Филимонова Ирина Игоревна,врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт - Рязань
7.1

Филимонова Ирина Игоревна
Рязань

Филимонова Ирина Игоревна, Рязань: врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4912) 47-10-45.

Всего записался 21 человек
Обновлено 30.05.2019

Врач-косметолог — от 600₽
ул. Татарская, д. 47
(4912) 47-10-45

• 2015 — н. в.
    ООО Институт красоты "ЛЕТЕ"
    Главный врач, врач-косметолог

• 2000
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
  • 2002
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (физиотерапия)

Стажировка в косметологическом Тренинг - центре Вabor Cosmetics г. Ахен Германия
    Контурная пластика препаратами Restyline,Perline г. Москва
    Инъекции Ботокс и Диспорт г. Рязань
    СПА уходы за кожей тела на косметике Babor и стоунотерапия г. Москва
    Препараты лаборатории Filorga в процедурах криопластики
    Аппаратная и лазерная косметология на аппаратах LPG и Fraxel, г. Москва
    Лазерная и фото-косметология на аппаратах M-22 и LightSheer DUET, г. Москва
    Плацентарная терапия инъекциями ЛАЕННЕК
    Продвинутый курс-тренинг "Ботулинотерапия, контурная пластика"
    Интимная контурная пластика

Филимонова Ирина Игоревна
Посетили врачаМай 2019
При выборе врача-косметолога я искала сначала клиники, и уже после просматривала врачей, изучала их оценки. Также просматривала отзывы на разных сайтах, так как сейчас трудно найти достоверные источники информации. По итогу записалась на консультацию к Филимоновой Ирине Игоревне. Приём прошёл спокойно, размерено и профессионально. Считаю, что мне хватило времени консультации, хотя я не засекала, сколько она длилась. Врача я бы охарактеризовала как доброжелательную, у неё была спокойная речь, и это мне понравилось. Доктор отвечала на все мои вопросы развернуто, что было для меня крайне важно, как для человека, который мало разбирается в таких делах. Нашли решение, и оно меня удовлетворило. Вынесенные рекомендации я выполняю, но пока прогресса нет, ещё рано судить об успехах. Также Ирина Игоревна рекомендовала мне пройти и других специалистов, так как в моей проблеме задействована не только косметическая сторона, но и внутренние органы. Если возникнет такая необходимость, думаю, смогу рекомендовать данного специалиста.
Институт красоты «Лете»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе,мы обязательно сообщим о нем Ирине Игоревне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Институт красоты «Лете» - ул. Татарская, д. 47
Понравилось
Хороших врачей очень мало. Ирина Игоревна - одна из немногих и самых лучших косметологов. Я попала к ней случайно, но была приятно удивлена её доброжелательностью и реальным желанием помочь. Делала у неё лазерную эпиляцию и колола "Диспорт". Очень довольна. Всё очень качественно и безболезненно. Очень рекомендую врача. Буду ходить только к ней.
Институт красоты «Лете»
Добрый день!Благодарим за отзыв,мы очень рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения клиники и нашего доктора, обязательно передадим Ирине Игоревне Ваши теплые слова. Будем рады видеть снова на процедурах!
Посетили врачаФевраль 2019
Я могу сказать, что прием прошел хорошо. Ирина Игоревна посоветовала мне все необходимые лекарства. Она хорошо отнеслась к моей проблеме. По внешним признакам смогла определить диагноз. Считаю, что назначила мне правильные препараты от первичных признаков моего заболевания. Лечение подействовало, чем я был приятно удивлен. Эффект наступил через 2 или 3 дня. Лечение у меня косметическое, в домашних условиях. На приеме я был около 10-15 минут. Этого времени мне хватило. Врач никуда не торопилась, приняла своевременно. Узнал я о ней на сайте. У нее было свободное время и большое количество положительных отзывов. Мне еще будет необходимо появиться у врача. У меня будет контрольный прием.
Институт красоты «Лете»
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Институт красоты «Лете» - ул. Татарская, д. 47
Выражаю огромную благодарность главному врачу и прекрасному специалисту клиники, Филимоновой Ирине Игоревне. Благодаря её таланту и профессионализму, а также созданию желаемого образа, хочется как можно чаще посещать "ЛЕТЕ". Что необходимо предпринять для улучшения своего внешнего вида, этому специалисту говорить не надо, одним своим профессиональным взглядом, она скажет, что хотелось бы улучшить, решение, конечно, остаётся за мной. Но то, что уже более 10 лет я не меняю косметолога, это говорить о том, что меня всё устраивает. Желаю Ирине Игоревне взаимопонимающих клиентов и дальнейшего профессионального роста.
Институт красоты «Лете»
Благодарим за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Институт красоты «Лете» - ул. Татарская, д. 47
Понравилось
Очень хороший специалист, была на контурной пластике губ, очень понравился душевный подход, да и по самой процедуре нареканий нет, исправила недочёты предыдущего специалиста, теперь буду записываться только к ней, принимает на Татарской 47, в салоне красоты Лете.