Василевич Елена Анатольевна,врач-косметолог, дерматолог - Рязань
Дерматолог
5.9

Василевич Елена Анатольевна
Рязань

Василевич Елена Анатольевна, Рязань: врач-косметолог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4912) 46-63-90.

Обновлено 10.12.2020

ул. Вокзальная, д. 85
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1000₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1000₽
(4912) 46-63-90
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1998
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Василевич Елена Анатольевна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Нам все понравилось! Доктор Василевич очень внимательная, она очень долго с нами разговаривала. Специалист визуально все посмотрела, у сына проблема с кожей, врач после осмотра сделала свои выводы и выдала назначения. По результатам я пока ничего не могу сказать, потому что у нас лечение будет долгим и сложным. Какие-то первые изменения могу появится через месяц-два, чтобы хоть как-то отреагировать на лечение, посмотреть, правильно оно подобрано или нет. Но доктор Василевич потом списывалась с нами, узнала, как состояние, все ли хорошо — сын с ней проконсультировался на следующий день, уточнял, возможен ли такой эффект, врач все подсказала. Нужен ли будет нам повторный прием — тут специалист уже сказала смотреть на то, какой будет у нас результат. Если будут какие-то вопросы или проблемы, то она нас ждет, а если все будет хорошо, то в таком случае можно не обращаться. Объясняла доктор все понятно и доступно, я бы сказала, что прям как в школе. Сын у Елены Анатольевны был дважды: первая консультация продлилась около часа, а второй прием занял 3,5 часа, там сын проходил процедуры по лечению. Доктора я рекомендую к посещению!
На прием я сопровождала сына, ему 21 год. Данного специалиста мы посетили впервые. Выбрали мы доктора Василевич Елену Анатольевну также, ориентируясь по отзывам, на то, что у нее большой стаж работы, и она занимается той областью, по которой у нас и была проблема — нужную нам специализацию мы нашли у нее.
Медицинский центр «Срочная помощь+»
Благодарим вас за позитивный и развернутый отзыв. Обязательно лечитесь и будьте здоровы.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я могу оставить позитивный, положительный отзыв — Елена Анатольевна очень приятная женщина, все мне рассказала! Специалист объяснила, что моя проблема не такая страшная, она меня успокоила. Обратилась я к дерматологу в связи с тем, что у меня были язвы по телу, а оказалось, что это у меня простая ветрянка. Она разговаривала со мной на понятном и доступном языке. У меня такая проблема, что потребовался только визуальный осмотр, все было видно. Я получила от врача рекомендации, она выписала мне лечение, к которому я уже приступила и уже могу отметить улучшения. Мне не требуется приходить на повторный прием, врач об этом не говорила. Доктора я бы порекомендовала к посещению. Мне Елена Анатольевна понравилась в качестве врача-дерматолога, и я думаю, что буду обращаться к ней и как к косметологу.
Я к доктору Василевич Елене Анатольевне на прием попала в первый раз. При выборе врача для меня была важен его рейтинг на сайте, а также возможность оказать скорую помощь — чтобы запись произошла в ближайшее время. А также я смотрела на расстояние от меня, чтобы оно не было большим, чтобы было удобно добираться. Приняли меня даже раньше назначенного времени, я сама приехала на полчаса раньше, и я сразу попала к доктору. Я точно не помню, но мне кажется, что мне было уделено минут 30.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Елене Анатольевне за её профессионализм! Отлично проконсультировала, подошла к моей ситуации с большой внимательностью и человечностью.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Понравилось
Полсе чистки лицо стало значительно чище.
Благодарю врача Елену Анатольевну за квалифицированное лечение, доброжелательность к клиентам и за приятную беседу. Получил большое удовольствие от профессионально и качественно проведенного курса процедур по уходу за лицом. Приятный мастер! Результат сверх всех ожиданий!
01 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
12 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Понравилось
К специалисту Василевич Елене Анатольевне я обращаюсь не в первый раз, я знаю ее более 4-ех лет, когда доктор принимала в другой клинике. В этот раз я целенаправленно шла к ней на прием. Мне нравится она как специалист, я считаю, что она хорошо проводит диагностику кожи, проводит коррекции процедур при необходимости и также меня устраивает качество этих процедур, которые впоследствии и получаешь. Елена Анатольевна уделяет время и доводит свою работу до конца. У меня уже был опыт, когда мне делали чистку лица и мне не было понятно, проводили ее или нет. Доктор Василевич сама по себе приятная в общении, легко контактирует и вызывает доверие к себе. В этот раз я обратилась к специалисту за тем, чтобы провести чистку лица и процедуру омоложения. На повторный прием у врачу мне нужно будет. Принимает специалист обычно в назначенное время, а вот последний мой прием продолжался около двух часов. Я бы смогла порекомендовать доктора Василевич посещению. Мне бы хотелось пожелать специалисту процветания!
Василевич Е. А.
Спасибо вам за позитивный отзыв. Следите за своей кожей и выполняйте рекомендации. Обращайтесь если будут вопросы.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
24 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
24 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Делала у Елены чистку и пилинг: кожа сразу стала заметно чище, светлее и ровнее! Буду продолжать ходить на процедуры.