Чаплыгин Артем Александрович,психолог, психотерапевт - Рязань
7.5

Чаплыгин Артем Александрович
Рязань

Специалист с психологическим образованием

Чаплыгин Артем Александрович, Рязань: психолог, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 20.08.2019
от 2000

Психолог — от 2000₽ Психотерапевт — от 2000₽
ул. Маяковского, д. 49

Чаплыгин Артем Александрович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В последний год у меня ничего не получалось с работой - являясь хорошим специалистом в своей области, за последний год я сменила три работы, хотя до этого в профессиональной сфере было всё в порядке. Причём все три работы были - "одна хуже другой". Сложившаяся ситуация очень меня раздражала и стала доводить до истерики. Мне казалось, что я делаю что-то не так, но я не могла понять, что именно. Поэтому я решила обратиться за помощью к специалисту. Покопавшись в интернете и почитав отзывы, мой выбор пал на Чаплыгина Артёма. На первом ознакомительном сеансе с Артёмом, я поняла, что у меня слишком развита тревожность, которая мешает мне в жизни и в частности в работе, у меня куча придуманных страхов и проблем, которые существуют только в моей голове, поэтому от них нужно избавляться. Поэтому следующие сеансы были посвящены избавлению меня от повышенной тревожности. Теперь я чувствую себя более спокойной и уравновешенной, я перестала нервничать по пустякам и зацикливаться на ерунде. А самое главное - я нашла ту работу, которая мне нравится, и уже полтора месяца тружусь на новом месте! Артём, спасибо Вам большое, что помогли мне разобраться в себе: я перестала быть апатичной занудой и плаксой, которой была последний год, и теперь я снова оптимистичная, жизнерадостная и счастливая девушка!
Чаплыгин А. А.
Благодарю вас за нашу совместную работу. За ваш отзыв. И очень надеюсь что ваше новое эмоциональное состояние теперь станет для вас привычным и основным. Будьте здоровы!
«Клиника Кирсанова» - ул. Маяковского, д. 49
Понравилось
Я хотела бы выразить свою огромную благодарность Артему за то, что он помог мне изменить мою жизнь!Последние годы я находилась в состоянии постоянного беспокойства, страха и тревог, я все видела в негативном свете, из-за чего чувствовала себя очень плохо: бессилие, усталость, апатия, сонливость стали моими постоянными спутниками, что привело к ужасной затяжной депрессии и саморазрушению. Если честно, то у меня не было никакой надежды, что мне может что-то помочь в сложившейся ситуации. Артем разбил все мои сомнения по этому поводу с первого же занятия. Он настолько просто и доходчиво ”разложил все по полочкам” в моей голове, что теперь я с удовольствием пользуюсь ценными знаниями и полученными инструментами, которые превзошли все мои ожидания!Он в прямом смысле снова вернул меня к жизни! Артем!Спасибо тебе за твое искреннее участие, поддержку, доброту, профессионализм, оптимизм, чувство юмора, открытость и чуткость!Мне было очень комфортно работать с тобой!
Чаплыгин А. А.
Честно сказать- на этот отзыв ответить можно только так:
-прекрасно! что мы с вам встретились!
-продолжайте нашу работу дальше!
-я к вашм услугам.!
«Клиника Кирсанова» - ул. Маяковского, д. 49
Обратилась в клинику Кирсанова, когда поняла, что не смогу справиться самостоятельно со своими переживаниями. Мне посоветовали записаться на прием к Артему. Уже после первой встречи почувствовала легкость, как будто появились силы для решения проблем! Иногда нужно выложить все накопившееся другому человеку, который выслушает спокойно, без осуждения и с пониманием отнесется к переживанием именно с позиции специалиста. Бытует мнение: «Зачем ходить к психологу или психотерапевту, поделись с подругой и все пройдет!» Неверный подход, с моей точки зрения! Подруга посочувствует, скажет: «Да забей! Все пройдет!» Но проблема-то останется. Врач, такой как Артем, вытащит эту проблему, разложит все по полочкам, найдет причину и расскажет, как с ней справиться. Артем очень ответственно подходит к подготовке встречи с пациентом. Не просто придет побеседовать, а подготовит все, что нужно для беседы: вопросы, свои соображения и выводы. И что мне больше всего понравилось, что всегда просит размышлять и думать, заглянуть внутрь себя и самостоятельно прийти к выводу. Артем, спасибо большое за помощь! Теперь я знаю, в каком направлении мне двигаться дальше!
