Пименова Наталья Викторовна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Рязань
5.9

Пименова Наталья Викторовна
Рязань

Пименова Наталья Викторовна, Рязань: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-61-83.

Обновлено 14.03.2019

• 1998 — 2005
    Поликлиника №6 г. Рязань
    Участковый педиатр
  • 2005 — 2005
    Рязанская областная клиническая детская больница
    Врач-педиатр
    клиника «СемьЯ»
    Косметолог, дерматолог

• 1992

• 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования «Заболевания щитовидной железы у детей и подростков», Москва
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования «Инфекционные болезни детского возраста», Москва
    Практический семинар «Пилинги высокой, средней, низкой концентрации», Москва
    Семинар «Здоровье Семьи», Москва
    Научно-практическая программа по методикам работы «Ботокс», Москва
    специализация «врач-косметолог»
    Мастер-класс «Методики работы с интрадермальным имплантантом на основе гиалуроновой кислоты Juviderm ULTRA», Москва
    Практический семинар «Работа в препаратами Viscoderm», Москва
    Практический семинар «Современные тенденции в комплексных программах лифтинга лица, шеи, декольте и рук», Москва
    Практический семинар «Анатомическое обоснование для применения филлеров в области лица. Профиллактика аллопеции», Москва
    Практический семинар «Введение в гомеосинергическую медицину», Москва
    Практический семинар «Цветы Баха», Москва

