Зельдович Елена Яковлевна, дефектолог, логопед - Рязань

Зельдович Елена Яковлевна
Рязань

Зельдович Елена Яковлевна, Рязань: логопед, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Отзывы о Зельдович Елена Яковлевна

+2.0 Отлично Десткая поликлиника #7

Елена Яковлевна отличный врач! Узнала про неё случайно. Скажу сразу, не могла поверить в то, что в обычной поликлинике смогут так заниматься. У моего ребёнка стоял диагноз ОНР, ставить нужно было все звуки. Так вот Елена Яковлевна в течение всего 3 месяцев полностью исправила речь. До этого обращались к другому логопеду, но там всё было как-то вялотекуще. А тут Елена Яковлевна сразу определила, к чему у ребенка предрасположенность, и звуки у нас пошли как "грибы". Буду рекомендовать её всем. Она настоящий профи своего дела!

Я подсказала своей знакомой этого логопеда буквально на днях. Даже не сомневаюсь, что Елена Яковлевна сможет помочь ее ребенку. Я со своим сыном обращалась к этому специалисту, мы лечились от такой серьезной проблемы, как заикание. Зельдович вылечила! Я и не надеялась, что до конца можно избавиться, но доктор справилась. И вот уже 7 лет, как с речью у сына никаких проблем, словно и не было. Запоздалое, но всё же абсолютно искреннее «спасибо» Елене Яковлевне!

Популярные дефектологи

Рогозинская Т. М.