Феоктистов Сергей Анатольевич,стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Рязань
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.4
7.3

Феоктистов Сергей Анатольевич
Рязань

Феоктистов Сергей Анатольевич, Рязань: стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-61.

Обновлено 13.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортодонт — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Новосёлов, д. 51, к. 2
(4912) 46-63-61

• 2010 — н. в.
    стоматология «Смайл»
    Врач стоматолог

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)

Феоктистов Сергей Анатольевич
16 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Начитавшись в интернете “положительных отзывов» о Феоктистове Сергее решила выбрать данного врача для установки коронки на боковой зуб. Живу в МСК/родственники в Рязани. Наивно полагала что в Рязани цены ниже, качество не хуже. При первой консультации от Сергея услышала о том что коронку на зуб нет возможности установить, необходима «вытяжка корня» (около 10 тыс. руб.) с последующей установкой коронки. Дал понять,что установит конструкцию во рту, с которой необходимо проходить около 2 недель. Вернувшись в МСК, ночью, во время сна, челюсть сомкнулась, а конструкция отскочила! Где-то неделю спустя (в выходные) поехала заново устанавливать, заодно решила залечить один кариозный зуб. Во время пломбировки зуба от Сергея услышала, что у соседнего зуба пломба устарела, надо сточить и заменить. Помню, что запломбированный зуб два раза перепломбировал т. к. сильно беспокоил: болел/пульсировал). Отложила установку коронки изначально беспокоющего зуба, решила пусть «врач» исправит свои косяки и больше я туда ни ногой! За все лечение в данной клинике отдала в районе 30 тыс. руб. + дорога МСК-Рязань. По итогу обратилась в стоматологию МСК, заметила, что врач очень удивился процедуре по вытяжке корня, узнала от него, что вытягивать нет смысла (установил на анкер коронку), перелечил запломбированный Сергеем зуб. А этим летом обнаружила, что пломба, установленная вместо якобы устаревшей, отскочила. Прошу прощения за сумбур, хочется предостеречь людей не «вестись»только на положительные отзывы в интернете. Думаю, мой случай не был уникальным (обычная коронка+пломба) . При необходимости могу предоставить модератору сканы квитаций, также скрин оплаты через онлайн-сбербанк.
Стоматология «Смайл» на Новосёлов - ул. Новосёлов, д. 51, к. 2
Понравилось
Большое спасибо Сергею Анатольевичу за мою прекрасную улыбку! Очень компетентный специалист в своей области. Буду рада посоветовать Вас и Вашу клинику. За красивой улыбкой только к Сергею Анатольевичу, поверьте, он сможет сделать ее именно такой. С большим уважением к Вам, Ваша пациентка Ольга Ивановна.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Смайл» на Новосёлов - ул. Новосёлов, д. 51, к. 2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Феоктистову Сергею Анатольевичу за мою улыбку! Настоящий профессионал своего дела, внимательный и отзывчивый! Езжу к нему на лечении из Коломны и всем рекомендую! Была проблема со сколом на переднем зубе, очень смущал этот факт, Сергей Анатольевич справился с этой задачей на ура, нарастив зуб композитным виниром! Через какое-то время по неосторожности я открошил кусочек композита, обратился в "Смайл", мне по гарантии без всяких доплат Сергей Анатольевич все исправил и теперь могу улыбаться во все 32 зуба! Планирую и дальше наблюдаться у этого доктора, буду рекомендовать всем знакомым! Огромное спасибо!
Стоматология «Смайл» на Новосёлов - ул. Новосёлов, д. 51, к. 2
Понравилось