Чаплыгин А. А.
Благодарю вас за ваш отзыв. Хочу так же поблагодарить за нашу работу, легко и приятно работать с человеком который системно выполняет задания и применяет в жизни то что узнает в процессе нашего занятия. Я стараюсь привести человека к самостоятельным выводам на сколько это возможно и только когда это не выходит, даю информацию от себя. Мне кажется это очень важным в работе, спасибо что заметили это. Спасибо.
«Клиника Кирсанова» - ул. Маяковского, д. 49
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность, хочу поделиться своим опытом, что я очень сильно страдал от своего образа жизни, который меня в общем очень сильно завёл в тупик. Я страдал, я потерял свой смысл жизни и не видел себя в будущем, мне казалось, что я настолько был ничтожным я был скован страхами, что ничего у меня не получится. Обратившись к Артёму, он помог мне реально посмотреть на вещи, все, что я себе надумал были мои надуманные иллюзии и я вовсе не плохой человек как я думал, он помог мне открыть глаза на мое будущее и теперь после проделанной работы я реально иду постепенно к своим целям и буду идти дальше, потому что у меня появилась твёрдая вера в себя и я себя принял таким, какой я есть, а это для меня самое главное. Большое спасибо тебе Артем.
Чаплыгин А. А.
Спасибо вам. Наша работа показалась мне долгой но успешной, вы победили свою депрессию. Вы нашли себя и приняли таким какой вы есть, теперь вы сможете быть более самостоятельным и успешным. У всех есть свои слабые стороны это так, но есть и сильные, не забывайте о своих сильных сторонах. Спасибо.
«Клиника Кирсанова» - ул. Маяковского, д. 49
Перед Новым годом мои родные стали обвинять меня, что я их "всех запилила", "задергала" и "порчу всем нервы". Обратилась к Артему по настоянию супруга, не очень веря, что мне вообще нужен психолог. Уже после первого приема, по-другому посмотрела на себя, смогла отпустить несущественные проблемы и собраться для решения действительно важных. На душе стало как-то спокойнее. Дочка сказала, что "ей вернули маму". Спасибо. Буду продолжать ходить.
Чаплыгин А. А.
Спасибо за ваш отзыв.Я очень рад что наша работа повлияла на ваше семейное благополучие. Это придаст вам новых сил в новом году. Суть подобного поведения зачастую наши требования к самим себе и одновременно невозможность эти требования выполнить.Не забывайте наши требования это наш выбор и если этот выбор приносить негатив, значит его нужно изменить.И никто кроме нас этого сделать не может.Спасибо.
«Клиника Кирсанова» - ул. Маяковского, д. 49
У меня участились случаи мигрени, стал раздражительным, злым без причины. Начал скандалить без повода с близкими. Наступило полное моральное истощение. Повезло, что невропатолог не затравил таблетками, а порекомендовал обратиться к психологу! Артём Александрович удивил с первого приёма. Работая с ним, я был поражен его методом работы и самое главное, его действенностью. Спокойствие, уверенность в своих действиях, радость от жизни - то, что я получил от работы с Артёмом Александровичем.
Чаплыгин А. А.
Я тоже хотел бы вас поблагодарить за ваш развёрнутый отзыв и конечно за ваши усилия. Вы совершенно правы когда говорите о "чудо пилюле" которую ждут большинство людей приходящих на приём, людей которые думают что магическим образом психолог или психотерапевт исправит их ошибки и все расставит на места. И вместе с этим готовы искать причины своих проблем где угодно и в ком угодно кроме себя. Я рад что вы приняли то что меняться необходимо именно вам, а не пытаться изменить обстоятельства. Я желаю вам и в дальнейшем успехов в этой изменениях. А если вам снова понадобятся помощь - я к вашим услугам
«Клиника Кирсанова» - ул. Маяковского, д. 49
Благодарю Вас, Артем Александрович, что помогли мне разобраться в жизни. Моё состояние стало гораздо лучше. Спасибо. Буду рекомендовать Вас своим близким.
Чаплыгин А. А.
Спасибо вам, ваше стремление разобраться в жизни было вполне естественным, так же как и потребности которые вы хотели удовлетворить. Проблема это сам способ которым вы стремились это сделать. Я верю теперь вы сможете и далее использовать конструктивные способы, не несущие в себе саморазрушения. Спасибо.