Лаврушин Андрей Александрович,врач узи - Рязань
4.6

Лаврушин Андрей Александрович
Рязань

Лаврушин Андрей Александрович, Рязань: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (4912) 466-314.

Обновлено 04.11.2019

Врач УЗИ — от 400 ₽
ул. Маяковского, д. 36А
(4912) 466-314
ул. Есенина, д. 17

• 1983
  • 1989
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (узд)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (узд)

Лаврушин Андрей Александрович
Нет
Не понравилось
Достаточно грубый и слишком быстрый осмотр. Никакого информирования и комментариев ни в процессе, ни после. Одной рукой осматривает, затем бросает датчик, и ею же записывает данные на листочек. Вообще не серьёзный подход к проведению исследования. Видимо, у центра экономия на должности медсестры.
Сложилось впечатление, что в исследовании органов малого таза данный доктор совсем некомпетентен.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте!Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем медицинском центре. Подобные ситуации просто недопустимы, ведь комфорт и здоровье пациента для нас первостепенная задача! Благодарим Вас, что нашли время сообщить нам о данном случае. С заботой о Вашем здоровье, администрация медицинского центра Медлайн.
Посетили врачаИюль 2018
Лаврушин Андрей Александрович очень хорошо проводит диагностику. Месяц назад я приводила к нему свою дочь и нам понравилась работа доктора. Теперь я привела к нему другого родственника и доктор все доступно и хорошо все разъяснил. Мы думаем, что он достаточно профессионален. Мы очень довольны работой этого специалиста.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего доктора. Действительно, Андрей Александрович профессионал своего дела. Приятно, что Вы это заметили и отметили. Спасибо.
Посетили врачаФевраль 2018
Ежегодно я прохожу обследование именно у Лаврушина Андрея Александровича. Он хороший и внимательный специалист. Как следует проводит УЗИ без всяких нареканий. Все необходимое объясняет. За все время ничего отрицательного я не заметила.
Грамотный специалист и профессионал в своём деле. Доверяю только ему уже много лет. Видно, что знает и любит свою работу. Спасибо доктору Лаврушину А. А. за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам!
Медицинский центр «Медлайн» - ул. Маяковского, д. 36А
Срочно требовалось сделать УЗИ. Обратился в клинику "Медлайн", меня записали в этот же день. Хотела выразить огромную благодарность доктору Лаврушину А. А. за внимательное, доброжелательное отношение и что самое главное - профессионализм! Когда понадобится УЗИ, теперь только к Вам!
Постоянно наблюдаюсь у Лаврушина в "Медлайне". Очень удобно, что врач принимает во вторую смену, не нужно отпрашиваться с работы. Приятный мужчина, спокойный, вежливый. Приятно посещать клинику, где работают такие специалисты.
Недавно посетила медицинский центр "Медлайн", попала на УЗИ к Лаврушину А. А., очень вежливый и грамотный доктор. Подробно и доступно объяснил мне мое состояние. Осталась очень довольна. Спасибо.
Муж посетил доктора УЗИ Лаврушина А. А. Более худших впечатлений не слышали никогда в жизни. Что касается самой процедуры - смотрел предстательную железу ректально не в первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Смотрит очень больно и грубо. По словам мужа - как будто он на заводе механиком с железом работает, а не с живым человеком! Терпел в прямом смысле со слезами. Что касается результата исследования, то тут вообще фантазия превзошла все ожидания. Понаписал таких диагнозов, что потом в Москве три врача перепроверяли и диву давались - откуда он всё это нашёл. В Москве два доктора наук поставили абсолютно здоровую предстательную железу без патологий, в то время как Лаврушин нашёл абсолютно все патологии: гиперплазию, простатит, кальцинаты и аденому - в 35 лет у абсолютно здорового мужчины. Делайте выводы и внимательнее выбирайте врача!
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! По данному факту будет проведена служебная проверка администрацией клиники. Мы будем признательны, если Вы напишете в личном сообщении номер своей амбулаторной карты (выдаётся каждому пациенту на отдельной карточке) или ФИО и номер телефона. Сожалеем, что Вы остались недовольны взаимодействием с нашей клиникой. Администрация клиники Медлайн.