Уваркина Галина Георгиевна,пародонтолог - Рязань
Пародонтолог
7.0

Уваркина Галина Георгиевна
Рязань

Уваркина Галина Георгиевна, Рязань: пародонтолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4912) 46-65-67.

Обновлено 19.02.2020
Бесплатно

ул. Гагарина, д. 36
Пародонтолог — Бесплатно
(4912) 46-65-67
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1998
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
  • 1999
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология хирургическая)

Современный подход к лечению заболеваний пародонта
    Актуальные вопросы терапевтической стоматологии
    Лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта
    Заболевания слизистой оболочки полости рта и тканей пародонта
    Современный подход к лечению заболеваний пародонта
    Лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта
    Заболевания губ и языка
    Пластическая пародонтологическая хирургия
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Проблемы лечения и профилактики заболеваний ЧЛО
    Эффективные технологии эндодонтического лечения для безопасного формирования, очищения и обтурации корневых каналов. Реципрокные технологии. Лазерные технологии в эндодонтии
    III-й Международный конгресс MIS «360° Implantology» Барселона

Уваркина Галина Георгиевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На приеме у этого доктора я была впервые. Я обращалась к ней за консультацией и смогла получить ответы на вопросы, которые меня интересовали. В процессе разговора с врачом все было понятно и доступно. Галина Георгиевна показалась мне дружелюбным специалистом, который совершенно к себе располагает. На самом деле я узнала о ней случайно, когда просто обратилась в клинику и записалась на то время, которое было свободно. Меня приняли без опозданий, все было вовремя. Я думаю, что консультация вместе с проведением компьютерной томографии заняла приблизительно полчаса. Это обследование я проходила в этой же клинике, результаты мне предоставили сразу. Доктор Уваркина дала рекомендации по дальнейшему лечению, которое я уже прохожу в стоматологии «Реал Дент», но у другого специалиста. В общем-то, цены по городу приблизительно такие же. Работой Галины Георгиевны я осталась вполне довольна, поэтому считаю, что ее, конечно же, можно рекомендовать другим людям.
В целом, все прошло прекрасно и замечательно. Единственное, я была перенаправлена к другому специалисту, который работает на эксклюзивном оборудовании.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Впервые обратилась с проблемой к Галине Георгиевне по рекомендациям своих знакомых, которые регулярно пользуются исключительно ее услугами, и ни о чем не пожалела. Выслушав мои жалобы, Галина Георгиевна, попутно задавая профессиональные вопросы для более детального изучения моего случая, сразу поставила диагноз, подробно объяснила весь ход лечения, рассказала про уход и посоветовала действительно эффективные средства, которые имели, не как это обычно бывает, "какую-то заоблачную стоимость"... Нет, вполне себе доступные препараты. Очень внимательна к пациентам, профессионально оказывает услуги в рамках своей квалификации. Да и просто приятная в общении, коммуникабельная женщина.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела! Знает, как объяснить ситуацию несведущему человеку так, чтобы он понял. Работает быстро, аккуратно и качественно. Очень вежлива, тактична и коммуникабельна! Крайне терпелива, смогла успокоить, когда я начала паниковать, нашла нужные слова.
Прекрасный врач! Внимательно выслушает, посоветует самое необходимое. Регулярно прохожу профилактический осмотр только у неё. Никакой боли, только аккуратность и забота. Вся семья к ней ходит! Одним словом - очень рекомендую.
Стоматология «Реал Дент» - ул. Гагарина, д. 36
Замечательный врач. Постоянно хожу на ультразвуковую чистку и профилактические осмотры. Всем доволен, зубы блестят!
Стоматология «Дента Стиль» на Новоселов - ул. Новоселов, д. 34а
Очень хороший врач, может выполнять очень сложное лечение. Я благодарен за лечение, и буду обращаться только к ней.
Стоматология «Дента Стиль» на Новоселов - ул. Новоселов, д. 34а
Галина Георгиевна - очень высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела и очень душевный человек.
Чудесный врач - заботливая, понимающая, Профессионал с большой буквы! Одна из немногих, к кому хочется приходить на прием. Волшебные руки, кажется, просто неспособные причинять боль.