Коновалов Андрей Олегович,детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Рязань
7.4

Коновалов Андрей Олегович
Рязань

Коновалов Андрей Олегович, Рязань: детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём от 1200 руб.

Вчера записалось 3 человека
Обновлено 08.09.2019

Детский ортопед — от 1200₽ Мануальный терапевт — от 2000₽ Ортопед — от 1200₽ Травматолог — от 1200₽
Первомайский пр., д. 37.
Рязань, ул. Васильевская, д. 15а
ул. Дзержинского, д. 16А
ул. Новоселов, д. 32А
ул. Большая, д. 94

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травматология и ортопедия)

Коновалов Андрей Олегович
Понравилось
Отличный специалист! Принял без талона. Осмотр проводит тщательно. Все рассказал о профилактике заболевания, назначил все необходимые анализы и рентген для определения заболевания. Рекомендую к обращению. Большое спасибо!
Осмотр проводит тщательно. Все рассказал о профилактике заболевания. Большое спасибо!
Да
Понравилось
Самый отличный доктор: понимает, вежливый, говорит и делает все по делу, внимательный. Лечились у него, когда ребенку был год. Лечили дисплазию и вылечили. Сейчас лечим сколиоз. Очень хороший врач. Все делает, как надо. Нам очень нравится. Все объяснит, если непонятно. Супер.
Мне очень нравится. Вылечил дисплазию. Теперь лечит сколиоз.
Детская поликлиника №7 - ул. Новоселов, д. 32А
Самый лучший доктор! Настоящий профессионал, да и просто отзывчивый человек! Помог нам очень с ножками. Врач от бога.
Детская поликлиника №1 - ул. Дзержинского, д. 16А
Врач от Бога, старшей дочке лечил дисплазию ТС, с младшей наблюдаемся, Не разводит, лишнего не назначает, все четко по делу, отвечает на вопросы подробно, внимательно смотрит. Ему пора уже свой кабинет открыть! К Скворцовой из 7 поликлиники смысла даже нет идти...
«Поликлиника-Песочня» - Рязань, ул. Васильевская, д. 15а
Очень отличный человек и врач! Нас принял без талона! Всё рассказал и объяснил! Спасибо большое! Вам всего наилучшего и успеха!
Детская поликлиника №7 - ул. Новоселов, д. 32А
Отличный доктор! Обращались по вопросу старой травмы ребенка. Первоначально в травмпункте был поставлен неправильный диагноз. В результате гипс не был наложен, и время упущено. Андрей Олегович принял без записи, поставил диагноз и назначил лечение. Спасибо!
Детская поликлиника №1 - ул. Дзержинского, д. 16А
Были у Андрея Олеговича сегодня (ребенку 3 года 3 месяца). Очень довольны! Компетентность данного специалист у меня как у врача сомнений не вызывает, обратились именно к нему по рекомендациям коллег. Уточнил диагноз, дал подробные рекомендации, а главное - успокоил мамину тревогу. С ребенком общался очень доброжелательно, вызвал симпатию. Обязательно придем к нему на контрольный осмотр!
Медицинский центр «Гиппократ» - Первомайский пр., д. 37.
Понравилось
+2. Отлично. Очень грамотный врач-ортопед! Замечательный детский хирург! Ходила к нему с двумя детьми в 1 поликлинику. Я пришла с детьми без талона (отсутствовали в регистратуре), принял! Многие врачи отказывают в приеме без талона! Дал необходимые рекомендации.
Побольше бы таких отзывчивых врачей!
Детская поликлиника №1 - ул. Дзержинского, д. 16А
Пришли с ребенком, наговорил кучу всяких диагнозов. Из которых ни один не подтвердился.
Детская поликлиника №7 - ул. Новоселов, д. 32А
Доктор Коновалов ведет прием еще и в 1-ой поликлинике. Более внимательного и профессионального ортопеда не встречала. Все по делу, без лишних слов, но с необходимой долей спокойствия. Всегда примет, несмотря на занятость и отсутствие талонов. Именно такими должен быть детский врач!
Очень понравился врач, пришли с ребенком с головными болями, до этого никто из врачей ничего не находил, Андрей Олегович сразу сказал диагноз, назначил лечение, прием ведет спокойно, все объясняет, всегда вежлив, очень понравился.
Детская поликлиника №7 - ул. Новоселов, д. 32А
Хороший врач. Были у него в МЦ "Мой ангел" с 3-месячным ребенком. Достаточно внимательно осмотрел нашу дочку. Показал, как делать массаж. Очень доброжелательный. Наша малышка ни разу у него не заплакала. Спасибо вам огромное. Будем наблюдаться только у него. Жаль, что у нас в 7 поликлинике талон к Андрею Олеговичу не ухватить. И еще хотелось бы отметить, что приняли нас вовремя.
