Резниченко Людмила Евгеньевна,стоматолог - Рязань
8.3

Резниченко Людмила Евгеньевна
Рязань

Резниченко Людмила Евгеньевна, Рязань: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 11.10.2021

ООО "ДЕНТАС"
  • 2007 — н. в.
    ООО ОСЦ "ДЕНТАЛЮКС"

• 1993
    Рязанский медицинский колледж (стоматология)

• 2001
    Восстановление фронтальной группы зубов
    Семинар по отбеливанию зубов ZOOM V
    Использование микроскопа в стоматологии
    Ошибки и осложнения при работе в каналах Москва
    Институт инновационной стоматологии Москва эндодонтия
    Курс М Соломонова "Обзор современных методов и инструментов при обтурации каналов
    Курс М Соломонова "Практические нюансы каждодневной эндодонтии
    Усовершенствование врачей
    А.Сошников« Художественная реставрация фронтальной группы зубов»
    С.Радлинский биомеханика зубов и рестарацийв
    Курс L.Stephen Buchanan АСПЕКТЫ ЭНДОДОНТИИ"
    Р. Василиадис «Секреты реставрации передних зубов»
    Мональдо Сарачинелли "Реставрация зубов после эндодонтического лечения

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне нравится всё!
Не понравилось
Недостатков нет!
Хожу только к Людмиле Евгеньевне! И вся наша большая семья! Мама, папа, муж, и все родственники мужа! У неё золотые руки! Всегда грамотно объясняет, лишнего не посоветует! Рука легкая! Делает все аккуратно и быстро! Лучший врач, к которому я когда-либо обращалась! Спасибо большое за Ваш профессионализм!
Стоматология «Денталюкс»-ул. Куйбышевское шоссе, д. 11А
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить Людмилу Евгеньевну за прекрасное отношение, профессионализм, благодаря которому помогла сохранить мне зубы. Понравилась ее доброжелательность и внимательность. Объясняет все этапы лечения и дальнейшего ухода. Теперь всей семьей только к ней.
По рекомендации знакомых я обратилась в клинику "Денталюкс" к Резниченко Людмиле Евгеньевне с большой кистой, на три зуба. Без хирургического вмешательства мне было проведено лечение, при котором рассосалась киста, прошёл воспалительный процесс и восстановилась костная ткань.
Стоматология «Денталюкс»-ул. Куйбышевское шоссе, д. 11А
Понравилось
Очень внимательный и чуткий доктор и человек, всё подробно разъясняет. Я просто влюбилась в Людмилу Евгеньевну. И мои дети тоже идут только к ней. Большое спасибо Вам.
Начала ходить сама, а потом привела и мужа, и двух деток.
Стоматология «Денталюкс»-ул. Куйбышевское шоссе, д. 11А
Понравилось
Добродушие врача. Подход к пациенту.
Не понравилось
Длинная запись (смогла попасть только через неделю, но это того стоит).
Лечила зубы у Людмилы Евгеньевны. Очень отзывчивый врач! Тщательно подходит к лечению! Благодаря Людмиле Евгеньевне, больше не боюсь стоматологов. Всем советую только этого врача!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У Людмилы Евгеньевны лечимся всей семьей, попав в первый раз к ней на лечение, остаётся хорошее впечатление, как о добропорядочном враче, которому небезразлично твоё здоровье. У неё всегда прекрасное настроение и позитивный настрой на лечение. Она профессиональна и компетентна. Никогда не оставляет без внимания даже самую маленькую жалобу, не многие врачи могут похвастаться этим. Всегда рекомендуем ее своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Резниченко Людмиле Евгеньевне за ее профессионализм, вылечила, казалось, безнадежный зуб, за который многие отказывались браться. Несмотря на сложность, она неспешно доделала все до конца и отговорила расставаться еще с одним зубом. Спасибо Вам огромное! Очень понравилось, что можно остановить лечение, подав конкретный знак, успокоила такая возможность, вселила доверие.
Не понравилось
Очень плотная запись, но это оправдано.
Отличный врач, буду всем рекомендовать.
Стоматология «Денталюкс»-ул. Куйбышевское шоссе, д. 11А
Замечательная стоматология! Мы с дочкой постоянные Ваши клиенты. Хотим выразить огромную благодарность прекрасному врачу Резниченко Людмиле Евгеньевне за высокий профессионализм, любовь к своей работе и счастливые глаза своих пациентов! Доверить Вам свое здоровье можно без сомнений! Удачи и процветания!
Стоматология «Денталюкс»-ул. Куйбышевское шоссе, д. 11А
К Людмиле Евгеньевне ходим уже давно и всей семьёй. Очень довольны. Внимательная, аккуратная, спокойная, всегда подскажет, как лучше сделать, делает все качественно.
Стоматология «Денталюкс»-ул. Куйбышевское шоссе, д. 11А
Хочу выразить огромную благодарность Резниченко Людмиле Евгеньевне. Доктор очень чуткий и внимательный. С большим опытом работы. Всегда выслушает и даст грамотный совет. Очень лёгкая рука, лечение проходит безболезненно. Зубная боль - ее нет, это пережитки прошлого века! Людмила Евгеньевна внимательно относится к каждому зубу, к своей работе. Во время лечения внимательно следит за состоянием своего пациента, а после лечения обязательно расскажет, что сделали по итогу и всегда даст рекомендации. Спасает даже самые безнадежные зубы. И даже если спасти уже нельзя, она всё равно, что-нибудь, придумает. Спасибо огромное!
Стоматология «Денталюкс»-ул. Куйбышевское шоссе, д. 11А
Хожу к ней уже 20 лет, этот человек убедил меня не бояться зубных врачей. На мой скромный взгляд, отличный специалист, который поможет с любой проблемой, связанной с зубной болью, а так же очень внимательно и с пониманием относится к своим пациентам.
Замечательный, грамотный, внимательный и очень обходительный врач! Никогда не нагрубит, очень аккуратна. К работе претензий нет, все очень качественно и надолго. К ней хожу более 15 лет.