Мельник Людмила Олеговна,андролог, уролог - Рязань
3.6
8.3
5.0

Рязань

Мельник Людмила Олеговна, Рязань: андролог, уролог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4912) 47-10-46.

Обновлено 18.03.2021

(4912) 43-40-38
Вызвать врача
пр. Первомайский, д. 25

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (врач уролог-андролог)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач уролог-андроло)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач узи)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндокринология)

Мужское бесплодие
    Тестостерон в жизни мужчины
    Ответственное отцовство
    Дистанционный курс по программе ,, Андрология,,
  • 2020
    Урологические заболевания: российские и международные стандарты

Мельник Людмила Олеговна
Мне очень понравилось лечение, достаточно опытный и грамотный специалист. До того, как попасть на приём, лечился у нескольких врачей, которые меня пичкали и нужными и ненужными таблетками, и антибиотиками, которые в итоге дали нейтральный, а может и отрицательный результат, проблема не исчезала. В общем, прочитав отзывы, записался на приём, человек провёл полную диагностику меня и моей проблемы, по итогу: антибиотики и вовсе не нужно было принимать, причина заключалась совсем в другом... Результат: состояние нормализовалось, чувствую себя восхитительно, сроки, на удивление, короткие. Спасибо Вам огромное, очень признателен! Рекомендую!
15 января 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2021 — Начата проверка по запросу
22 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К Людмиле Олеговне я приходил в первый раз. Дело в том, что прежний доктор меня не устроил, поэтому я решил пойти к этому специалисту, узнав о ней из СМИ. В результате прием у этого врача прошел отлично и она смогла мне помочь. Доктор Мельник назначила лечение и рассказала много нового, о чем не говорил предыдущий врач. Об эффективности ее назначений говорить рано. В целом, приняла она меня даже раньше назначенного времени, а в плане общения показалась мне вежливой и доброй. Этот специалист вызывает у меня доверие, поэтому, я считаю, что ее обязательно нужно рекомендовать другим людям.
05 ноября 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
12 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Октябрь 2020
На приёме у данного врача мне всё понравилось. Людмила Олеговна всё грамотно и информативно мне объяснила. Была спокойна и вежлива. Ответила на все мои вопросы. Объяснила, что диагноз, поставленный предыдущим специалистом, является не совсем корректным, но беспокоиться не стоит. И назначила соответствующую терапию. В целом - приёмом очень доволен. Буду всем советовать данного врача. Людмила Олеговна, здоровья Вам и успехов на профессиональном поприще.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочется также оценить работу доктора! Пошла на приём, почитав отзывы, и, к счастью, не ошиблась! Отзывы явно правдивые от довольных людей! Рекомендую врача всем своим родным, мужу сказала, что если что, то только к ней. Комфортный приём, грамотный специалист, умничка просто, причём во многих сферах, не только своей! В наше время врачей хороших ищешь годами, я теперь точно знаю, что у нашей семьи есть классный уролог! Я обращалась с циститом, меня полностью не спеша обследовали и назначили эффективный курс лечения! Людмила Олеговна, будьте здоровы! С уважением, Людмила.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессиональный подход.
Грамотный, внимательный врач. Сейчас, к сожалению, трудно попасть на прием к хорошему специалисту, который искренне хочет помочь своему пациенту. Мне в этом плане повезло. Людмила Олеговна профессионально подошла к моей проблеме. На консультациях она все подробно мне объясняла и назначала лечение, которое в итоге помогло. Сейчас продолжаю принимать поддерживающие препараты, чтобы добиться безрецидивного периода. Спасибо Людмиле Олеговне! Буду рекомендовать ее знакомым!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все понравилось.
