Александрикова Елена Александровна, кардиолог, терапевт - Рязань

Рязань

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Александрикова Елена Александровна, Рязань: кардиолог, терапевт, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-61-83.

☎(4912) 46-61-83

26%Аритмия
26%Пневмония
13%Инфаркт миокарда

Высшее образование

1993 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1994 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапия)
2011 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (кардиология)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (профпатология)
2015 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (актуальные вопросы терапии)

Отзывы о Александрикова Елена Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Елена Александровна - очень внимательный и чуткий врач. Обращалась к ней в беременность. У меня была обнаружена брадикардия и Елена Александровна подобрала индивидуальное лечение, совместимое с моим положением. Профессионал своего дела, очень ответственна и доброжелательна. Лечение, ею назначенное, вскоре помогло и нисколько не отразилось на малыше.

+2.0 Отлично Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Не люблю писать отзывы, но этот человек заслуживает пары строк теплых и благодарных слов. Около десяти лет наблюдаемся всей семьей у этого специалиста. Елена Александровна - очень чуткий и отзывчивый врач, выслушает с неподдельным вниманием все жалобы и всегда ставит безошибочный диагноз. Побольше бы таких докторов!

-1.0 Плохо Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Почитав отзывы о данном враче пошла к ней со своей простудой, будучи беременной. Я жаловалась на кашель, но сама понимала, что он у меня из-за насморка. Мне сразу она выписала антибиотики, ну а я то с дуру их себе купила и пропила курс. К сожалению, лечение оказалось малоэффективным и с тем же вопросом спустя 1,5 недели я пошла к другому врачу. Та сказала, что данный врач просто перестраховалась. Но иммунитет теперь никакой из-за приема антибиотиков, только поправлюсь и через неделю-две снова горло. Спасибо Вам огромное за потраченное время, деньги и посаженный иммунитет.

Александрикова Елена Александровна, Кардиолог, Терапевт - Рязань
Александрикова Е. А.