Пименова Наталья Викторовна
06 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июня 2019 — Начата проверка по запросу
13 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Обращалась к Наталье Викторовне по поводу проблем с кожей лица, угревой сыпью из-за постоянного макияжа и переходного возраста. Благодаря Наталье Викторовне я избавилась от прыщей и покраснений на лице, кожа стала чистой и невероятно красивой. Делала ультразвуковую чистку и механическую чистки, пилинг и пантеноловую маску. Я осталась очень довольна процедурами, результат которых заметен сразу. Прекрасный специалист, внимательная, отзывчивая. Буду и дальше обращаться к этому доктору.
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Была проблема с кожей на лице, не могла избавиться от угрей. На работе коллега посоветовала обратиться к Наталье Викторовне. Приняла вовремя, доброжелательна, профессионал в своем деле. Дала рекомендации, которым я строго следую. Сейчас лицо стало чище, а до этого момента я долгое время не могла избавиться от угрей. При необходимости буду обращаться только к ней.
29 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0нормально
Посетили врачаАпрель 2018
Мне не понравилось, что мой прием у доктора начался позже назначенного времени. А так, все было нормально. Доктор провела мне процедуру, но так и не решила мою проблему. Общение у доктора было очень позитивным. Во время консультации она ответила на мои вопросы. Но думаю, что больше туда не приду.
Посетили врачаАпрель 2018
Прием начался немного с опозданием. Отношение ко мне со стороны Натальи Викторовны было хорошим. У нас была консультация. Наталья Викторовна обсудила со мной интересующие меня вопросы и рассказала о процедурах. Я узнала то, что хотела. Обращусь снова при необходимости.
Посетили врачаАпрель 2018
Наталья Викторовна очень внимательная и разговорчивая. Во время консультации ответила на все мои вопросы. Понятно объяснила все и дала дальнейшие рекомендации по лечению. В целом я осталась довольна проведенным приемом.
Посетили врачаФевраль 2018
Наталья Викторовна очень хороший специалист, мне все понравилось. Отмечу ее понимание и внимательное отношение. На мой взгляд она квалифицированный специалист. Объяснила все мне понятно, осмотрела хорошо и направила на обследование. Врач произвела положительное впечатление.
0.0нормально
Сходил к врачу. Поговорили неплохо: об очищении души и мыслей. Все исходит изнутри нас, мысли материальны и все в этом духе. Она написала лекарства по устранению акне. Все лекарства - это гомеопатические препараты. И она дерматолог-гомеопат, но про это нигде на сайте не было информации. Лечение в процессе, результаты посмотрим.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и меня все устроило. С ней было очень приятно общаться, она была довольно обходительна. Я получила от нее рекомендации. В целом у меня осталось положительное впечатление. Только не совсем понравилось, что доктор говорила общими фразами. На мой взгляд не было конкретики. Приду к ней еще раз.
Наталия Викторовна очень замечательный человек и высококлассный специалист. К моей проблеме (у меня экзема) подошла со всей серьёзностью. Я у неё наблюдалась около месяца и благодаря её предписаниям стала чувствовать себя намного лучше. Спасибо ей огромное!
Клиника «Семья» - ул. Вознесенская, д. 46
Посоветовала коллега по работе дерматолога Пименову. У меня после родов стало лицо высыпать прыщиками. Наталья Викторовна, в отличие от предыдущих докторов, назначила мне ещё и соскоб с кожи. Оказалась инфекция. Спасибо огромное, всё вылечили за 2 недели, она мне посоветовала ещё и отличные очищающие средства, которыми до сих пор пользуюсь. Всё быстро и грамотно. Теперь советую её знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Как специалист, Наталья Викторовна, мне очень понравилась. Проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. Давала много советов и рекомендаций. Отвечала на мои вопросы. В дальнейшем думаю, что еще к ней буду обращаться. По всем качествам она меня устроила.
Посетили врачаОктябрь 2017
Была на консультации у доктора Пименовой Натальи Викторовны , понравилось ее отличное отношение к пациентам. Она приятный человек, делает приятную работу. Дала мне рекомендации . Я буду продолжать у нее лечение и порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень приятная в общении. Я обратилась к доктору за консультацией. Все необходимую информацию я получила. Вполне нормально прошел прием. По отношению к пациенту тоже все хорошо. Нареканий у меня никаких нет.
Посетили врачаСентябрь 2017
Наталья Викторовна прием провела на отлично. Все необходимое для решения моего вопроса она сделала. Ушел с пониманием ситуции и с назначенным лечением. Только положительный отзыв. Я всем доволен. Врач она хорошая, внимательная и понимающая.
Посетили врачаИюль 2017
Пименова Наталья Викторовна мне очень понравилась. Была у нее в первый раз и осталась всем довольна. Осмотрела, проконсультировала, дала назначения и рекомендации. Отличные профессиональные качества у доктора, буду к ней обращаться. Осталось хорошее впечатление.
17 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2018 — Начата проверка по запросу
31 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
31 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо, большое Наталье Викторовне за помощь моему сыну, были высыпания на теле, после консультации с ней вышли все успокоением, что скоро все пройдёт, результат не заставил себя ждать, через неделю практически все прошло. Лечит только гомеопатическими препаратами.
Клиника «Семья»
Приятно читать такие отзывы. Спасибо Вам за доверие!
Мое лечение постоянных высыпаний на лице (акне) началось с консультации у доктора Пименовой Н. В. Приятно удивил подход к лечению моей проблемы. К концу курса миндального пилинга цвет лица улучшился, стал ровнее, высыпания практически исчезли. Улучшилось настроение! Спасибо доктору за внимание и чуткость. Анастасия К.
Клиника «Семья»
Спасибо, что оценили работу нашей клиники и врача Пименовой Натальи Викторовны. Будем ждать Вас еще.
Понравилось
Замечательный врач и чудесный человек! Понравилось то, что Наталья старается подобрать лечение с помощью натуральных лекарств (гомеопатия и т. д.), а всякие антибиотики и т. д. использует только в крайних случаях. Раньше лечился в основном антибиотиками. Да, помогало, но понимаю, что они убивают вместе со всем плохим и все хорошее. В процессе лечения узнал от нее, что любой болезни предшествует какая-либо эмоция. К слову, ничего не происходит случайно! Нужно, конечно, с этим разбираться, но из ее уст все звучало логично и обоснованно. Нужно учиться любить себя. Огромное вам человеческое спасибо, Наталья!
Клиника «Семья»
Спасибо, что оценили нашу работу. Мы стараемся для Вас.