Клиника «Мой Ангел» - ул. Большая, д. 94
Пришли на прием к ортопеду Коновалову А. О. с 3-х месячным ребенком, простояли 1 час (были последними в очереди). Врач закончил прием перед нами и ушел (переработал 5 минут). Слов нет...
Замечательный врач, доброжелательный и внимательный, говорит всё по делу, ничего лишнего! Не нагоняет на мамочек панику, если что не так с ребёнком!
Детская поликлиника №7 - ул. Новоселов, д. 32А
Андрей Олегович ни разу не отказался принять нас без талона. Внимателен и очень добр к ребёнку, наблюдаемся теперь только у него, потому что очень хороший человек и отличный специалист.
Детская поликлиника №7 - ул. Новоселов, д. 32А
Ужасно, пустая хваленность, даже обувь с ребенка не снял при осмотре, через ботинки ставит плоскостопие. Более того, не дал никаких назначений - ходите в бассейн и все будет хорошо. На деле у ребенка отсутствие костной ткани.
Семейная клиника «Первый шаг» - ул. Новоселов, д. 44
Пришел с эпикондилитом после годичного бесполезного лечения у хирурга и дорогих консультаций у опытных специалистов. За 15 минут и 600 руб. он поставил диагноз, назначил лечение. Теперь я здоров, и спасибо ему огромное!
Семейная клиника «Первый шаг» - ул. Новоселов, д. 44
Отличный специалист и очень тактичный человек. Осмотр ведет тщательно, все по существу. Нужные советы и рекомендации.
Очень хороший специалист. Такая же проблема с талонами - ни разу не отказал. Наблюдаемся только у него.
Наблюдаемся с двумя детьми у Андрея Олеговича в 7-й поликлинике. Очень нравится этот врач. Внимательный, чуткий, профессионал своего дела. Младший ребенок летом получил сложный перелом бедренной кости. После ОКБ пришлось часто бегать в 7 поликлинику. Получить талоны в нашей поликлинике очень проблематично. А уж к ортопеду - совсем тяжко. Но Андрей Олегович ни разу не отказал. Принимал всегда. Доверяю этому врачу на 100%.
Очень грамотный врач. Ходила к нему с двумя детьми, хотя талона в поликлинике к нему не достать, но он принял даже без талона. Дал необходимые рекомендации. Назначения конкретные и ничего лишнего. У младшего было варусная деформация нижних конечностей. Назначил амплипульс, озокерит, массаж - всё прошли в поликлинике бесплатно.
А еще он работает в семейной клинике "Первый шаг" на Новоселов, 44., мы там у него наблюдаемся, т.к. в 7 поликлинику не попадешь (у моего ребенка плоско-вальгусные стопы). Удобно, что консультацию ортопеда, амплипульс, массаж, ортезирование - все можно сделать в одном месте.
Хороший врач и отличный специалист. Внимательно осматривает, дает нужные рекомендации. Наблюдаемся только у него.
Очень грамотный специалист, знающий свое дело, всем рекомендую. Тщательно осмотрит, даст необходимые указания, я очень ему благодарен.
Отличный врач! Внимательно осматривает ребёнка, не придумывает диагнозы, если их нет, на все вопросы отвечает подробно. Раза три приходили к нему без талона, ни слова по этому поводу не сказал, так же доброжелательно и внимательно осмотрел.
Замечательный доктор. Отношение к деткам отличное. Все рассказывает подробно и понятно. Внятно отвечает на интересующие вопросы. Очень рада, что попала к данному врачу на прием. Рекомендую. Если вам нужна консультация ортопеда, сходить на прием. И уж точно не разочаруетесь.
Отличный врач, специалист на пять с плюсом. Смотрит детишек подробно, видит проблему на ранней стадии.
Хороший доктор! Ходим с рождения только к нему. Неравнодушен к ребёнку, внимательно осматривает, даёт все необходимые рекомендации. Жаль, что талон к нему взять очень проблематично. А вообще, он ведёт ещё платный прием в ДЦ "Мой ангел" на ул. Большой. Моё личное мнение - уж лучше сходить к нему платно, чем к Скворцовой бесплатно! В общем, врачом мы очень довольны! Советую его.
Очень грамотный врач. Моего ребёнка до этого ни один ортопед так не осматривал. Главное, неравнодушный.
Понравилось отношение к ребёнку, рекомендации все по существу. Посещали его не один раз, всем довольны. Подруга тоже у него наблюдается, тоже нравится.