Межевая Ксения Владимировна,врач-косметолог, дерматолог - Рязань
5.6
7.8

Межевая Ксения Владимировна
Рязань

Межевая Ксения Владимировна, Рязань: врач-косметолог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4912) 47-10-45.

Обновлено 02.11.2019

Врач-косметолог — от 600₽ Дерматолог — от 600₽
ул. Татарская, д. 47
(4912) 47-10-45

• 2017 — н. в.
    ООО Институт красоты "ЛЕТЕ"
    Дерматолог, врач-косметолог

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенеролог)

Научно практический курс "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm Ultra и Surgiderm"
    Мастер класс "Plasmolifting в косметологии"
    3 - D Моделирование лица. Линейные мезонити. г. Москва
    Аппаратные и лазерные методики в косметологии на аппаратах M22, LPG, Fraxel, Light Sheer Duet, VipLaine
    Семинар тренинг "Babor Ключевые техники массажа лица", Babor Spa
    Научно практический курс "Терапевтический лифтинг в практике косметолога"

Межевая Ксения Владимировна
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного доктора Межевую Ксению Владимировну за профессионализм! Много лет пыталась справиться с проблемой акне на лице, ходила к многим врачам и косметологам, ничего не помогало. Ксения Владимировна нашла причину, подобрала грамотное лечение, за что ей огромное ей спасибо! Я прохожу у неё фотолечение и результат, как говорится, на лицо! Очень грамотная, вежливая, просто профессионал своего дела! Всем очень рекомендую обращаться только к ней!
Институт красоты «Лете»
Добрый день! Спасибо Вам за отличный отзыв о нашем докторе, слова благодарности переданы Ксении Владимировне,будем дальше стараться радовать наших Клиентов! Всегда рады видеть Вас в нашей Клинике!
Институт красоты «Лете» - ул. Татарская, д. 47
Понравилось
Спасибо огромное Ксении Владимировне. Возраст, стресс, экология сделали свое дело. В зеркало было обидно смотреться. Прошла первую процедуру. Похоже, зеркало меня полюбило! С нетерпением жду следующую. Всё спокойно. Профессионально, без лишних навязываний. Похоже, своё лицо полностью доверю Ксении Владимировне! Похоже, это первый шаг к жизни!
Институт красоты «Лете»
Добрый вечер!Благодарим за отзыв, Ксении Владимировне передали Ваше впечатление от посещения приема, будем рады видеть Вас в нашей Клинике!
Институт красоты «Лете» - ул. Татарская, д. 47
Не понравилась! Лазерную эпиляцию провела отвратительно, волоски появились уже на следующий день, как будто она просто их сбрила и всё! Если другие специалисты делают эту процедуру мин 15, то она уложилась за 5 мин. Я сразу не придала этому внимание, но на следующий день, когда волоски появились, сразу стало всё понятно. Оч. плохо отнеслась к своей работе. Больше к ней никогда не пойду.
Институт красоты «Лете»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, нам важно знать Ваше мнение о нашей работе, для улучшения качества предоставляемых услуг.Предлагаем Вам бесплатную консультацию и повторную процедуру, в случае, если данная не дала результата. По статистике всех процедур - появление волосков возможно, т.к. после воздействия лазера начинается активный рост, а на 10-14 день они полностью выпадают.
Институт красоты «Лете» - ул. Татарская, д. 47
Благодарю врача Межевую Ксению Владимировну за квалифицированное лечение, доброжелательность к клиентам. Получила большое удовольствие от профессионально и качественно проведенного курса процедур по уходу за лицом. Приятный мастер! Результат сверх всех ожиданий!
Институт красоты «Лете»
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас в нашей клинике на других процедурах!
Институт красоты «Лете» - ул. Татарская, д. 47
Понравилось
Большое спасибо врачу-косметологу К. В. Межевой. Вернула к жизни мои волосы, которые постоянно выпадали, были очень тонкими, сухими, с секущимися кончиками. После плазмолифтинга стало намного лучше, волосы стали крепче. Мне очень нравится результат. Теперь у меня не короткая стрижка, а длинные красивые волосы! Ещё раз огромное спасибо Ксении Владимировне!
Понравилось
Очень отзывчивый, знающий доктор! За отношение к пациенту 5+. Знает свое дело!
Не понравилось
Ничего.
В 40 лет кожа уже не та, что в 20... Начинаешь задумываться об омолаживающих процедурах, тем более сейчас такой большой выбор, что глаза разбегаются! Впервые пришла к Ксении Владимировне примерно полгода назад и не ошиблась в ней! Все доступно объяснила, рассказала, что можно сделать в моем возрасте! После курса процедур эффект потрясающий, кожа без морщинок, муж смотрит на меня совсем другими глазами. Недавно решила еще и губы увеличить и филлером "Ювидерм"! Классная вещь! Планирую продолжать ходить к Ксении Владимировне на процедуры! Спасибо ей огромное за мою "вторую молодость"!
Хожу к Ксении Владимировне уже третий год, увеличиваю губы и корректирую носогубные складки. Нравится ее работа и результат, и по цене достаточно демократично.
Всем советую, профессионал своего дела, всё расскажет, объяснит, отличный доктор! По всем вопросам только к ней.
Отзыв о враче Межевая К. В. (Рязань) Прекрасный врач! Внимательная, вежливая, грамотная и не разводит на деньги, как часто бывает в платных центрах. Всегда предлагает то, что нужно именно моей коже в данный момент. Причем, варианты предлагает в разных ценовых категориях. А эффект всегда классный! У нее прям рука легкая! Мы с подругой к Ксении уже года 3 ходим на плазмалифтинг, мезотерапию (гиалуронку разную колем), мне она еще ботекс колола и родинку удаляла. Я ее работой очень довольна! В октябре планирую на очередные процедуры записаться. И всем ее советую!