Пинегин Александр Романович,нарколог, психиатр, психотерапевт - Рязань
1.6

Пинегин Александр Романович
Рязань

Нет данных о стаже

Пинегин Александр Романович, Рязань: нарколог, психиатр, психотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём ☎ (4912) 46-63-05.

Обновлено 03.09.2019

Нарколог — от 1500 ₽ Психиатр — от 1500 ₽ Психотерапевт — от 1500 ₽
пр-кт Первомайский, д. 27а
(4912) 46-63-05
пр. Яблочкова, д. 5А

Пинегин Александр Романович
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Я объяснила свою ситуацию, Александр Романович прекрасно понял меня и выписал рецепт, а также устно проконсультировал меня. Он на словах объяснил, как мне прекратить принимать препарат, если нужно, и если что, предложил мне обратиться к нему как к психологу. Отношение со стороны специалиста было доброжелательным. Он располагает к себе. Я спросила, нужно ли мне поменять таблетки, и доктор стал спрашивать, есть ли у меня побочные эффекты. Я сказала, что нет, и тогда он ответил, что не нужно менять.
Не понравилось
Я обращалась к Александру Романовичу как к психотерапевту. При записи я узнавала у девушки о приеме и мне сказали, что консультация длится 10-15 минут. Из-за этого я пыталась побыстрее изложить свой вопрос. Думаю, что надо корректировать время приема, так как человеку, который пришел первый раз, может не хватить этого времени.
Я первый раз была на консультации у Пинегина Александра Романовича. Выбрала специалиста на ПроДокторов. До этого я консультировалась у другого психотерапевта и у меня заканчивались таблетки, поэтому мне потребовалось попасть на прием. Мне не хотелось платить 2500, а стоимость 1500 вполне устроила. Вечером я записалась и через день попала на прием. В кабинете, в котором приходит прием, нормальные условия. Когда я зашла, я окинула взглядом кабинет, но к мелочам не присматривалась. Ничто не вызвало у меня дискомфорт.
Медицинский центр «Поколение» - пр-кт Первомайский, д. 27а