Хочу поблагодарить нашего доктора, теперь уже семейного. Вначале ходила жена, потом и я подтянулся. Первый раз на прием пришел 2 месяца назад со своим старым диагнозом простатит, думал, что опять он беспокоит, и в постели начались проблемы. Настроился уже на очередной курс антибиотиков. Но попав к такому молодому, грамотному врачу, мне объяснили, что я был не прав. И антибиотиков пить не надо. После лечения чувствую себя прекрасно. Буду теперь советовать друзьям! Особенно тем, кто стесняется уролога-женщину!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Олеговне за то, что помогла мне справиться с болезнью. Обратилась первый раз осенью 2019 г. Много лет страдала циститом. Обращалась ко многим докторам, лечение всегда одинаковое - антибиотики. Анализы даже никто не смотрел. После антибиотика, естественно, присоединилась другая проблема... И вот такой замкнутый круг. Я очень рада, что нашла своего доктора, которая помогла мне разобраться с причиной, и вот уже 9 месяцев я живу спокойно и активно, и не боюсь близости с мужем, и понимаю, что теперь мне не страшно планировать беременность. Спасибо огромное, обязательно буду рекомендовать всем молодого грамотного специалиста с новым взглядом на решение проблемы.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень понравилось вдумчивое, серьезное отношение доктора к проблеме, анализ причины, и главное, конечно, результат. И конечно, внимание к пациенту, искреннее желание помочь.
Выражаем благодарность Людмиле Олеговне за чуткий подход, внимательное отношение и, самое главное, решение нашей проблемы - нормализации уровня лейкоцитов в моче. Мы обращались к нескольким опытным врачам, полгода пили огромное количество антибиотиков и других дорогостоящих лекарств - результата не было. И только лечение, назначенное Людмилой Олеговной Мельник, помогло остановить воспалительный процесс. Огромное Вам спасибо! Желаем дальнейших успехов в работе!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Доктор компетентный, умный, тактичный, вызывает доверие. Был 2 недели назад. Уже после первого приёма понял, что попал в надёжные руки! Хотя очень переживал открыто говорить об интимной проблеме с женщиной. Назначенное лечение мне помогло. Я очень доволен результатом. Обязательно буду рекомендовать доктора!
Обращался по рекомендациям знакомого. Очень понравился доктор! Компетентный, грамотный специалист, доступно объясняет, все по делу. Назначенное лечение в итоге помогло. Однозначно рекомендую!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось! Очень довольны приёмом. Качественное лечение и человеческое отношение. Индивидуальный подход. Проконсультировала и меня, и мужа. Планировали второго ребёнка. После обследования и поведённого лечения, долгожданная беременность! Большое спасибо, доктор! Рекомендую.
Не понравилось
До консультации у Мельник, были на приёмах у других урологов города Рязани, где нас разводили на деньги, пытались травить антибиотиками и подсаживали на гормоны.
Врач грамотная, квалифицированная. Очень доброжелательная и отзывчивая.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Открытость, грамотный подход, не было ощущения неловкости, которого я так опасался. Весь визит прошёл на одном позитиве, буду советовать друзьям. Спасибо вам большое, вы вселили в меня веру в знающих и понимающих врачей!
Не понравилось
Нет такого.
К доктору записала жена, по рекомендации подруги. Людмила Олеговна - врач грамотный, честный, порядочный и с чувством юмора. При встрече не было никакого дискомфорта, чувствовал себя в своей тарелке. Все доступно объяснила, от лечения только положительный эффект. Всем рекомендую врача на 100 %.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Современный и индивидуальный подход к лечению. Внимательное отношение к пациенту.
Хочу выразить благодарность Людмиле Олеговне Мельник за ее персональный подход. Благодаря этому умному, внимательному и современному доктору я разобрался со своей проблемой и сумел сохранить брак, что очень важно в современном мире. После назначения индивидуально подобранного лечения я снова почувствовал себя настоящим мужчиной, и никакой "Виагры" мне не надо! Спасибо Вам большое за новый взгляд! Рекомендую специалиста!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Все.
Спасибо большое Людмиле Олеговне за ее грамотный подход к лечению. За многие годы я устала лечиться антибиотиками, другого варианта доктора не видели. По совету подруги обратилась. Людмила Олеговна подробно объяснила мне причину моего заболевания, после обследования назначена терапия. Если раньше обострения были каждые 3 недели, то вот уже как 8 месяцев я забыла об этом. Каждые 3 месяца у нас плановый осмотр, коррекция терапии. Я очень довольна таким профессиональным подходом. Рекомендую доктора всем.
Людмила Олеговна - замечательный доктор. Редко можно найти такого неравнодушного врача, который искренне желает максимально помочь пациенту.
