Дыкова Светлана Анатольевна,детский стоматолог, стоматолог - Рязань
8.0
6.6

Дыкова Светлана Анатольевна
Рязань

Дыкова Светлана Анатольевна, Рязань: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 11.10.2021

ул. Куйбышевское шоссе, д. 11А

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология детская)

«Материалы компанииTokuyama Dental (Япония) для терапевтической стоматологии-новые клинические возможности. Стекловолоконные армирующие материалы», г. Санкт-Петербург
    «Восстановление анатомической формы зубов в эстетической реставрации», г. Москва
    «Современный подход к лечению апикального периодонтита. Перелечивание зубов с крупными апикальными очагами», г. Москва
    «Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии», г. Москва
    Семинар «Методика применения системы раббердам», г. Москва

Посетили врача Май 2020
Приходила на консультацию к Дыковой С. А. Потрясающая женщина. Мягкая. Добрая. На лечение пойду только к ней. Объяснила, посоветовала. Спасибо.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все хорошо.
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо, Светлана Анатольевна! Благодаря Вам я не боюсь лечить зубы! Внимательный, объективный и квалифицированный врач, на первом месте у которого - вылечить человека. У меня был кариес на двух контактных поверхностях одного зуба. После лечения зуб стал идеальным, цвет и форма как у первозданного, ощущение при пережевывании пищи такие, как будто кариеса никогда и не было. В процессе лечения совсем не было больно, а благодаря ассистенту я не захлебывался в своей слюне, что способствовало быстрому (менее часа) приему.
Стоматология «Денталюкс»-ул. Куйбышевское шоссе, д. 11А
Спасибо большое Дыковой Светлане Анатольевне! Очень добрый и внимательный врач. Умеет успокоить ребенка. Теперь будем ходить к ней всей семьей.
Стоматология «Денталюкс»-ул. Куйбышевское шоссе, д. 11А
Очень хороший, компетентный врач. Лечу у неё зубы не первый год. Всегда доброжелательная, если что - всегда даст совет по уходу. Рекомендую на 100%. Спасибо Светлане Анатольевне за её золотые ручки!
Стоматология «Денталюкс»-ул. Куйбышевское шоссе, д. 11А
Хорошая, отзывчивая врач. Хорошо вылечила "сложные" зубы, качественно. Рекомендую данного врача, не пожалела, что обратилась к ней за помощью.