Сидоров Владимир Владимирович,проктолог, хирург - Рязань
Хирург
7.8

Сидоров Владимир Владимирович
Рязань

Сидоров Владимир Владимирович, Рязань: проктолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4912) 466-314.

Обновлено 01.12.2019

ул. Полевая, д. 32

• 2008 — н. в.
    ФКУЗ МСЧ России по Рязанской области
    Хирург

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)

Сидоров Владимир Владимирович
Понравилось
Владимир Владимирович, очень грамотный специалист, все расскажет, объяснит. А самое главное, единственный врач, кто решился взять с моим тяжёлым случаем! За что Владимиру Владимировичу безумно благодарна! Спустя пару дней после визита, как будто и не было никогда злой болячки.
Не понравилось
Не нашла минусов.
Хочу выразить благодарность, Владимиру Владимировичу, за профессионализм на высшем уровне. Побольше бы таких врачей, как вы, которые так любят свою работу. Так же хочу, выразить благодарность мед. клинике "Медлайн", за обслуживание на высшем уровне. Мне есть с чем сравнить, но такого отношения я не видела нигде.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Владимира Владимировича! Здоровье пациентов для нас всегда в приоритете! Были рады оказаться полезными! Здоровья Вам и всех благ!! С уважением, администрация медицинского центра Медлайн))
Медицинский центр «Медлайн» - ул. Маяковского, д. 36А
Хирург, это не только руки специалиста и голова аналитика, но и сердце человека помогающего побороть недуг. Все это есть у Сидорова Владимира Владимировича, а еще такт, терпение и способность разговорить больного, чтобы понять и диагностировать суть заболевания, причину его образования и как вывод: способ лечения. Это есть у хирургов, которые живут работой, обновляют свои не только теоретические, но и практические навыки. Результат всего вышеизложенного - здоровье человека, а это в работе медика основа во всей деятельности. Пусть будет больше таких специалистов и в жизни каждого пациента все будет хорошо.
Медицинский центр «Медлайн»
Огромное спасибо Вам за такой чудесный отзыв о Владимире Владимировиче. Он действительно не только высококвалифицированный врач, но и замечательный человек. Мы рады, что он работает в нашей клинике! С уважением, администрация клиники Медлайн Рязань.
Медицинский центр «Медлайн» - ул. Маяковского, д. 36А
Наблюдался у Владимира Владимировича в поликлинике МВД. Операция прошла быстро и безболезненно. Смело могу рекомендовать доктора как профессионала и хорошего человека.
МСЧ МВД - ул. Полевая, д. 32
Посетили врачаАпрель 2019
Все прошло замечательно, даже и придраться-то особо не к чему. Я к нему обратилась впервые по рекомендации своих знакомых. Я приводила своего родственника и могу сказать, что все нас устроило. В плане общения все было хорошо, так, как и полагается. Владимир Владимирович, я вам скажу, довольно-таки вежливый человек! На приеме помог так, что мы даже не ожидали такого. Домашнее медикаментозное лечение он тоже назначил, причем он полностью пояснил как их применять, для чего, в каком количестве. А также рассказал о возможных побочных действиях и аналогах, т.е врач проконсультировал нас полностью! Он произвел впечатление действительно профессионала. Качеством оказанных услуг мы остались довольны. Доктору Сидорову хочется выразить лишь слова благодарности за оказанную помощь!
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо Вам за такой теплый отзыв о Сидорове Владимире Владимировиче. Врачам очень приятно слышать, что их пациенты остаются довольны и благодарны. Это дает им силы и уверенность, что они не зря полностью отдают себя заботе о пациентах. И мы гордимся тем, что такие замечательные люди работают у нас в клинике! С уважением, администрация клиники "Медлайн Рязань"
Посетили врачаФевраль 2019
К доктору Сидорову я ходил в первый раз. Врача я нашел через интернет. Мой прием у него прошел хорошо. О докторе у меня только положительные впечатления. Я обращался к нему для получения общей консультации по состоянию здоровья. Он на все мои вопросы подробно ответил. Мне понравился этот врач. Он хороший, приветливый, добрый. Видно, что знает свое дело. Я могу рекомендовать его как специалиста.
Медицинский центр «Медлайн»
Уважаемый пациент, спасибо Вам за обратную связь, положительную оценку и рекомендации нашего врача! Будем рады помочь Вам в дальнейшем. Администрация клиники "Медлайн Рязань"
Медицинский центр «Медлайн» - ул. Маяковского, д. 36А
Хочу всем порекомендовать клинику, вежливый персонал, человеческое отношение. Огромное спасибо доктору Сидорову Владимиру Владимировичу, отличный специалист, все объяснил, посоветовал, назначил лечение. Прекрасный врач и хороший человек.
Медицинский центр «Медлайн»
Уважаемый пациент! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники.Мы стараемся делать все возможное для комфорта и удобства каждого пациента. А доктору мы обязательно передадим ваши теплые слова и персональное спасибо! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "Медлайн".
Медицинский центр «Медлайн» - ул. Маяковского, д. 36А
Хотелось бы выразить слова благодарности доктору Сидорову Владимиру Владимировичу. Это не только профессионал в своем деле, но удивительно легкий и позитивный человек. Как и все мы, я обратился к доктору с деликатной проблемой, не буду вдаваться в тонкости своих "больничных" несчастий. Честно говоря, когда записывался на прием, то мне было все равно, какой доктор меня будет принимать, так как были сильные боли. Друзья, хочу сказать вот что - врач буквально "воскресил" меня и морально, и физически, настолько он располагает к себе, что хочется приходить к нему просто поговорить. Скажу так: конечно, за один день человека вылечить от недугов невозможно, но вот поднять настроение и настроить на позитив - это вполне реально! Я считаю, что это большой талант, когда доктор может и успокоить, и вылечить! Огромное человеческое спасибо Вам, Владимир Владимирович!
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Большое спасибо за душесогревающий отзыв в адрес нашего доктора. Мы обязательно передадим ему Ваши слова. Мы уверены, что опыт и профессионализм сделают свое дело и у вас все будет хорошо! С уважением, администрация клиники "Медлайн Рязань"!
Медицинский центр «Медлайн» - ул. Маяковского, д. 36А
Случайно попал в клинику по поводу обострения заболевания, находясь в Рязани. Огромное спасибо за проведенную процедуру Сидорову Владимиру Владимировичу. Быстро и безболезненно решил мою интимную проблему. Вежлив, деликатен и профессионален.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день!Большое спасибо за оставленный отзыв. Что есть, то есть. Владимир Владимирович именно такой, каким Вы его описали - вежливый, деликатный, а самое главное профессионал! Мы рады что смогли Вам помочь в Вашей деликатной проблеме. Здоровья Вам, с уважением администрация клиники "Медлайн Рязань".