Бурдуков Юрий Григорьевич,пластический хирург - Рязань
Пластический хирург
6.1

Бурдуков Юрий Григорьевич
Рязань

Бурдуков Юрий Григорьевич, Рязань: пластический хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 06.02.2020

ул. Каширина, д. 6
ул. Интернациональная, д. 3А

Бурдуков Юрий Григорьевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень внимательный и чуткий доктор. Все прошло без осложнений. Спасибо! Еще хочу поблагодарить анестезиолога И. Л. Анохину.
Не понравилось
Все понравилось. Все на высшем уровне.
Тщательно было проведено обследование, после которого врач назначил соответствующее лечение. Все это время я находилась под наблюдением. Все прошло без осложнений. Доктор очень чуткий, внимательный и обходительный. Выслушает пациента, порекомендует, что лучше сделать и предпринять. После проведенной операции осталась довольна полностью всем!
Благодарю за отзыв.
Областная больница (ОКБ) - ул. Интернациональная, д. 3А
Понравилось
Очень внимательный, опытный, дотошный в своем деле, приятный в обращении. Делала блефаропластику верхних век в больнице №8. Со мной в этот день делала круговую пластику век девушка, тоже осталась всем довольна. В минимальный срок стала красоткой. Очень довольна. Спасибо! Буду советовать доктора.
Благодарю за отзыв
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Очень благодарна Юрию Григорьевичу за проведенную без каких-либо осложнений операцию по увеличению груди, очень внимательное и чуткое отношение к каждому пациенту. При первой консультации создалось только положительное мнение о враче, которому не побоялась доверить свое здоровье и внешний вид! Спасибо Вам огромное, Юрий Григорьевич! Вы - врач от Бога!
Благодарю за отзыв
Больница №8 - ул. Каширина, д. 6
Ждала полгода чтобы написать отзыв. Делала пластику кончика носа в октябре 2018 г, результатом довольна, все как и планировали мы с доктором - получилось. Жалею только, что не пришла раньше, а долго додумывала и боялась. Спасибо Вам, Юрий Григорьевич!
Будьте счастливы.
Больница №8 - ул. Каширина, д. 6
16.01.2018 года, наконец-то, осуществилась моя мечта! За что благодарна Бурдукову Юрию Григорьевичу, что изменил меня и мою жизнь - исправил мой кривой нос и сделал его прямым и аккуратным. И, конечно, огромное спасибо за мою новую грудь! И, конечно, спасибо за хорошее отношение, за то, что всё объяснил и рассказал что и как! Юрий Григорьевич, спасибо вам за всё, вы - профессионал своего дела!
Бурдуков Ю. Г.
Спасибо, что доверяете мне!
Больница №8 - ул. Каширина, д. 6
Очень благодарна Бурдукову Юрию Григорьевичу, мечта моя сбылась, сделала отопластику у него в ноябре 2018, как хирург и как человек очень внимательный, аккуратный, все выслушал, посоветовал, объяснил, успокоил. После операции всегда на связи, готов помочь в любое время! На данный момент результатом я довольна, всем рекомендую! Спасибо Вам, Юрий Григорьевич!
Был рад помочь Вам!
Областная больница (ОКБ) - ул. Интернациональная, д. 3А
Когда я выбирала к какому пластическому хирургу идти редактировать свой животик после 4-х родов, у меня был выбор из двух самых известных врачей нашего города. Это Бурдуков Юрий Григорьевич и другой пластический хирург. Сначала я пошла на консультацию ко второму. И он не вызвал у меня доверия, показался некомпетентным, но это только мое мнение. А после, попав на консультацию к Юрию Григорьевичу, мне уже не хотелось уходить из кабинета. Настолько он обходительный, внимательный и интеллигентный доктор. В день операции Юрий Григорьевич заботливо ответил на все, волнующие меня, вопросы. Рассказал, как будет проходить операция, что я буду чувствовать после. Проснувшись после операции уже в палате, он зашёл ко мне, посмотрел меня, поинтересовался самочувствием. Я чувствовала себя хорошо. А на следующий день уже я уехала домой. Это так удобно. Я потратила 3 дня (не считая консультации у другого хирурга) на то, чтобы стать ещё красивее. После этого, моя жизнь перевернулась. Я полностью удовлетворена результатом. Живот не висит, диастаз не беспокоит, пупочек как до родов. Остался тонкий светлый рубец, который улыбочкой скрывается под нижним бельём. Спасибо Вам огромное, уважаемый Юрий Григорьевич!
