Василевич Елена Анатольевна,врач-косметолог, дерматолог - Рязань
Дерматолог
5.1

Василевич Елена Анатольевна
Рязань

Василевич Елена Анатольевна, Рязань: врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4912) 46-63-90.

Всего записалось 23 человека

• 1998
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Василевич Елена Анатольевна
Понравилось
Полсе чистки лицо стало значительно чище.
Благодарю врача Елену Анатольевну за квалифицированное лечение, доброжелательность к клиентам и за приятную беседу. Получил большое удовольствие от профессионально и качественно проведенного курса процедур по уходу за лицом. Приятный мастер! Результат сверх всех ожиданий!
01 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
12 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Понравилось
К специалисту Василевич Елене Анатольевне я обращаюсь не в первый раз, я знаю ее более 4-ех лет, когда доктор принимала в другой клинике. В этот раз я целенаправленно шла к ней на прием. Мне нравится она как специалист, я считаю, что она хорошо проводит диагностику кожи, проводит коррекции процедур при необходимости и также меня устраивает качество этих процедур, которые впоследствии и получаешь. Елена Анатольевна уделяет время и доводит свою работу до конца. У меня уже был опыт, когда мне делали чистку лица и мне не было понятно, проводили ее или нет. Доктор Василевич сама по себе приятная в общении, легко контактирует и вызывает доверие к себе. В этот раз я обратилась к специалисту за тем, чтобы провести чистку лица и процедуру омоложения. На повторный прием у врачу мне нужно будет. Принимает специалист обычно в назначенное время, а вот последний мой прием продолжался около двух часов. Я бы смогла порекомендовать доктора Василевич посещению. Мне бы хотелось пожелать специалисту процветания!
Василевич Е. А.
Спасибо вам за позитивный отзыв. Следите за своей кожей и выполняйте рекомендации. Обращайтесь если будут вопросы.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Очень хороший косметолог, знающий много информации о строении кожи и действии того или иного средства или процедуры на все процессы, происходящие внутри нее. Эффект от процедур очень хороший, цены тоже доступные и даже чуть ниже, чем у остальных по городу. Записывалась на чистку и пилинги, пока что все устраивает. Приятно и то, что Елена поддерживает связь после приема. Отвечает на все вопросы по телефону и даже подсказывает по поводу домашнего ухода.
Василевич Е. А.
Благодарю вас за отзыв. Приятно, что вам все понравилось. Обязательно обращайтесь если будут вопросы.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Делала у Елены чистку и пилинг: кожа сразу стала заметно чище, светлее и ровнее! Буду продолжать ходить на процедуры.