Коновалов А. О. - фотография

Коновалов Андрей Олегович
Рязань

Народный рейтинг по 21 отзыву
(4912) 46-61-83

Коновалов Андрей Олегович, Рязань: детский ортопед, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-61-83.

☎(4912) 46-61-83

Клиника «Семья»
Вертебролог - от 1000 р.
Детский ортопед - от 1000 р.
Мануальный терапевт - от 1000 р.
Ортопед - от 1000 р.
Травматолог - от 1000 р.

Отзывы о Коновалов Андрей Олегович

Доктор Коновалов ведет прием еще и в 1-ой поликлинике. Более внимательного и профессионального ортопеда не встречала. Все по делу, без лишних слов, но с необходимой долей спокойствия. Всегда примет, несмотря на занятость и отсутствие талонов. Именно такими должен быть детский врач!

Очень понравился врач, пришли с ребенком с головными болями, до этого никто из врачей ничего не находил, Андрей Олегович сразу сказал диагноз, назначил лечение, прием ведет спокойно, все объясняет, всегда вежлив, очень понравился.

Хороший врач. Были у него в МЦ "Мой ангел" с 3-месячным ребенком. Достаточно внимательно осмотрел нашу дочку. Показал, как делать массаж. Очень доброжелательный. Наша малышка ни разу у него не заплакала. Спасибо вам огромное. Будем наблюдаться только у него. Жаль, что у нас в 7 поликлинике талон к Андрею Олеговичу не ухватить. И еще хотелось бы отметить, что приняли нас вовремя.

Вертебролог

Вертебролог