Кондрахина Лариса Евгеньевна,акушер, гинеколог - Рязань
Гинеколог
3.6

Кондрахина Лариса Евгеньевна
Рязань

Кондрахина Лариса Евгеньевна, Рязань: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4912) 47-10-46.

Обновлено 15.03.2021

ул. Гагарина, д. 36
от 900₽
Акушер — от 900₽
Гинеколог — от 900₽
(4912) 47-10-46

• 1984
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

Кондрахина Лариса Евгеньевна
Впервые ходила к Ларисе Евгеньевне на приём. Выполнялась кольпоскопия. Врач очень деликатный, аккуратный, отвечающий на все интересующие вопросы, объясняющий все увиденное, вопросов после посещения не остаётся.
Наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны с 2012 года. Вела вторую беременность, теперь встала на учёт с третьей беременностью. Прекрасный врач, профессионал своего дела. Когда узнала, что беременна, ни секунды не раздумывала, к кому встану на учёт.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у врача уже 3 год, очень обходительная и вежливая, объясняет абсолютно всё. Первый раз пришла с 1 беременностью, сейчас во второй. Ни капельки не жалею, за советом только к ней, и лечение у неё эффективное, подберёт по состоянию здоровья. Несмотря на то, что стою на учёте в ЖК, но хожу каждый месяц, она внушает больше доверия.
Очень понравилось на приеме. Ничего лишнего назначено не было. Обращалась по поводу профосмотра. Клиника тоже понравилась.
Хамское отношение в клинике "Надежда" именно этого гинеколога (у других не была). Все высказывает в грубой форме. Никому не советую данного врача. Отношение ужасное, может, клиника и хорошая, но после такого приема больше идти в данную клинику нет никакого желания.
-1.0 плохо
Добрый день! *** У моей дочери были проблемы со здоровьем, но на сохранение в стационар она даже ни разу не предложила. Я как мать ее просила, но со мной разговаривать не стала, дочь ведь взрослая. Ограничивалась анализами мочи, УЗИ за 7 месяцев сделали 2 раза, вот на 2-м УЗИ уже в 7 месяцев и увидели, что один ребенок погиб, и второго чудом спасли. Дочь и вся наша семья по сей день живем с огромной болью, не передать словами, прошло уже больше года. Может она и опытный профессионал, в чем я сомневаюсь, но очень безразличный к людям и их судьбам. Надеюсь, мой отзыв поможет другим мамам сохранить своих будущих деток, а Кондрахина Л.Е. пересмотрит свое отношение к людям, хотя и в этом я тоже сомневаюсь.
Лариса Евгеньевна - превосходный доктор! Внимательна, аккуратна, обстоятельна! Всё рассказывает, поясняет. Очень рекомендую!
Врач замечательный. Вела у меня 2 беременность, все четко. Всем советую! Грамотный врач! Строгая, а какие должны быть врачи? На все вопросы всегда получала ответы. Спасибо Вам за своего сыночка!
Даже на порог кабинета не пустила, увидев иногородний полис! Хотя запись была! Просидев 2 часа в очереди, хотя подошла к записи, меня не пустили! Я за 30 минут доставила все документы, а врач даже разговаривать не стала, акушерка пояснила, что врач не принимает уже, хотя приём четко прописан с 8:00 до 14:00.
Женская консультация №1
Главным врачом ГБУ РО "Женская консультация №1" 18.10.18 врачу Кондрахиной Л.Е. вынесено замечание и указано на недопустимость повторения подобной ситуации. Администрация женской консультации приносит свои извинения пациентке и приглашает на прием с документами.
Лариса Евгеньевна - очень грамотный специалист, всегда спокойно все объяснит, проконсультирует по всем больным вопросам. Женский доктор с большой буквы! Дай Бог побольше таких врачей и других специальностей. Большое Вам спасибо!
Не поставила на учёт, узнав только, что у меня маленький срок. Больше её ничего не интересовало! Грубо сказала, чтоб приходила к 12-ти неделям, и выставила за дверь, не дав и рта раскрыть. У меня первая беременность, и мне почти 30, я переживаю и совершенно не знаю, как быть! Вообще первая женская консультация, наполнена грубиянами-врачами. Разве можно так? У них одни сплошные отрицательные отзывы! Берегите себя и своего будущего ребёночка, выбирайте другую женскую консультацию!
Очень внимательная, доброжелательная. Профессиональна - и без лишних разговоров. Рекомендую обращаться.
Лариса Евгеньевна вела у меня вторую беременность. Я очень довольна ее отношением ко мне, внимательная, ни единого грубого слова, на все вопросы отвечала всегда.
Наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны 7 лет. Она вела вторую беременность. Лучше её, я врача не встречала. Она всегда внимательно осматривает, назначает правильное лечение, если это требуется, а это самое главное для врача. За все это время, я ни разу не слышала от неё грубого слова. Спасибо вам, Лариса Евгеньевна, за вашу работу.
Хуже этого врача мне встречать не приходилось! Отношение безразличия, и хамства зашкаливает, с чем это связано, ответ один, я думаю, должно быть материальное подкрепление у пациента, т. к. в платной клинике она принимает совершенно по-другому, нежели в ЖК (затяжные разговоры по телефону подтверждаю). Попытайтесь избегать этого врача.
-1.0 плохо
Была на приёме по замене врача. Сильная боль. На приёме довела до слёз, высказала всю правду в грубой форме. Сказала, чтобы больше у неё не появлялась. Нужно лечиться у своего доктора, а пациенты с другого участка ей не нужны.
0.0 нормально
Несколько раз попадала на приём по замене к данному врачу в 1 ЖК. Приём начинала на 10 минут позже оба раза. Пока я была в кабинете, врач обсудила личные вопросы по мобильнику в течение 10-15 минут. Ничего страшного, что за дверью сидят люди в очереди. В первый раз попала в 20 недель, врач послушала сердцебиение плода. Второй раз попала недели через 2-3. Она сказала, что сердцебиения пока не слышно, рано ещё. Странно правда?
Ранее наблюдалась у врачей данной специализации только в платных клиниках. Столкнулась с определенной проблемой, но там так и не смогли ее решить, объясняя это теми или иными причинами. Обратилась в женскую консультацию, а именно, к Кондрахиной Л. Е. Она с первого раза смогла подобрать нужное лечение и решить возникшую проблему, за что хочу выразить ей огромную благодарность. Такие врачи позволяют сохранить веру в отечественную медицину. Спасибо Вам, Лариса Евгеньевна!
Лариса Евгеньевна наблюдает меня по беременности. Грамотный и квалифицированный врач. У неё всё чётко и строго. Я довольна доктором.
Наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны уже четыре года. Врач от Бога! Очень грамотный, высококвалифицированный специалист! Всегда обращаюсь только к ней. Вела у меня вторую беременность - всё идеально.
-1.0 плохо
Вела беременность плохо, постоянно выходила со слезами от этого врача. Идти к этому врачу даже желания нет.
Была на приеме первый раз у этого врача, консультацией и осмотром осталась довольна. Приветливая, доброжелательная, профессионально грамотный врач, прежде чем назначить лекарство, рекомендовала сдать анализы, убедив в их необходимости, все разложила в моей голове по полочкам, подбодрила добрым словом. Вот такими, как Лариса Евгеньевна, должны быть все врачи: внимательными, профессионально грамотными, добрыми, располагающими к себе. Спасибо Вам, Лариса Евгеньевна за профессиональный прием, который дал мне, прежде всего, душевное спокойствие, что немаловажно для меня. Приеду с анализами только к Вам на повторную консультацию.