Юданов Сергей Владимирович,невролог - Рязань
Невролог
8.6

Юданов Сергей Владимирович
Рязань

Юданов Сергей Владимирович, Рязань: невролог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4912) 43-40-38.

Обновлено 26.04.2022

Заводской проезд, д. 1
Невролог (от 18 лет) — от 1300₽
(4912) 43-40-38
Шацк, ул. Комсомольская, д. 7

• 2000
  • 2001
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (медицинская реабилитация в неврологии)
  • 2020
  • 2021
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (организация здравоохранения и общественное здоровье)

«Экспертиза временной нетрудоспособности»

Проверено (2)
Понравилось
Индивидуальный подход, неравнодушие, юмор, современный взгляд на лечение.
Сергей Владимирович мой невролог. У меня ДЦП. Мне 33 года скоро. Я наблюдалась у него в городской больнице номер 10. Именно Юданов помог мне - подписал справку на учёбу. Я закончила РГУ имени С. А. Есенина, и я работаю учителем-логопедом в ЦОДТ с детьми. Спасибо Вам, доктор! Я теперь в курсе, где вы работайте. Приду к вам на приём! С уважением, ваш благодарный пациент Фомина А. О.
Посетили в мае 2015
Больница №10-ул. Крупской, д. 26
Проверено (2)
Хотелось бы выразить огромную благодарность С. В. Юданову от моей бабушки, которая была у него на приеме. Сергей Владимирович произвёл впечатление очень внимательного и доброжелательного доктора. Провел полное обследование, в ходе которого объяснял каждый свой шаг, чтобы пациентка не волновалась. Сергей Владимирович также назначил лечение из уколов и нескольких лекарственных препаратов, прописав в листе назначения также аналоги, в случае высокой стоимости или отсутствия чего-либо в аптеке. После прохождения курса лечения боли в спине больше не беспокоили!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Врач все доходчиво объяснил, провел осмотр. Ответил на все мои вопросы. Был вежлив, внимателен.
Обратился к врачу с болью в пояснице, прошел необходимое обследование, МРТ, сдал анализы. После 2х недель лечения стало лучше, боль почти прошла.
Клиника «Семейная»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилась клиника "Семейная".
Обратилась к доктору Юданову. Очень грамотный врач, всё рассказал про мою болезнь, без лишних назначений выписал лечение, провел осмотр, прием длился 35 минут. Я была удивлена, обычно врачи мало вникают в жалобы пациентов, а Юданов меня выслушал, посмотрел внимательно все мои анализы. Я очень довольна, теперь я знаю, что с этим доктором моя болячка уйдет, Спасибо, дорогой доктор.
Клиника «Семейная»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Замечательный врач, вылечил меня от миозита после врачей, которые меня 2 недели лечили безрезультатно пичкая таблетками! После назначений Сергея Владимировича за неделю прошла боль и вся болезнь! Спасибо!
Клиника «Семейная»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Очень рады, что всё завершилось благополучно.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось, вел себя вежливо, говорил о проблемах информативно и доступным языком.
Не понравилось
Разве что ценник чуть выше, чем в других клиниках, но зато людей намного меньше - смог попасть на прием прямо в день записи.
Хороший врач! Пришел к нему с больной поясницей. Он сначала сам осмотрел меня, затем дал направление на обследование и сказал где его сделать. На повторном приеме все подробно разъяснил, дал рекомендации, на все вопросы ответил.
Клиника «Семейная»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, вежливость, качественное лечение.
Обратилась к этому врачу с головными болями, осталась довольна. Были назначены все необходимые исследования, лечение, которое мне помогло. Объяснил всё подробно и понятно. Нечасто встретишь такого добросовестного специалиста.
Клиника «Семейная»
Спасибо за такую высокую оценку. Юданов Сергей Владимирович, действительно высококвалифицированный специалист, который искренне заинтересован в выявление тревожившей проблемы у пациента и в назначение эффективного лечения. Всегда рады помочь!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё.
