Василевич Елена Анатольевна,врач-косметолог, дерматолог - Рязань
Дерматолог
5.6

Василевич Елена Анатольевна
Рязань

Василевич Елена Анатольевна, Рязань: врач-косметолог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4912) 46-63-90.

Обновлено 29.10.2020

ул. Вокзальная, д. 85
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1000₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1000₽
(4912) 46-63-90
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1998
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Василевич Елена Анатольевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я могу оставить позитивный, положительный отзыв — Елена Анатольевна очень приятная женщина, все мне рассказала! Специалист объяснила, что моя проблема не такая страшная, она меня успокоила. Обратилась я к дерматологу в связи с тем, что у меня были язвы по телу, а оказалось, что это у меня простая ветрянка. Она разговаривала со мной на понятном и доступном языке. У меня такая проблема, что потребовался только визуальный осмотр, все было видно. Я получила от врача рекомендации, она выписала мне лечение, к которому я уже приступила и уже могу отметить улучшения. Мне не требуется приходить на повторный прием, врач об этом не говорила. Доктора я бы порекомендовала к посещению. Мне Елена Анатольевна понравилась в качестве врача-дерматолога, и я думаю, что буду обращаться к ней и как к косметологу.
Я к доктору Василевич Елене Анатольевне на прием попала в первый раз. При выборе врача для меня была важен его рейтинг на сайте, а также возможность оказать скорую помощь — чтобы запись произошла в ближайшее время. А также я смотрела на расстояние от меня, чтобы оно не было большим, чтобы было удобно добираться. Приняли меня даже раньше назначенного времени, я сама приехала на полчаса раньше, и я сразу попала к доктору. Я точно не помню, но мне кажется, что мне было уделено минут 30.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Елене Анатольевне за её профессионализм! Отлично проконсультировала, подошла к моей ситуации с большой внимательностью и человечностью.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Понравилось
Полсе чистки лицо стало значительно чище.
Благодарю врача Елену Анатольевну за квалифицированное лечение, доброжелательность к клиентам и за приятную беседу. Получил большое удовольствие от профессионально и качественно проведенного курса процедур по уходу за лицом. Приятный мастер! Результат сверх всех ожиданий!
01 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
12 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Понравилось
К специалисту Василевич Елене Анатольевне я обращаюсь не в первый раз, я знаю ее более 4-ех лет, когда доктор принимала в другой клинике. В этот раз я целенаправленно шла к ней на прием. Мне нравится она как специалист, я считаю, что она хорошо проводит диагностику кожи, проводит коррекции процедур при необходимости и также меня устраивает качество этих процедур, которые впоследствии и получаешь. Елена Анатольевна уделяет время и доводит свою работу до конца. У меня уже был опыт, когда мне делали чистку лица и мне не было понятно, проводили ее или нет. Доктор Василевич сама по себе приятная в общении, легко контактирует и вызывает доверие к себе. В этот раз я обратилась к специалисту за тем, чтобы провести чистку лица и процедуру омоложения. На повторный прием у врачу мне нужно будет. Принимает специалист обычно в назначенное время, а вот последний мой прием продолжался около двух часов. Я бы смогла порекомендовать доктора Василевич посещению. Мне бы хотелось пожелать специалисту процветания!
Василевич Е. А.
Спасибо вам за позитивный отзыв. Следите за своей кожей и выполняйте рекомендации. Обращайтесь если будут вопросы.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
24 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
24 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Василевич Е. А.
Благодарю вас за отзыв. Приятно, что вам все понравилось. Обязательно обращайтесь если будут вопросы.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Делала у Елены чистку и пилинг: кожа сразу стала заметно чище, светлее и ровнее! Буду продолжать ходить на процедуры.