Гудыма Марина Ярославовна,невролог - Рязань
7.2
5.6

Гудыма Марина Ярославовна
Рязань

Гудыма Марина Ярославовна, Рязань: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-90.

Обновлено 13.07.2021

ул. Вокзальная, д. 85
Невролог — от 1000₽
(4912) 46-63-90

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я была на первичном приеме у доктора Гудымы. Данного специалиста я выбрала на портале ПроДокторов, потому что о ней были написаны хорошие отзывы, несмотря на то, что стаж небольшой. К Марине Ярославовне я обратилась потому, что у меня присутствовала боль в ноге, поэтому она, конечно же, меня осмотрела. Естественно, она назначила мне обследование, но оставила это на мое усмотрение, поэтому мы пока решили пройти лечение, чтобы облегчить боль. Врачом были выписаны уколы и медикаменты, после применения которых я чувствую себя более-менее нормально, стало не так больно. Дело в том, что у меня поясничная грыжа и, возможно, это она давит на ногу. Я сама рассказала об этом доктору, потому что грыжа периодически дает о себе знать. Марина Ярославовна сказала, что если мне будет полегче, то можно прийти на повторный прием, если я захочу. В общем, приняла она тогда меня вовремя и мы очень хорошо поговорили. Мне было понятно то, что рассказывала врач и общаться с ней мне было комфортно. Могу сказать, что как специалист доверие она у меня вызвала и я буду советовать ее другим людям, если кому-то будет нужно. Никаких замечаний у меня нет, доктор, на мой взгляд, доброжелательная и хорошо помогает. Самое главное, что она слышит то, что хочет пациент.
Единственное, клиника расположена неудобно, среди маленьких домов. Я поехала туда на такси, в принципе, найти это место в городе возможно, просто я там была впервые.
Медицинский центр «Срочная помощь+»-ул. Вокзальная, д. 85
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме у Марины Ярославовны я была первый раз. Врач очень хорошо общается с пациентом, долго разговаривает, у меня о ней осталось только хорошее впечатление. Я пришла в первый ближайший медицинский центр, потом уже почитала отзывы и убедилась, что все отлично. Я обратилась к специалисту, потому что у меня болит спина - остеохондроз. Доктор провела визуальный осмотр и с помощью приборов, проверила рефлексы, назначила мне витамины и определила схему лечения. Гудыма М.Я. показала мне какие делать упражнения и массаж. Небольшой эффект у меня уже есть, но прошло еще очень мало времени. На мой взгляд, Марина Ярославовна грамотно общается, спокойно и долго разговаривает о проблеме, чтобы понять суть. Доктор ответила на все мои вопросы доступно и вполне понятно. По времени консультация длилась минут 40, этого было более, чем достаточно. При необходимости я буду обращаться повторно к этому специалисту, также к ней пойдет мой муж. Несмотря на свой возраст и небольшой опыт работы, врач компетентная. Я буду рекомендовать Гудыма Марину Ярославовну своим знакомым!
Медицинский центр «Срочная помощь+»-ул. Вокзальная, д. 85
Мы очень довольны внимательным отношением врача. Помогла уточнить диагноз и назначить необходимые обследования, все хорошо и доступно объяснила.