6.3

Ларионов Сергей Владимирович
Рязань

Нет данных о стаже

Ларионов Сергей Владимирович, Рязань: мануальный терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

Ларионов Сергей Владимирович
Нет
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Не помогает.
Не понравилось
Не помог. Деньги берет, занимается [....]. Зубы заговаривает. [....]. Руку подними, сопротивляйся. Там дернет, там почешет, там погладит. Ерунда. Мне не помогло. Прием 2500. Потом еще несколько посещений, уже бесплатно, но что делать дальше, "врач" сам, видимо, не знает. Больше болтает.
Центр мануальной терапии «Надежда» - ул. Есенина, д. 116/1
Первый раз обратилась к Сергею Владимировичу моя дочь с болью в спине. Ставили разные диагнозы, лечили, но боль не проходила. Посоветовали обратиться в "Надежду" к Сергею Владимировичу. Это было уже лет 7 назад. Спина до сих пор не беспокоила. Когда у меня возникла проблема со спиной, и тоже пошла в "Надежду". Сергей Владимирович помог. С тех пор, что заботит, я записываюсь и иду к Сергею Владимировичу. Те же панические атаки. Лечилась в психдиспансере, у психотерапевта, но помогали препараты недолго. А побочек от них сколько! Теперь только Сергей Владимирович. От него исходит спокойствие, уверенность, он лечит даже словом, объясняет что и почему, даёт хорошие советы по жизни, позитивный настрой. Всегда интересуется результатом своей работы. Постоянно учится и повышает свой уровень, изучает новые подходы к лечению. Очень хороший доктор и замечательный человек.
Центр мануальной терапии «Надежда» - ул. Есенина, д. 116/1
Отличный доктор, здорово помог мне при болях в шее, а дочери при непонятном субфебрилитете. Всего 2 сеанса.
Понравилось
2 года мучался с паническими атаками. Страшная вещь для тех, кто хоть раз испытал на себе. Любую боль можно терпеть или принять обезболивающее. Обезстрашивающих препаратов еще не придумали. Жутко когда тебе 26, а ощущение, что сейчас умрешь, сердце выскакивает, пот ручьем, ни вдохнуть, ни выдохнуть... Раз в неделю скорая, снотворное, и два дня как муха, потом всё по кругу и так 2 года. 2 года мучений. Кардиолог, невролог, невропатолог ставят ВСД в один голос. "Конкор", "Анаприлин" и прочие бета-адреноблокаторы стали мои злые верные друзья, угнетающие ЦНС и желание жить здорово. Форумы "паникёров" больше похожи на форумы суицидников. Только жалобы и никакого результата. Людям помогают совершенно разные вещи: от отдыха на море до гипнозов и прочего влезания в сознание. Ладно, долго могу жаловаться, как было ******* и ничего с этим было не поделать. Но однажды, совершенно случайно, узнаю, что в Рязани есть врач, практикующий метод Паломара. Много про него читал на форуме, люди положительно отзывались, со всей России приезжали в Москву, чтобы попасть к врачам, но не думал, что и к нам в город это когда-то дойдет. Решаюсь записаться, но не тут-то было, запись на 3 дня вперед, соглашаюсь, днем больше, днем меньше, потерплю. День приёма, иду с последней надеждой на помощь. Встречает улыбчивый врач, настроение улучшается. Прохожу, присаживаюсь, рассказываю душещипательную историю, вижу задумчивый взгляд. Ответ "ну всё ясно" меня вполне устраивает, и приступаем к процедуре. Что дальше происходило не поддается никакому объяснению или привычной логике: " держите руку" смотрите сюда, туда, вспомните, как случился приступ в первый раз, далее опять непонятные телодвижения, тепло в груди. Объяснил, что делать при приближении приступа. Свободен. Выхожу из кабинета, странное тепло внутри не проходит, очень приятное ощущение. Прошла неделя, приступов нет, на 8-й день чувствую приближение приступа, сразу же начинаю делать всё, как говорил доктор, и страх ушёл совсем. Раз и навсегда. С тех пор даже ни намека на приступы, еле слез с "Конкора", год на таблетках дал о себе знать, аритмия всё еще имела место быть, но по совету Сергея Владимировича "слезал" с него на гомеопатии, подобранной специально для таких случаев. В общем, сейчас от старых болячек не осталось и следа. Искренне благодарен доктору Ларионову за помощь. К нему за помощью обращались уже буквально все члены нашей семьи от мала до велика, и всем помогает очень отзывчивый, понимающий и с хорошим чувством юмора врач.