Добрый день Людмила Олеговна! Хочу Вас поблагодарить за вашу работу! За короткий срок, вы помогли мужу улучшить показатели спермограммы! Но главное вы подарили настрой, дали надежду, что мы молодые, и у нас все получится! Муж соблюдал все ваши рекомендации. И вот 🤗 я понимаю, что уже не одна. А сегодня мы ходили на УЗИ. Я слышала сердечко нашего эмбриончика. Спасибо большое и огромного вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2018
На консультацию к доктору ходил мой муж, а я лишь его записывала. С его слов могу сказать, что доктор ему очень понравилась. Она все ему рассказала, назначила лечение и выдала заключение. Благодаря ее рекомендациям, мужу становится лучше. В целом, все было хорошо. Мельник Людмила Олеговна - очень хороший доктор.
Посетили врача Ноябрь 2018
Все прошло нормально, у доктора был в первый раз. Мельник Людмила Олеговна приветливо со мной общалась, мне было с ней комфортно. Прием она вела спокойно не отвлекалась, уделила мне достаточно времени. Пока она меня проконсультировала и дала свои рекомендации по лечению. Думаю, что на контрольный прием я вернусь к ней же.
Посетили врача Октябрь 2018
Мне очень понравился прием. Мельник Людмила Олеговна все разъяснила и объяснила, что и как. Я, наверное, схожу к ней повторно. Она назначила мне лечение, к которому я приступила. Улучшения уже заметны. Она очень приятный человек, заинтересована в том, чтобы вылечить, а не просто взять деньги.
Посетили врача Октябрь 2018
Мельник Людмила Олеговна произвела на меня отличное впечатление. Я был у нее в первый раз и пока мы находимся в стадии решения моей проблемы. Она ответила на все все мои вопросы, полностью меня проконсультировала и пока, направила на сдачу анализов. Позже, я вернусь к ней с результатами. На сегодняшний момент, ее профессиональные качества оцениваю на 5 баллов.
Посетили врача Июль 2018
Я уже дважды была у доктора и мне все понравилось. Она всегда все внимательно выслушает, все разъяснит и по полочка разложит. Она назначила мне лечение и рекомендации. Видно, что она грамотный специалист, хотя еще молодая. Она все очень понятно объясняет. Я обязательно еще к ней приду в скором времени.
Посетили врача Июнь 2018
Мельник Людмилу Олеговну я нашел по отзывам в интернете. На приеме у нее я был в первый раз. Доктор мне прописала лечение и дала рекомендации. Я их выполняю, но об эффекте пока не могу сказать. В профессиональном плане: врач хороший. Отношение к пациентам, тоже хорошее. Приду еще к доктору, когда будет нужно.
Посетили врача Май 2018
У Мельник Людмилы Олеговны я была на приеме впервые. Приняла врач в назначенное время, внимания уделила много, отнеслась к моей проблеме со всей серьезностью. Людмила Олеговна дала мне рекомендации и выписала лечение. Я все соблюдаю, но сложилось впечатление, что антибиотик мне не подошел. Хочу еще обратиться к доктору, чтобы она заменила препарат. Первое впечатление о Людмиле Олеговне положительное.
Посетили врача Апрель 2018
Мельник Людмила Олеговна вполне хорошо проводит приемы. Могу сказать, что меня все устраивает. Я не один раз у нее был и уже прохожу назначенное лечение. Консультацию проводит понятно и все хорошо объясняет. У меня сложилось хорошее впечатление. При необходимости обращусь повторно.
Посетили врача Март 2018
На мой взгляд, Мельник Людмила Олеговна очень хороший и отзывчивый человек. Мы были у нее неоднократно и могу отметить только ее положительные качества. На все вопросы она всегда дает ответы. В прошлый раз нам помогло ее лечение, а в этот даже не потребовалось. Считаю, что она профессионал. Мы будем и дальше ее посещать.
Посетили врача Март 2018
Врач очень хороший. Очень вежливая. Очень хороший подход к пациенту. Я приходила с дедушкой на прием к Людмиле Олеговне. Она все нормально объяснила нам. Все расспросила. Рассказала дальнейший план действий. Посоветовала, как пройти обследование и к какому доктору обратиться. По сравнению с тем доктором, к которому ходили, как говорит дедушка, высший класс. Будем ходить теперь только к ней.
Посетили врача Февраль 2018
Я был впервые на приеме у доктора и в принципе, все прошло нормально. Во время консультации она ответила на все мои вопросы. Я узнал все, что меня интересовало. Назначенное ею лечение мне уже помогает. Думаю, что она вполне профессиональна. В случае необходимости буду обращаться к ней.

Кирсанов Максим Витальевич
    Психиатр
    09 сентября 2020
    Замечательный доктор, коллега и просто человек. Часто пересекаемся в работе по лечению интимных проблем у пациентов, приятно, что Людмила Олеговна интересуется вопросами психологии в своей практике. Со спокойной душой направляю к ней пациентов на консультации.
    #уролог