Фошина Марина Сергеевна,детский психиатр - Рязань
Детский психиатр
6.5

Фошина Марина Сергеевна
Рязань

Фошина Марина Сергеевна, Рязань: детский психиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 11.11.2021

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психиатрия-наркология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия психических заболеваний)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская психиатрия)

• 2003
    Введение в ТА, 101 курс Дженни Макнамара (Великобритания), Москва )
    Трансактный анализ, Телесно-ориентированная психотерапия
    Трансактный анализ. Клиент-центрированный подход. Мэри Кокс, Москва
    Трансактный анализ. Групповая психотерапия. Москва
    Международная научно-практическая конференция «Аутизм. Выбор маршрута», Москва

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Самый главный плюс - это постоянная связь с доктором. А это многого стоит! Все, что не успеваешь или забываешь спросить на приёме, можно всегда уточнить. Марина Сергеевна всегда на связи.
Не понравилось
Наша консультация у Марины Сергеевны была по поводу адаптации ребёнка к школе. И вот уже второй год мы держим связь с доктором. Всегда получаем ответы на свои вопросы, помощь во всем, что касается нашей проблемы. Были на приёмах ещё в дошкольном возрасте у других докторов. Но глубокое понимание нашей ситуации и профессиональный подход мы получили только у Фошиной Марины Сергеевны. Ещё раз говорим огромное спасибо.
Клиника Кирсанова
Да
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Мне не совсем понравилось, что консультация длилась 30 минут. Стоимость приема не маленькая и за эти деньги мы только успели рассказать о своей проблеме, но в ответ услышали немного. К ребенку, по моему мнению, было недостаточно внимания, в основном Фошина М.С. говорила со мной. Еще меня расстроило, что не было никаких тестов, специалист только задавала вопросы и просила рассказать какую-нибудь ситуацию, а она уже давала по ней комментарии.
На прием я приходила со своим сыном, ему 7 лет. Мы обратились к специалисту для того, чтобы обсудить адаптацию ребенка к школе, поскольку он пошел в 1 класс. Мы в первый раз посетили Марину Сергеевну, я нашла ее на портале "ПроДокторов", я читала отзывы и обратила внимание на ее квалификацию.
Фошина М. С.
Здравствуйте! Вы абсолютно правы, первичная получасовая консультация - это для того, чтобы познакомиться со специалистом, определить проблему, наметить пути ее решения. Сожалею, что при записи на прием до вас, возможно, не донесли эту информацию. И да, при первичной консультации ребенка я всегда очень много беседую с родителями, чтобы быть в курсе нюансов, о которых ребенок, возможно, не подозревает, и понять стиль отношений в этой семье. Если у вас остались вопросы и вас смущает стоимость приема, вы можете найти меня в соцсетях - у меня в доступе множество качественного и абсолютно бесплатного материала, в том числе по адаптации ребенка к саду или школе и я с удовольствием им делюсь.
«Клиника Кирсанова»-ул. Маяковского, д. 49
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Главный плюс то, что консультация очень конкретная, с примерами. Дала вектор нам, как родителям. Доброжелательность, заинтересованность.
Не понравилось
Обратились к Марине Сергеевне за детско-родительской психологической консультацией по поводу гаджетов в жизни ребенка начальной школы, компьютерных игр. Марина Сергеевна очень грамотно и доступно объяснила, как нам действовать. А самое главное - успокоила, прояснила ситуацию. Рекомендую!
Фошина М. С.
Спасибо Вам большое за обратную связь! Вы очень здорово мотивируете на работу и развитие!
«Клиника Кирсанова»-ул. Маяковского, д. 49
Понравилось
Прекрасный, внимательный врач. Марина Сергеевна подошла очень внимательно к проблеме моего ребёнка, успокоила меня, как родителя. Назначила грамотное лечение и дала очень дельные советы по воспитанию и по тому, как вести себя в конкретных случаях. Всегда на связи, может помочь советом, посоветует нужную литературу и даже видео в ютубе для детского развития!
Фошина М. С.
Добралась ответить на отзыв в кои-то веки) Спасибо большое, я всегда очень радуюсь хорошим словам о своей работе!
Психиатрическая больница им. Баженова-ул. Баженова, д. 35
Марина Сергеевна - очень внимательный врач! Уделяет много времени, никогда не прервет, выслушает до конца. Проводит диагностику. Огромным плюсом то, что Марина Сергеевна всегда на связи, в случае необходимости можно позвонить, либо написать в группе и оперативно проконсультироваться. И если что-то непонятно, возник какой-то вопрос, она всегда поможет, подскажет. Грамотно подберет лечение. В общем, я доверяю этому врачу и рекомендую ее.
Замечательный доктор! Ненавязчиво и деликатно нашла подход к моему ребёнку. Успокоила, внесла ясность в направление действий тревожной маме. Рекомендую всем!
Фошина М. С.
Спасибо огромное! Приятно приносить пользу!