Не понравилось
Всё-таки хотелось бы попадать на приём день в день.
Не даром клиника называется "Надежда". Когда ничего не помогает, остается только "Надежда"
Центр мануальной терапии «Надежда» - ул. Есенина, д. 116/1
Понравилось
Посоветовал товарищ этого доктора (я не знаю, лечит ли кто ещё по этой методике в Рязани!), мне повезло. Специально ездила из Москвы на прием к врачу (цена приятно значительно ниже!). Врач волшебник! В течение полугода у меня были головокружения. Обследовали всё, что можно, назначили не один курс сосудистых и т. д., но не помогало. Остеопатия, конечно, популярна сейчас, но я скептически относилась! Результат налицо, ой... Вернее - на голову. Уже после первого приема всё прошло. Врач не только грамотный специалист, но и очень внимательный и веселый! Теперь он наш семейный доктор! И муж, и дети тоже принимаются у него!
Не понравилось
Очень понравилось.
Центр мануальной терапии «Надежда» - ул. Есенина, д. 116/1
Добрый день! Пришла на прием к Сергею Владимировичу по рекомендации знакомой, когда все уже не знали, что делать. Было воспаление седалищного нерва, перепробывала все, что возможно (сильнейшие обезболивающие, иглоукалывание, пиявки, озонотерапию, гомеопатические уколы) становилось все хуже и хуже. Этот врач был последней надеждой. Зашла в кабинет на костылях, к этому времени передвигалась с большим трудом и с помощью посторонних. После первого сеанса, вышла без костылей, конечно боль осталась, но не такая, какая была. Сын не поверил своим глазам, что я могу идти самостоятельно. Конечно же все сразу не прошло, после каждого сеанса был результат, но только Сергей Владимирович поставил меня на ноги. После выздоровления он дает много рекомендаций, как в дальнейшем обезопасить себя от подобных ситуаций, какие упражнения делать, какие лекарства могут тебе подойти. Я не знала, что один и тот же препарат на всех действует по разному, а он тестирует и все сразу ясно. Очень внимательный, высококвалифицированный врач. Рекомендую всем. Все! Будьте здоровы!
Центр мануальной терапии «Надежда» - ул. Есенина, д. 116/1
Если нужен мануальный терапевт - это только к Сергею Владимировичу. Сравнить не с кем, но мне и не надо. За один приём он избавил меня от многолетней головной боли. Оказывается, шейный позвонок был не на месте. Привела мужа - у него болела поясница. Тоже помог за один приём. Рассказал про упражнения для спины, и что делать, если опять "прихватит". Но уже 2 года, как муж забыл про поясницу. На приёме было весело, оказалось, у нас много общих интересов. Врач от Бога, я бы сказала. Дай Бог ему здоровья.
0.0нормально
Врач с неординарный методикой, под впечатлением до сих пор, рада за тех, кому помогло. Мне по нулям. Время и деньги на ветер. А была надежда. Удивительно, но врач не смотрит снимки. Все случаи лечатся одинаково? "Поднимите руку, держите". От врача идет позитив и это хорошо.
Всем здравствуйте! Лечилась у Ларионова Сергея Владимировича. Пришла к нему по рекомендации знакомой. Головные боли были частью моей жизни, без обезболивающих таблеток я не выходила из дома. В непогоду по утрам просто голову не могла поднять с подушки, не выпив таблетку. После однократного сеанса я забыла о головных болях! Рекомендовала дочери: у неё ломило суставы на смену погоды, на похолодание. Так же, после однократного сеанса, проблема исчезла. Лечилась племянница (правда, у неё не обошлось однократным посещением), но все мы очень ему благодарны за помощь! Его лечение результативно! Спасибо Вам, Сергей Владимирович!
Отличный специалист, очень рекомендую. Берется за проблемы, за которые другие врачи не берутся. А главное - с результатом.
Отличный доктор! Помогает, казалось бы, в совершенно безнадежных случаях. Много знакомых к нему ходит.