Была у Сергея Владимировича как-то на приёме с мамой. Врач запомнился спокойствием, уверенностью, конкретикой, чёткостью формулировок. Когда мне самой понадобилась помощь невролога, обратилась к нему. Отличный компетентный специалист. Очень комфортно проходит приём. Уважительно, спокойно общается с пациентом. Разговариваем на одном языке. Выслушивает терпеливо, внимательно. Обрисовывает перспективу лечения, советует обращение к смежным специалистам по конкретной проблеме. Объясняет механизмы возникновения болезни, механизмы действия препаратов.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Уважаемый Сергей Владимирович! От всей души благодарю Вас за профессионализм, внимательное отношение к пациентам и за оказанную помощь! Я долго мучалась от изнуряющей и постоянной боли в пояснице и ноге. Была на приёме у 9 неврологов, перепробовала все методы лечения и множество обезболивающих. Не помогало ничего! И только Вы смогли поставить мне правильный диагноз. Спасибо, что Вы есть и помогаете людям! Хочу поздравить Вас с Днём медицинского работника и пожелать Вам и Вашим родным крепкого здоровья, благополучия, успехов, бодрости духа и исполнения самой заветной мечты! Будьте счастливы и хранимы небесами! Евгения, 36 лет, г. Рязань.
Низкий Вам поклон!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Реальная проблема в любом городе нашей страны - это получение качественных медицинских услуг. А мне повезло. Хочется выразить огромную благодарность неврологу Юданову Сергею Владимировичу. По своей болезни (хожу на локтевых костылях), мы вызвали его на дом. Это очень внимательный и компетентный доктор, и чуткий «человек» по отношению к пациенту. Я получила грамотное лечение. А самое главное, я воспряла духом после общения с ним. Чуткое отношение к пациенту большая редкость в наше время. Еще раз большое спасибо за оказанную врачебную и моральную помощь.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Ни разу не пожалела о том что обратилась именно к этому врачу. Очень внимателен и компетентен по отношению к пациенту. Приезжаю из города Сасово. Всегда внимательно выслушает и ответственно назначает лечение. Отрицательные отзывы считаю не правдой. Так как только Сергей Владимирович помогает в лечении, абсолютно всё объяснил, рассказал о лечении и диагнозе.
👍
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Не понравилось
Ужасное отношение!
Попала на приём. Сначала доктор произвёл очень хорошее впечатление. Назначил кучу обследований для перестраховки и уточнения диагноза и назначил лекарства. Все обследования были сделаны, и через 10 дней пришлось обратиться заново к нему, так как не было улучшений. Назначил другие лекарств,а и тут началось самое интересное. После 1 дня их приёма я начала падать в оборок. Постоянное обморочное состояние, и куча других проявлений. Оказалось - побочный эффект новых таблеток. Звоню в "Семейную", чтобы связаться с доктором. Ему всё передали, он так и не перезвонил. После очередного моего звонка в клинику с ним связались. Он не прокомментировал никак его назначение и просто сказал: "Вам к терапевту надо с давлением". А то, что мое ухудшение из за его нового назначения, и что с этим делать - ни слова. Ну, так нельзя, надо отвечать за своё назначение. Жалко, что работают такие врачи.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Сергей Владимирович - замечательный доктор! Были проблемы с позвоночником. Обратилась к нему за консультацией, когда еще Сергей Владимирович работал в поликлинике №10. Пришла к нему с острой болью. Принял вне очереди, без проблем, назначил грамотное лечение, которое помогло. Огромная благодарность, Вам, Сергей Владимирович, за такое внимательное отношение к Вашим пациентам. Была крайне расстроена Вашим уходом. Спасибо Вам огромное еще раз!
Поликлиника №10 на Крупской-ул. Крупской, д. 26
Проверено (1)
Прекрасный врач и профессионал своего дела. Пришёл к нему случайно, по сути, проверить невролога из 10-й поликлиники, который направил на операцию по поводу грыжи позвоночника. И диагноз подтвердился и направление доктор написал на операцию в Москву, в стационар клиники Семейная. И что примечательно, операцию сделали по полису ОМС. Да, собрал все анализы в Рязани и сразу в Москву. Там в день приезда операция эндоскопическим способом (через прокол), и на следующий день я дома. Ничего не болит, хожу прямо. От визита к Юдину С. В. до выздоровления прошло 10 дней. Спасибо ему огромное! Побольше бы таких врачей.
