Ермишкина Ирина Владимировна
Рязань

Ермишкина Ирина Владимировна, Рязань: детский ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Высшее образование

2000 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2014 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травматология и ортопедия)

Отзывы о Ермишкина Ирина Владимировна

Наблюдаемся у ортопеда Ермишкиной. Очень довольна доктором. У старшего ребенка сколиоз, младшая ножку заворачивает внутрь одну. Всегда внимательна, лишнего не назначает. Очень довольны ею. Физиотерапию назначала, но не настаивала делать платно, сказала - как вам удобнее. Мы делали в поликлинике. В итоге сколиоз не прогрессирует, у младшей тоже все хорошо. Большое спасибо.

А мы только что были у Ермишкиной. Смотрела как понравилось, аккуратно. С рекомендациями согласна, вообще ничего плохого сказать не могу. И как от врача, и как от человека осталось хорошее впечатление.

Популярные детские ортопеды

Юрчихин Михаил Викторович, Врач ЛФК, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Невролог, Ортопед, Травматолог - Рязань

Экспресс-запись Последняя запись 15 часов назад
Коновалов Андрей Олегович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Рязань
Коновалов А. О.

Рубанов Г. П.
ул. Циолковского, д. 10

Улыбин В. А.
ул. Дзержинского, д. 16А
Волкова Наталья Александровна, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Рязань
Волкова Н. А.
ул. Право-Лыбедская, д. 40