Князева Ольга Анатольевна,врач узи, сосудистый хирург - Рязань
Сосудистый хирург
5.4

Князева Ольга Анатольевна
Рязань

Князева Ольга Анатольевна, Рязань: врач узи, сосудистый хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4912) 47-05-96.

Обновлено 07.07.2021

Консультант
  • 2015 — н. в.
    ГБУ РО ОККД ОСХ
    Сосудистый хирург

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (сердечно – сосудистая хирургия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (сердечно-сосудистая хирургия)

Князева Ольга Анатольевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я впервые попала к доктору Князевой. Записывалась к другому врачу, но она не принимала, так и выбрала этого специалиста. Ольга Анатольевна очень внимательная, аккуратная, много объясняла. Со своей стороны она нашла проблему. Врач смотрела точечное УЗИ, собрала анамнез, я рассказала ей симптоматику. Специалист подтвердила то, что мне ставили до этого, даже при таком не обзорном обследовании она нашла и мне показала на мониторе. Доктор назначила мне повторный визит, нужно будет прийти и сделать обзорное УЗИ. Заключение выдала на руки со всеми разъяснениями, доступно объясняла, всё было очень хорошо. В целом, Ольга Анатольевна приятное впечатление о себе оставила. Она принимала клиентку, но я ждала, как врач закончила, сразу пригласила меня. Уделила 15 минут точно, не было торопливости, времени было достаточно вполне. Могу порекомендовать этого специалиста, в принципе, другим людям. Исходя из того, что я получила за первый прием, отношение у меня очень положительное, никаких претензий к врачу нет.
Вообще, это очень приятная в общении молодая женщина, но странно отнеслась к назначению препарата, я сказала, какие лекарства уже принимаю по назначению другого врача, она назначила лекарственные средства, которые не очень "дружат". Может не очень придала этому значения, так как лекарство, в принципе, она назначила правильно, но пока я не принимаю его, поскольку по назначению невролога надо сначала курс допить.
«Центр современной медицины им. профессора Швальба»-с. Дядьково, 2-ой Бульварный пр-д, д. 6
Посетили врача Апрель 2019
Мне понадобилась консультация сосудистого хирурга, а поскольку я впервые обращалась к врачу такого профиля со своей проблемой, то записалась на прием к тому, кого нашла через интернет. Так я и попала на прием к доктору Князевой. Это был мой первый визит к ней, я оценила бы его на пять баллов. Ольга Анатольевна очень внимательная, обходительная такая, все разъясняет, она мне очень понравилась. Я пришла к ней с конкретным вопросом, она предложила мне способы его решения. Пока она мне назначила медикаментозное лечение, я была у нее только вчера, сегодня пойду в аптеку за лекарствами и начну выполнять назначения доктора. Она очень хорошо со мной общалась, отвечала на все мои вопросы. Но я не думаю, что на данном этапе смогла бы рекомендовать ее как специалиста, потому что я не то что не знаю, как проходит мое лечение, я его еще даже не начинала. И потом, Ольга Анатольевна первый врач, к которому я обратилась с этой проблемой. Поэтому я хочу подождать результатов. А по отношению к пациентам она корректная, отзывчивая, все разъясняет.
Выражаем огромную благодарность Ольге! Отзывчивый и добросовестный человек, профессионал своего дела! Большое спасибо.