Семенов Алексей Александрович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Рязань
Стоматолог-ортопед
4.6

Семенов Алексей Александрович
Рязань

Семенов Алексей Александрович, Рязань: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 11.08.2021

ул. Куйбышевское шоссе, д. 11А

• 1999
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
  • 2000
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология ортопедическая)

Семинар «Имплантология», Израиль
    «Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами», Москва
    Семинар «Протезирование полными съёмными протезами в сложных клинических случаях»
    «Пластика мягких тканей в области зубного имплантанта», DmG Stom, Москва

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Приём у Алексея Александровича мне понравился. В принципе, доктор приятный и вежливый, всё доходчиво и хорошо объяснил. Мне нужно было поставить коронку на 1 зуб, сначала я хотела проконсультироваться со стоматологом. Он провёл просто визуальный осмотр без снимков, понятно объяснил по цене лечения, что лучше поставить и сделать. Приём занял минут 10-15, времени было достаточно. Я думаю, к этому доктору можно будет обратиться в дальнейшем.
К Семенову А.А. я приходила в первый раз, посмотрела отзывы и решила его выбрать.
Стоматология «Денталюкс»-ул. Куйбышевское шоссе, д. 11А
Отличный врач, все грамотно и понятно объяснил, что не осталось никаких сомнений и недопониманий. Ценник не "накручивает". Спасибо Алексею Александровичу за мастерски проделанную работу, с его коронками хожу уже около года, и никаких проблем не возникает. Побольше бы таких специалистов.
Стоматология «Денталюкс»-ул. Куйбышевское шоссе, д. 11А
Был у него на приёме. Хороший врач, ответственно подходит к своей работе. Немногословен. Своё дело знает хорошо.
Стоматология «Денталюкс»-ул. Куйбышевское шоссе, д. 11А
Была у него на консультации, всё популярно объяснил, очень доступно. Осталось только собраться с мужеством и прийти на протезирование, но я уверена, что этот доктор не сделает мне больно.
Стоматология «Денталюкс»-ул. Куйбышевское шоссе, д. 11А
Прекрасный специалист в своей области. Внимательный, ответственный доктор. Спасибо, Алексей Александрович, за работу.