Проверено (1)
Раньше никогда не посещала неврологов, но вот пришлось обратиться, потому что боли в голове от воспаления тройничного нерва были невыносимыми. Записали к Сергею Владимировичу и я очень этому рада, так как после первого же приема лекарств, которые он мне выписал, я наконец-то ночью не просыпалась от приступов боли! Очень благодарна Сергею Владимировичу. Виктория.
Проверено (1)
После лечения в поликлинике у некомпетентного врача, становилось только хуже, приступы были через день, и по рекомендации обратилась к Юданову. Ни капли не пожалела, после лечения приступы были один раз в пять месяцев, последний раз лечилась в январе 2018, и за эти 10 месяцев приступ был всего один раз, и сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо вам большое.
Клиника «Семейная»-Заводской проезд, д. 1
Пришла с проблемой. Не направил ни на МРТ, не назначил никаких анализов, только таблетки выписал, которые не помогли. Из-за этого пропустили начало серьезного заболевания, упустили время! Такое ощущение, что ему было самое главное, чтобы я деньги в кассу оплатила, это вот проконтролировал! В другой клинике первым делом направили на МРТ.
Проверено (1)
Искала хорошего невролога для консультации по своему позвоночнику. Очень довольна приёмом. Врач все показал и рассказал. Внимательный и хороший человек. Назначил эффективное лечение. Так держать!
Проверено (2)
Юданов Сергей Владимирович на мой взгляд, отличный доктор. Мне понравилось его чуткое отношение к пациентам и его профессионализм. Он назначил мне лечение. На данный момент я приступила к его рекомендациям. Побольше бы таких специалистов, как он.
Посетили в марте 2018
Проверено (1)
Понравилось
Хороший и внимательный врач, выписывает эффективные лекарства, результат налицо. Приезжаем к нему из Сасова, и, хотя это далековато, будем ездить лечиться сколько нужно. При первичном обращении не умел почти говорить, с трудом понимал речь, не переносил людные места - сразу начинала болеть голова. Сейчас всё меняется. Вообще, надо научиться хорошо писать. Спасибо.
Проверено (2)
Сергей Владимирович показался мне достаточно грамотным и обходительным специалистом. Он полностью меня проконсультировал. Я узнала от него все, что меня интересовало и даже больше. По моему, он хороший специалист. Возможно приду к нему снова, посмотрю по результатам.
Посетили в марте 2018
Проверено (1)
Вежливый. Обратился с частой головной болью, прописал курс лечения 2 мес. Пока идёт первый месяц лечения. Голова болела только раз и то, сам виноват. Надеюсь, что поможет искоренить этот недуг.
Проверено (2)
Сергей Владимирович очень внимательно относится к пациенту. К нему обращался мой муж и получил ответы на все свои вопросы. На данный момент уже назначено лечение и даны рекомендации по обследованию. Мы доктором очень довольны, поэтому планируем и дальше к нему обращаться. Сергей Владимирович хороший специалист.
Посетили в январе 2018
Проверено (2)
Сергей Владимирович провел осмотр и хорошую консультацию. Адекватно с ним пообщались и доктор все мне объяснил. Отношение внимательное к проблеме. Назначил первоначальное лечение и дополнительное обследование. Нормальный, хороший врач. Я буду еще к нему обращаться.
Посетили в декабре 2017
Проверено (2)
Юданов Сергей Владимирович очень хороший, вежливый и культурный доктор. Я была у него на первичном приеме и он назначил мне лечение и дал рекомендации. Ничего плохого про него и про прием сказать не могу. Буду ждать результатов лечения. Приду к нему на повторный прием.
Посетили в ноябре 2017
Проверено (2)
Выше всяких похвал. Блестяще. Лечусь не первый год именно у него. Раньше наблюдалась в поликлинике у него, позже нашла его в клинике, потому что он лучший врач, которого я встречала. Хочу отметить, что его профессиональные качества не изменились после смены места работы. Он очень внимательно расспрашивает, выслушивает, что беспокоит пациента. Мои родственники так же лечатся у него. Могу его порекомендовать знакомым, особенно при сложных ситуациях.
