Зельдович Елена Яковлевна,дефектолог, логопед - Рязань
3.0

Зельдович Елена Яковлевна
Рязань

Зельдович Елена Яковлевна, Рязань: дефектолог, логопед, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 06.07.2018

ул. Новоселов, д. 32А

Зельдович Елена Яковлевна
Елена Яковлевна отличный врач! Узнала про неё случайно. Скажу сразу, не могла поверить в то, что в обычной поликлинике смогут так заниматься. У моего ребёнка стоял диагноз ОНР, ставить нужно было все звуки. Так вот Елена Яковлевна в течение всего 3 месяцев полностью исправила речь. До этого обращались к другому логопеду, но там всё было как-то вялотекуще. А тут Елена Яковлевна сразу определила, к чему у ребенка предрасположенность, и звуки у нас пошли как "грибы". Буду рекомендовать её всем. Она настоящий профи своего дела!
Детская поликлиника №7 - ул. Новоселов, д. 32А
Я подсказала своей знакомой этого логопеда буквально на днях. Даже не сомневаюсь, что Елена Яковлевна сможет помочь ее ребенку. Я со своим сыном обращалась к этому специалисту, мы лечились от такой серьезной проблемы, как заикание. Зельдович вылечила! Я и не надеялась, что до конца можно избавиться, но доктор справилась. И вот уже 7 лет, как с речью у сына никаких проблем, словно и не было. Запоздалое, но всё же абсолютно искреннее «спасибо» Елене Яковлевне!