Данилов Алексей Иванович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Рязань
7.5

Данилов Алексей Иванович
Рязань

Данилов Алексей Иванович, Рязань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4912) 46-63-12.

Обновлено 31.10.2019

• 2017 — н. в.
    ЭвриСтом
    Стоматолог - хирург

• 1998
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач стоматолог)

Применение лазера в практике врача стоматолога хирурга.

Данилов Алексей Иванович
Спасибо огромное за быстрое и безболезненное удаление зуба мудрости. Не зря говорят, что Данилов Алексей Иванович - лучший стоматолог-хирург города. Отдельно хотелось бы поблагодарить медсестру! Она просто чудесная! И обстановку разрядит, и поддержит, очень вежливая и добрая. Спасибо!
Поликлиника завода «Красное знамя» - ул. Октябрьская, д. 63А
Замечательный доктор! Записалась именно к нему, начитавшись положительных отзывов. Сложный зуб мудрости удалил за минуту! Рекомендую!
Стоматологическая поликлиника РязГМУ - ул. Семашко, д. 2
Алексей Иванович - замечательный доктор. Лучший по своему направлению. Обращалась неоднократно и сама, и члены семьи, и друзья. Всегда без осложнений и без боли. У него золотые руки и золотое сердце. Если что, то только к нему. Рекомендую.
Стоматологическая поликлиника РязГМУ - ул. Семашко, д. 2
Понравилось
Низкий поклон и неземная благодарность от всей моей семьи этому доктору с золотым сердцем и руками. Таких стоматологов в Рязани по пальцам можно пересчитать. Советую всем. Всегда поможет. Еще раз спасибо огромнейшее! Профессионального роста и процветания! Ищите не клинику, а кто в ней работает.
Спасибо.
Алексей Иванович - отличный врач! У меня ужасно болел сложный зуб мудрости - рот маленький, неудобно до него добраться. И в нескольких клиниках Рязани меня направили именно к нему. С тех пор только к нему обращаюсь и другим советую. Очень внимательный и доброжелательный человек, отличный профессионал, грамотный специалист. Кстати, в очереди к нему всегда много детей и они его совсем не боятся. Спасибо огромное!
Стоматология «Аргентит»
Спасибо. Алексей Иванович очень грамотный и позитивный доктор с огромным опытом работы.
Стоматологическая поликлиника РязГМУ - ул. Семашко, д. 2
Зуб мудрости рос крючком вверх, его сменщик в поликлинике Красное Знамя не смог удалить, направили к Данилову, две минуты и причины боли как не бывало.
Стоматология «Аргентит»
Доктор виртуоз - врач высшей квалификации.
Тоже пришла к нему на удаление зуба мудрости. Я дико боялась, никогда раньше мне не удаляли зубы, но из-за того, что была невыносимая боль, пришлось идти в клинику. Мне, конечно, говорили, что это не больно, что все делается под анестезией, но все равно переживала. Попала к Данилову, он с работой справился в два счета, и правда было не больно! Алексей Иванович мне понравился, он успокаивал меня, разговаривал по-дружески, так приятно. Ему однозначно можно доверить такую серьезную миссию, как удаление зуба мудрости. Прошло время, и у меня не было осложнений, все зажило.
Стоматология «Аргентит»
Спасибо. Доктор Данилов не только удаляет зубы мудрости, но и делает более сложную и ответственную работу.
Замечательный врач! Удаляла зуб мудрости, доктор справился быстро, все без осложнений. Спасибо огромное!
Стоматология «Аргентит»
Спасибо.Настоящий профессионал Алексей Иванович!