Спешу выразить благодарность врачу-ортодонту Феоктистову Сергею Анатольевичу! Всю свою сознательную жизнь стеснялась улыбаться из-за неправильного прикуса. Годы шли, комплекс набирал обороты. Решилась. Пришла на бесплатную консультацию. Врач все подробно объяснил (оказывается, это не только эстетика, но и здоровье), понадобилось два сложных удаления "зубов мудрости", процедуры прошли безупречно. Назначили день установки брекет-системы. И этот день стал билетом в мою новую жизнь! Прошло всего 8 месяцев, и да, результат еще не окончательный, но я безумно счастлива, что в своем взрослом возрасте я могу избавиться от комплексов благодаря чудо-врачу с золотыми руками. P. S. По окончании лечения обязательно поделюсь достигнутым результатом!
Стоматология «Смайл» на Новосёлов
Рады видеть Вас в нашей клинике! Благодарим за теплые слова)
Стоматология «Смайл» на Новосёлов - ул. Новосёлов, д. 51, к. 2
Огромная благодарность Сергею Анатольевичу за мою улыбку! Работы было много: и зубы мудрости удаляли, и брекеты для коррекции прикуса, и виниры (или как там они называются - для наращивания некоторых зубов). Результат - отличный! Теперь каждый раз вспоминаю его работу, когда фото свои смотрю! Буду обращаться по стоматологическим вопросам только к нему!
Стоматология «Смайл» на Татарской
Благодарим за теплые слова и доверие!)
Стоматология «Смайл» на Новосёлов - ул. Новосёлов, д. 51, к. 2
Всегда мучилась с кариесом передних зубов. Так как работа связана с поездками по России, проехала очень-очень много разных стоматологий и в итоге все зубы мне спилили настолько, что невозможно было даже что-то наращивать. Сергей исправил проблему так, что я уже 5 лет забыла, что за проблема у меня была (раньше раз в полгода переделывала). Хожу только к нему со всеми проблемами с зубами и всем советую.
Стоматология «Смайл» на Татарской
Благодарим за оценку нашего специалиста) Мы стараемся)
Стоматология «Смайл» на Новосёлов - ул. Новосёлов, д. 51, к. 2
Был на приеме у С. А. Феоктистова. Удаляли зуб "мудрости". Всегда думал, что процедура очень болезненная. Сергей Анатольевич очень оперативно и, главное, без боли устранил мой недуг! Вытащили зуб так, что я даже не успел понять, как все прошло. Очень доволен. Огромное спасибо Вам!
Стоматология «Смайл» на Татарской
Благодарим за оценку нашего специалиста! Будем стараться и дальше, повышать уровень знаний и навыков для вашего комфорта.
Стоматология «Смайл» на Новосёлов - ул. Новосёлов, д. 51, к. 2
Очень доволен лечением зубов, которое провел Феоктистов Сергей, планирую постоянно наблюдаться у него.
Стоматология «Смайл» на Татарской
Будем рады видеть вас вновь на проф.осмотре
Стоматология «Смайл» на Новосёлов - ул. Новосёлов, д. 51, к. 2
Остался категорически доволен непринужденным общением и легким зуба извлечением. Стерильно и с анестезией зуб мудрости они мне удалили.
Стоматология «Смайл» на Татарской
Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь
Стоматология «Смайл» на Новосёлов - ул. Новосёлов, д. 51, к. 2
Выражаю огромную благодарность Феоктистову Сергею Анатольевичу за проделанную работу! Очень вдумчивый, отзывчивый и по-настоящему любящий своё дело врач! Очень понравилось то, что ведёт борьбу за каждый зуб, абсолютно не спешит удалять (мне таким образом 2 зуба спас, хотя я был уверен, что придется расстаться с ними). Всем рекомендую сходить хотя бы на консультацию.
Стоматология «Смайл» на Татарской
Благодарим за оценку нашего сотрудника.
Стоматология «Смайл» на Новосёлов - ул. Новосёлов, д. 51, к. 2
Когда была беременной, ходила на осмотр в стоматологическую поликлинику 4, где мне сказали, что зуб, который меня беспокоил, не сохранить, необходимо ставить коронку... Естественно, после родов. Спустя время после рождения ребенка, я отправилась в стоматологию "Смайл", записали к доктору Феоктистову С. А., на консультации он сказал, что коронку поставить мы успеем всегда, попробуем восстановить зуб. Зуб восстановлен! Кстати, это дешевле, чем поставить коронку в поликлинике.
Стоматология «Смайл» на Татарской
Нам очень приятно, спасибо за отзыв!
Стоматология «Смайл» на Новосёлов - ул. Новосёлов, д. 51, к. 2
Грамотный, внимательный специалист. Вылечили зубки быстро и без боли, приду еще и посоветую друзьям.
Стоматология «Смайл» на Татарской
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам!