговора с Леной. Леночка, ты не только профессионал, ты человек от Бога!
Клиника «Семья»
Рады стараться для Вас! Будьте счастливы и чаще улыбайтесь :)
Елена Анатольевна - для меня много больше, чем психолог, она мое сокровище! Огромное спасибо за теплоту, поддержку, отзывчивость. Центр "Семья", для меня дом, двери которого всегда открыты. С любовью, Воропаева О.
Клиника «Семья»
Благодарим за теплые слова о нашей клинике и Елене Анатольевной. Всегда рады прийти на помощь!
Понравилось
Безумно благодарна Центру "Семья" и лично Мишиной Елене Анатольевне. Обратилась с проблемой постоянного состояния депрессии, перестала радоваться жизни. Елена Анатольевна помогла разобраться мне во многих жизненных ситуациях. После того, как выхожу от нее всегда чувствую невероятную легкость. За час общения с этим потрясающим человеком я каждый раз обретаю бесценный опыт... С любовью и благодарностью, Ольга.
Клиника «Семья»
Спасибо за слова благодарности. Для нас ценно видеть, что нашему клиенту стало значительно лучше.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Мишиной Елене Анатольевне за «скорую моральную помощь», оказанную моему ребёнку и мне. Перед первой встречей с психологом я очень волновалась, честно сказать, не была уверена не только в каком-то результате, но и сам «поход» был для меня большим вопросом: «А что будет?». Позитивный настрой, умение слушать и слышать! Желание оказать помощь сквозит в каждом слове Елены, в глубоко профессиональном подходе первая заповедь этого доктора: «Не навредить!». Огромное спасибо! Никитина Ольга и сын Никита.
Клиника «Семья»
Добрый день! Спасибо Вам за такие приятные слова и эмоции. Ждем Вас снова!