Посетили в октябре 2017
Проверено (2)
У доктора Юданова Сергея Владимировича я был на первичном приеме, впечатления остались только положительные. Доктор дал мне грамотную консультацию, все доходчиво объяснил и назначил лечение. Он действительно профессионал. Обязательно порекомендую его знакомым.
Посетили в октябре 2017
Проверено (2)
Очень теплый прием. Мне врач очень понравился. объясняет все очень хорошо, подробно и четко. Ни одного вопроса не осталось. Я довольна. Получила назначения по лечению. При потребности, я буду обращаться к нему.
Посетили в сентябре 2017
Проверено (2)
Знаю давно этого врача, в свое время очень хорошо мне помог. Сейчас, в очередной раз, обратилась к нему. Врач профессионал и мастер своего дела. Внимательный, уважительный и обходительный. Мне все нравится в его работе. Только положительный отзыв и благодарность.
Посетили в сентябре 2017
Проверено (2)
Юданов Сергей Владимирович мне понравился. Была у него на первом приеме. Осталось хорошее впечатление. Как он провел прием мне все понравилось. На данный момент прохожу лечение. Идет все по плану. Хороший, приятный человек.
Посетили в августе 2017
Проверено (2)
Пошла к нему по рекомендации знакомых. Сергей Владимирович очень хороший врач. Граммотный и профессиональный специалист. Очень мне помог. Таких докторов я вообще не встречала никогда. Вежливый, компетентный, корректный и конкретный, говорит и делает все по делу, ничего лишнего не назначает. Я очень довольна доктором, советую его своим знакомым.
Посетили в июле 2017
Не знаю, как он принимает в частных клиниках, а в поликлинике 10 принимал ужасно - то одно недосмотрит, то другое недоглядит. Вот теперь и бегает по частным.
Проверено (2)
Пошла к Сергею Владимировичу по рекомендации своей сестры и, она оказалась права во всем, это действительно тот врач который хорошо разбирается в своей сфере деятельности. Он мне, как и ей, помог справится с заболеванием, которое нас беспокоило (у обеих разные диагнозы).
Посетили в июле 2017
Проверено (2)
Мне Сергея Владимировича посоветовали и я не пожалела. До него много где лечилась и все не то. Только деньги тратила. Он рассказал мне все понятно. Провел обследование и дал назначения. И уже сразу были улучшения после принятия лекарств, которые он прописал. Я довольна. Теперь тоже могу его рекомендовать своим знакомым.
Посетили в июне 2017
Замечательный доктор. Обращалась к Юданову С. В. неоднократно. Очень внимательный и грамотный специалист, всегда подбодрит добрым словом, старается подобрать адекватное, и, что самое главное, недорогое, лечение и обследование. Ходили к нему всей семьёй. Очень жаль, что он ушёл из 10-й поликлиники, разговаривала с другими пациентами, это общее мнение, теперь и идти не к кому.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
Спасибо за положительный отзыв! Теперь он принимает в Клинике "НИАРМЕДИК"
Столкнулась с Юдановым в 2012, когда мама лежала парализованная после инсульта. Мне нужно было направление на реабилитацию для нее. Он даже разговаривать не захотел, орал как резаный. Исключительный хам.
Проверено (1)
Огромное спасибо Юданову Сергею Владимировичу за чуткое, доброе отношение. Мне 80 лет, возраст преклонный, болезней много, часто врачи не обращают особое внимание, ссылаются на то, что сейчас молодые все болеют, но ведь лечит не только лекарство, но и доброе слово. Сергей Михайлович настоящий врач, всегда выслушает, подбодрит и сразу хочется жить и верится, что болезнь отступает. Побольше таких врачей! Спасибо большое, желаю здоровья и успехов в вашем тяжелом труде! С уважение Маркина В. П.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!
Хочется сказать большое спасибо врачу - Юданову Сергею Владимировичу - за чуткое, доброе отношение. Мне уже 80 лет и, конечно, я часто обращаюсь за помощью к врачам, многие на жалобы так и говорят: "А что вы хотели? Сколько вам лет". Поверьте, я и сама все понимаю, но ведь лечат не только лекарства, но и слово. Сергей Владимирович во время приема нашел добрые слова и поддержал меня. Еще раз огромное спасибо доктору. Побольше таких врачей. Успехов Вам в Вашем нелегком труде. С уважением.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!