Тузкова Светлана Михайловна,терапевт - Рязань
5.5

Тузкова Светлана Михайловна
Рязань

Стаж 21 год

Тузкова Светлана Михайловна, Рязань: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4912) 46-63-90.

Обновлено 17.09.2019

Терапевт

• 1999
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Тузкова Светлана Михайловна
Понравилось
Мне очень понравилось, а я уже ходила на прием к другим врачам, и там не было такого подхода, как у Светланы Михайловны. Я обратилась к доктору с тем, что у меня был сильный насморк и болело горло. В обычной поликлинике мне назначали лечение, но оно мне не помогло и лучше не стало. Я считаю, что здесь доктор Тузкова посмотрела абсолютно все, задала мне много вопросов и на основании этого специалист назначила мне лечение и дальнейшие обследования. А с собой на прием я анализов не приносила. Лечение я начала, сегодня как раз последний день приема назначений, курс был рассчитан на 5 дней и я чувствую себя намного лучше. Я бы отметила то, что Светлана Михайловна очень внимательная и доброжелательная врач - мне все в ней понравилось и я думаю, что в дальнейшем буду обращаться к ней. Я считаю, что профессионализм доктора находится на высоком уровне. Также я хотела посетить этого специалиста после курса лечения, чтобы она назначила мне терапию для поднятия иммунитета.
К доктору Тузковой С.М. я обратилась в первый раз. При своем выборе я ориентировалась в первую очередь на рейтинг в интернете, у этого специалиста она был самым высоким, а еще я смотрела на отзывы. А еще я смотрела на то, что клиника находится во дворе возле моего дома. Приняла специалист меня в назначенное время, а сколько прием продолжался, я точно не засекала, но, как мне кажется, длился он минут 20.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Посетили врачаФевраль 2018
Я обратилась на прием к доктору с высоким давлением. Светлана Михайловна подобрала мне препараты, которые помогли . Назначила обследование ЭКГ. Проконсультировала по моим вопросам. Неплохой прием. У меня к доктору нет никаких нареканий, прием прошел хорошо.
0.0нормально
Посетили врачаСентябрь 2017
Врач назначила мне лечение. Одно из лекарств, как мне сказали в аптеках, уже пол года не завозят. Возмутило, что врач назначила антибиотик и не добавила никаких препаратов (бактерий) для восстановления кишечника. Обычно вместе назначают. Вот сама и перестраховалась и купила.
В начале мая вызывала врача на дом для заболевшей мамы. Приезжала доктор Тузкова Светлана Михайловна. Врач оказалась очень доброжелательная, ответила на все волнующие вопросы и про простуду, и про давление, рассказала, какие препараты сочетаются, а какие нет. Спасибо Вам большое!
Понравилось
Спасибо Светлане Михайловне за высококвалифицированную помощь: внимательно осмотрела меня, очень тщательно обследовала, препараты назначала осознанно, не «пихала» с первого дня антибиотиками, как делали в других клиниках, очередей нет! Огромное спасибо, буду советовать Вас друзьям и знакомым.
Не понравилось
Центр расположен в не проходном месте, но зато в центре города. Администраторы все подробно объясняют по телефону как пройти.