Солонина Ирина Анатольевна,педиатр - Рязань
6.5

Солонина Ирина Анатольевна
Рязань

Стаж 31 год

Солонина Ирина Анатольевна, Рязань: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4912) 43-40-38.

Обновлено 30.03.2020

Заводской проезд, д. 1
(4912) 43-40-38

• 1988
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
  • 1989

Солонина Ирина Анатольевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Быстренько посмотрела ребенка, с большой неохотой. Хотя мы давно пытаемся понять причину нашей болезни и некоторые вещи сами знаем. Доктор этого не проверил, практически не осмотрела ребенка. Только послушала. Я хотела задать вопросы которые меня беспокоят. Например сердцебиение. Но доктор начала отправлять меня за дверь и говорить сдайте вот эти анализы и лечите пока вот так. Первый прием не понравился. На повторный не хочется идти. Прием был быстрый, врач особо не вникала в то что нас беспокоит, мне быстро просто предложили повторный прием.
Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1
Понравилось
У ребёнка был кашель, и доктор Солонина установила сыну диагноз "бронхит". Специалист нам помогла, она тщательно осмотрела ребёнка, прощупала его. Она дала нам рекомендации и назначила лечение, которые мы сейчас выполняем. Терапия ребёнку помогает, есть улучшения. Из анализов нам ничего сдавать не надо было, этого не потребовалось. Я бы сказала, что Ирина Анатольевна профессионал, у неё большой стаж работы. Со слов врача мне всё было понятно, вопросов у меня к доктору не осталось. Я пока ещё не знаю, но, возможно, мы обратимся на повторный приём к этому специалисту. Приняла доктор Солонина нас вовремя, спешки не было.
Доктора Солонину мы посетили в первый раз. Мы искали клинику, чтобы она была удобно расположена для нас и Ирина Анатольевна была единственной, кто принимал в день нашего обращения. Пациентом у врача был мой ребёнок, ему семь лет. Я бы могла посоветовать этого доктора к посещению.
Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1
Ужасный врач просто. Послушала ребёнка так себе, лишь бы отмахнуться и поставила неправильный диагноз. Больше к ней ни ногой, не советую её никому.
Посетили врачаСентябрь 2018
У доктора я была уже дважды и могу сказать, что все прошло замечательно. Моему ребенку Ирина Анатольевна очень аккуратно провела осмотр, хорошо и бережно к нему относилась. На первом приеме у нас был только осмотр, а на втором уже консультация и назначение лечения. Через 3 месяца нам нужно будет явиться к доктору повторно, для контроля.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все понравилось. Все, что выписали, потихоньку помогает ребенку. Собираемся еще повторно прийти к Ирине Анатольевне. Сама консультация началась вовремя. Ирина Анатольевна была очень внимательна и терпелива, потому что ребенок не слушался. Осмотрела и дала рекомендации. На все вопросы, которые спрашивала, ответила.