Федулова Марина Олеговна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Рязань
4.8
5.2

Федулова Марина Олеговна
Рязань

Федулова Марина Олеговна, Рязань: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4912) 77-31-36.

Обновлено 22.03.2019

Врач-косметолог — от 600₽ Дерматолог — от 600₽ Трихолог — от 600₽
ул. Горького, д. 59
(4912) 77-31-36

Федулова Марина Олеговна
Наслаждаюсь результатом работы ежедневно. Ради такого подхода к своей деятельности и ради такого результата я готова ездить из Москвы в Рязань. Безусловно, в своей сфере Марина Олеговна - профессионал и настоящий фанат своего дела. А я твёрдо убеждена, что качественно выполнять свою работу могут только те, кто любит то, что делает и постоянно развивается в этом. Рекомендую без капли сомнения!
Клиника лазерной косметологии «Laser Clinic» - ул. Горького, д. 59
Понравилось
Марина Олеговна, огромное спасибо за профессиональную работу! После чистки лица, которую сделала у Вас, результат потрясающий! Поры чистые, кожа гладкая, появился красивый румянец! Очень довольна работой! Делала ранее в других местах, никогда не было такого эффекта! Я в восторге! Живу в Москве, но теперь на все процедуры только к Вам! На днях делала профессиональный макияж для съёмок, визажист была в восторге от качества кожи и от того, как ровно ложится тон! Отдельная благодарность за все рекомендации по питанию и уходу! Стала умываться средством, которое Вы рекомендовали, кожа лица выглядит так, что перестала пользоваться тональным средством, теперь даже решила отказаться от моментального загара, жалко портить такой замечательный результат! Ещё раз спасибо! До встречи! 🌷
Клиника лазерной косметологии «Laser Clinic» - ул. Горького, д. 59
Если не ошибаюсь, этот же "косметолог" работала и в "ФЕЕ", что на Пожалостина. Дважды наступили на одну и ту же мину. В Фее мне надо было подкорректировать и покрасить брови. Брови мои абсолютно нормальной формы и коррекция не сложная. И вдруг слышу: "Ой-ой-ой, что же мне с вами делать-то". И эти охи-ахи были на протяжении всей процедуры. Жалею, что не сбежала сразу. Качество отвратное. Может со зрением проблемы? Во второй раз вляпались с лазерной - дочка записалась самостоятельно. Мила, разговорчива, а результат нулевой
0.0нормально
Данный врач утверждала на приеме, что базовые масла не подходят для ухода за жирной кожей. Хотя, многочисленные исследования уже давно это опровергли. Порекомендовала мазать неизвестное новообразование гормональными мазями, предупредив, что это в некоторых случаях может ситуацию усугубить. Отправила в выходной день брать соскоб в кожвендиспансер, по итогу лаборатория не работает в выходной день. Если пациентам нужны были бы такие консультации, то я могла бы тоже их давать, не имея медицинского образования. Так нельзя относиться к людям. *
Посетили врачаЯнварь 2019
На данный момент оценить доктора я могу только по общению, потому что лечение еще не прошла. Узнала о Марине Олеговне по отзывам. Доктор меня внимательно выслушала и подробно все объяснила. Обращалась я к ней с ожогом, который возник от обезвоживания во время морозов, когда я ходила в сауну. Сейчас мы его снимаем кремом, у меня корочки. Соблюдаю рекомендации доктора 3 дня, но пока особых изменений нет. Лечение у меня будет длительное. Могу сказать, что Марина Олеговна разговаривала со мной очень вежливо. Она доброжелательный и отзывчивый человек. У меня о ней остались очень приятные впечатления.
Клиника лазерной косметологии «Laser Clinic» - ул. Горького, д. 59
Хочется выразить огромную благодарность Марине Олеговне! Доктору доверяешь с первой минуты, ты просто чувствуешь ее уверенность и понимаешь, что все страхи позади. Очень рада, что попала к настоящему профессионалу своего дела! Марина Олеговна не из тех докторов, которые любят просто "втюхать", а действительно рекомендует только то, что положительно повлияет на мое здоровье и красоту! Еще раз большое спасибо Вам!
Клиника лазерной косметологии «Laser Clinic» - ул. Горького, д. 59
Хочу поделиться своим мнением о замечательном специалисте - Марине Олеговне. Только положительные впечатления! Неоднократно проводила у неё биоревитализацию, уходовые процедуры, делала инъекции ботокса, ставила филеры. Все процедуры были проведены качественно и профессионально. Очень радует индивидуальный подход, особенно приятно то, что не «разводит» на деньги - от каких-то процедур сама отговаривает, говорит, что не надо, не тратьтесь. Хотя, по идее, клиент хочет - возьми и сделай, заработаешь на нем. После инъекций ботокса морщин нет, а мимика удивительным образом сохранена, нет эффекта маски, какой был у меня от посещения других «специалистов». В общем, всем советую! А сама безумно рада, что наконец-то нашла своего косметолога!
Клиника лазерной косметологии «Laser Clinic» - ул. Горького, д. 59
Вот уже несколько лет я с этим доктором... Начинали с инъекций Ботокса, потом стали делать биоревитализацию, в этом году немного увеличили скулы, и припухлили губы. Летом был вечер встречи выпускников нашего вуза, юбилей! 20 лет после окончания! Подошли несколько бывших однокурсниц с вопросами, что я с собой делаю, что так хорошо выгляжу? Простите, Марина Олеговна, но я сказала, что влюбилась! Пусть девчонки мучаются в догадках и завидуют! А наше общение пусть останется в тайне.
Клиника лазерной косметологии «Laser Clinic» - ул. Горького, д. 59
Марина Олеговна - профессиональный специалист в своем деле, доброжелательный и приветливый, внимательный человек. На все мои вопросы я получила грамотные ответы. Говорю это уверенно, так как уже через два дня у меня был заметен положительный результат от лечения. Очень понравилось, буду лечиться дальше и рекомендовать своим друзьям. Соответственно теперь только к ней и обращусь, при необходимости.