Пинегин Александр Романович,нарколог, психиатр, психотерапевт - Рязань
5.5

Пинегин Александр Романович
Рязань

Нет данных о стаже

Пинегин Александр Романович, Рязань: нарколог, психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (4912) 46-63-05.

Обновлено 04.12.2019

Нарколог — от 1500₽
Психиатр — от 1500₽
Психотерапевт — от 1500₽
пр-кт Первомайский, д. 27а
(4912) 46-63-05
пр. Яблочкова, д. 5А

Пинегин Александр Романович
Не понравилось
Минусов не нашла.
Внимательный, тактичный, компетентный доктор, профессионал своего дело. Располагает к беседе, на приеме не чувствуешь себя сконфуженно и неловко. Обращалась с целью подбора лекарственных средств, так как не видела другого решения для своей проблемы, но Александр Романович всего за два сеанса помог мне разобраться, разложить все по полочкам, и, самое главное, научил! Делать это самостоятельно. Предстоит ещё много работы над собой, но вектор задан, и я очень рада, что удалось избежать лекарственного лечения. Поэтому очень рекомендую доктора Пинегина.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Доброжелательность, отзывчивость, умение слушать, искреннее желание помочь.
Не понравилось
Минусов не обнаружено.
Обращался к доктору с проблемой повышенной тревожности. Была проведена когнитивно-поведенческая терапия, в результате которой были выявлены причины повышенной тревожности. Терапия включала в себя ведение дневника автоматических мыслей, анализ проблемы, а также приобретение навыков борьбы с тревожностью. Доктор оставил приятное впечатление, очень внимательно подошел к проблеме, выслушал, доступно объяснил методику терапии.
Медицинский центр «Поколение» - пр-кт Первомайский, д. 27а
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Я объяснила свою ситуацию, Александр Романович прекрасно понял меня и выписал рецепт, а также устно проконсультировал меня. Он на словах объяснил, как мне прекратить принимать препарат, если нужно, и если что, предложил мне обратиться к нему как к психологу. Отношение со стороны специалиста было доброжелательным. Он располагает к себе. Я спросила, нужно ли мне поменять таблетки, и доктор стал спрашивать, есть ли у меня побочные эффекты. Я сказала, что нет, и тогда он ответил, что не нужно менять.
Не понравилось
Я обращалась к Александру Романовичу как к психотерапевту. При записи я узнавала у девушки о приеме и мне сказали, что консультация длится 10-15 минут. Из-за этого я пыталась побыстрее изложить свой вопрос. Думаю, что надо корректировать время приема, так как человеку, который пришел первый раз, может не хватить этого времени.
Я первый раз была на консультации у Пинегина Александра Романовича. Выбрала специалиста на ПроДокторов. До этого я консультировалась у другого психотерапевта и у меня заканчивались таблетки, поэтому мне потребовалось попасть на прием. Мне не хотелось платить 2500, а стоимость 1500 вполне устроила. Вечером я записалась и через день попала на прием. В кабинете, в котором приходит прием, нормальные условия. Когда я зашла, я окинула взглядом кабинет, но к мелочам не присматривалась. Ничто не вызвало у меня дискомфорт.