Был рад помочь вам!
Больница №8 - ул. Каширина, д. 6
Ужасный хирург, делала абдоминопластику у него и сразу после операции было понятно, что все надо переделывать. Долго тянул, потом предложил ещё раз заплатить за повторную операцию. Делала операцию ещё в рыбном.
Областная больница (ОКБ) - ул. Интернациональная, д. 3А
Уважаемый Юрий Григорьевич, хочу выразить Вам свою нескончаемую благодарность. В декабре 2017 года Вы сделали мне ринопластику. Я как раз хотела стать другой к Новому году. 5 декабря вы переделали мой «картофельный нос» в аккуратный, маленький. И уже в новогоднюю ночь я удивляла своих родных, что так мало времени прошло, а я уже была красивой. Спасибо Вам за это, и что сдержали все свои обещания. Отеки спали уже через 3 недели, и все отлично. Рада, что пришла именно к Вам! Всем заинтересованным только Вас советую!
Бурдуков Ю. Г.
Спасибо за тёплые слова. Будьте счастливы.
Областная больница (ОКБ) - ул. Интернациональная, д. 3А
Ужасный врач, как профессионал своего дела! Делала у него ринопластику, еще когда он работал в Рыбном, потом, из-за страшного и кривого носа, через год переделывала у него же, бесплатно, результат тот же, кончик некрасивый, и кривой. Еще через год переделывала в Москве, так как это была 3 операция, операция была сложная технически и результат конечно уже не тот, как если бы я обратилась к ним в первый раз - огромное количество спаек в кончике, на фоне чего из-за отсутствия нормального питания в кончике носа, боялись, что может развиться чуть ли не некроз. Врач в Москве был в шоке от того, что увидел во время операции. После спросили: "Чем у вас там вообще в Рязани оперируют, что такие спайки после операции образуются?!" Заплатила за операцию намного (!) дороже, чем первичная операция (радует, что была материальная возможность, не всем рязанским жителям это по карману, а то бы пришлось жить дальше с уродливым носом)! Сейчас нос хороший, прямой! Но могло бы быть и лучше, если бы сделала первый раз у хорошего, опытного хирурга! Потрачена куча денег! Лишнии наркозы! И ежегодные послеоперационные периоды с синяками и отеками. Все, кто планирует делать ринопластику, сто раз подумайте где ее делать! Обещания, что отеки сойдут и нос станет прямой, я слышала два года. После 3-ей ринопластики в Москве, через 10 дней отек был очень маленький, никто даже его не замечал и нос был прямой и красивый! Разницу ощутила на собственном примере и она просто колоссальная!
Больница №8 - ул. Каширина, д. 6
Юрий Григорьевич, спасибо за избавление от комплексов! Спасибо за чуткое и внимательное отношение. Спасибо, что услышали меня и воплотили в жизнь все мои ожидания. Это бесценно!
Бурдуков Ю. Г.
Искренне рад Вашему счастью!
Областная больница (ОКБ) - ул. Интернациональная, д. 3А
Понравилось
Бурдуков - лучший пластический хирург в нашем городе! Делала у него отопластику. Избавилась от комплексов. Спасибо огромное, Юрий Григорьевич! ОКБ очень приятная больница. Чисто, персонал обходительный. В стационаре я не ночевала.
Все понравилось. Персонал внимательный и вежливый. В больнице комфортно.
Спасибо за признание.
Делала эндопротезирование молочных желез у Юрия Григорьевича. Не устаю получать комплименты от мужчин и женщин. Я счастлива безумно. Грудь очень красивая, мягкая. Швы уже незаметны. Прошел год после операции. Спасибо за внимательное отношение, профессионализм и интеллигентность.
Спасибо за признание.