Ваганова Юлия Владимировна,стоматолог-ортопед - Рязань
4.9

Ваганова Юлия Владимировна
Рязань

Ваганова Юлия Владимировна, Рязань: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 01.01.2019

• 2001
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач-стоматолог)

Эстетическая реабилитация пациентов несъемными ортопедическими конструкциями. Металлокерамика и безметалловые коронки и мосты
    Критерии успеха при эстетическом протезировании на зубах и имплантатах. Командный подход и возможности современных технологий Nobel Procera
    Лазерная ортопедия
    Ортопедический протокол Implantium and SuperLine

Ваганова Юлия Владимировна
Понравилось
Юлия Владимировна - это просто нечто, а не врач!
Истинный профессионал своего дела. Со мной сотворила просто чудо! Буквально из ничего восстановить целую челюсть и попутно избавила от фобии стоматологов. Я безумно боялся лечить и протезировать зубы, а теперь всем говорю насколько это необходимо и совершенно не страшно.
Стоматологическая клиника «Меди Лайт»
Добрый день! Благодарим Вас за замечательные слова! Всегда рады Вас видеть у нас в клинике! Всегда рады помочь Вам!
Стоматологическая клиника «Меди Лайт» - ул. Татарская, д. 20
В течение полутора месяцев посещала клинику, лечилась и протезировалась у Юлии Владимировны. Бесконечно благодарна доктору за профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение. Приехав с севера, из далекого Мурманска, оценила тепло и мастерство рязанского врача, подарившего мне красивую улыбку! Огромное спасибо! Желаю Юлии Владимировне здоровья, дальнейших успехов в ее такой необходимой и ценной работе! С уважением.
Стоматологическая клиника «Меди Лайт»
Добрый день! Благодарим Вас за замечательные слова в наш адрес! Мы всегда рады Вас видеть! Всегда рады помочь!
Стоматологическая клиника «Меди Лайт» - ул. Татарская, д. 20
Особую признательность выражаю Вагановой Юлии Владимировне за ее «золотые руки», высокий профессионализм и доброе сердце. Благодаря мастерству Юлии Владимировны протезирование перестало быть для меня страшным сном. Спасибо Вам! 06.01.2018, Жанна.
Стоматологическая клиника «Меди Лайт»
Благодарим Вас за замечательные слова в наш адрес! Всегда рады помочь и всегда рады Вас видеть у нас в клинике!
Стоматологическая клиника «Меди Лайт» - ул. Татарская, д. 20
Не был у стоматолога много лет, посоветовали Юлию Владимировну Ваганову. Хочу выразить благодарность за профессиональную помощь, качественное и быстрое лечение. Очень доброжелательный и позитивный врач.
Стоматологическая клиника «Меди Лайт»
Добрый день! Благодарим Вас за замечательные слова! Всегда рады видеть Вас у нас в клинике и всегда рады помочь Вам!
Попал к ней первый и последний раз. Очень неаккуратно и больно удалила зуб. Сделала три укола очень больно, потом расковыряла каким-то предметом. После не заживало неделю, пока не обратился в другую клинику. Достали несколько осколков и дело пошло на поправку (это личное мнение после оказанной услуги).
Стоматологическая клиника «Меди Лайт»
Добрый день! Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашей клиники.
Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

Стоматологическая клиника «Меди Лайт» - ул. Татарская, д. 20
Огромное спасибо Юлии Владимировне за выполненное лечение и такое чуткое, и внимательное отношение к своим пациентам. Благодарю Вас! С уважением, Анна.
Стоматологическая клиника «Меди Лайт»
Добрый день, Анна! Всегда рады помочь вам! Всегда рады видеть Вас у нас в клинике!
Стоматологическая клиника «Меди Лайт» - ул. Татарская, д. 20
Выражаю благодарность Вагановой Юлии Владимировне за ее профессионализм и золотые руки! Она сделала мои зубы прекрасными! Позвонил в клинику, записали к ней. Порекомендовали как очень хорошего специалиста. Я думал, что уже ничего нельзя сделать с моими зубами. Но Юлия Владимировна сотворила чудо! Спасибо огромное! Как хорошо, что в нашем городе есть такая замечательная клиника!
Стоматологическая клиника «Меди Лайт»
Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего специалиста - Вагановой Ю.В.! Всегда рады помочь Вам!
Была в клинике "Меди Лайт", лечила зуб, буду переделывать, врач Ваганова сделала все ужасно, мало того, что анестезию вводила два раза, а боль я так и чувствовала. Не советую эту клинику.
Стоматологическая клиника «Меди Лайт»
Добрый день! Мы будем признательны, если Вы напишете в личном сообщении ФИО и номер телефона. Сожалеем, что Вы остались не довольны взаимодействием с нашей клиникой.
С уважением, Меди Лайт.