Фошина Марина Сергеевна,детский психиатр, детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт - Рязань
5.2
5.7

Фошина Марина Сергеевна
Рязань

Фошина Марина Сергеевна, Рязань: детский психиатр, детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 25.10.2019

от 2 лет
Детский психиатр — от 2500₽ Детский психолог — от 2500₽ Психиатр — от 2500₽ Психолог — от 2500₽ Психотерапевт — от 2500₽
ул. Маяковского, д. 49

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психиатрия-наркология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия психических заболеваний)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская психиатрия)

• 2003
    Введение в ТА, 101 курс Дженни Макнамара (Великобритания), Москва )
    Трансактный анализ. Клиент-центрированный подход. Мэри Кокс, Москва
    Трансактный анализ, Телесно-ориентированная психотерапия
    Трансактный анализ. Групповая психотерапия. Москва
    Международная научно-практическая конференция "Аутизм. Выбор маршрута", Москва

Фошина Марина Сергеевна
Понравилось
Прекрасный, внимательный врач. Марина Сергеевна подошла очень внимательно к проблеме моего ребёнка, успокоила меня, как родителя. Назначила грамотное лечение и дала очень дельные советы по воспитанию и по тому, как вести себя в конкретных случаях. Всегда на связи, может помочь советом, посоветует нужную литературу и даже видео в ютубе для детского развития!
Психиатрическая больница им. Баженова - ул. Баженова, д. 35
Марина Сергеевна - очень внимательный врач! Уделяет много времени, никогда не прервет, выслушает до конца. Проводит диагностику. Огромным плюсом то, что Марина Сергеевна всегда на связи, в случае необходимости можно позвонить, либо написать в группе и оперативно проконсультироваться. И если что-то непонятно, возник какой-то вопрос, она всегда поможет, подскажет. Грамотно подберет лечение. В общем, я доверяю этому врачу и рекомендую ее.
Замечательный доктор! Ненавязчиво и деликатно нашла подход к моему ребёнку. Успокоила, внесла ясность в направление действий тревожной маме. Рекомендую всем!