Пшенникова Мария Юрьевна,кардиолог, терапевт - Рязань
8.8
6.6

Пшенникова Мария Юрьевна
Рязань

Пшенникова Мария Юрьевна, Рязань: кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4912) 77-31-42.

Обновлено 14.12.2019

ул. Васильевская, стр. 3
Кардиолог — от 900₽
Терапевт — от 900₽
(4912) 77-31-42
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Новоселов, д. 26/17

• 2011 — 2019
    Городская клиническая больница №11, г. Рязань
    Врач-кардиолог
  • 2019 — н. в.
    «СМ-Клиника»
    Врач-кардиолог

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)

Пшенникова Мария Юрьевна
Понравилось
Очень внимательная, красивая, грамотная. Все четко объяснила! Назначила лечение, посоветовала капельницы! Доброе отношение к пациентам. Очень приятная в общении. Рассказала подробно почему и что назначено, что нужно будет скорректировать дозы лекарств. Буду советовать данного специалиста всем друзьям и знакомым. Спасибо.
Очень хороший специалист в своём деле!
«СМ-Клиника» - ул. Васильевская, стр. 3
Понравилось
Мария Юрьевна очень опытный специалист, она дала нам очень развернутые рекомендации. Врач провела подробный анализ состояния здоровья пациента и назначила грамотное лечение. Я сопровождала на прием свою маму, она уже идет на поправку. У Марии Юрьевны очень доброжелательное отношение к пациентам, нам все понравилось. Врач провела моей маме осмотр, она сразу дала ей препарат, снижающий давление и назначила анализы, которые мы сразу же сдали в клинике. Сейчас мы наблюдаемся у этого специалиста. Мария Юрьевна проинформировала нас, она все объяснила, скорректировала курс лечения. Доктор уделила нам достаточно времени на приеме, мы были у нее около 40 минут. Мария Юрьевна врач с большим стажем работы, также я знаю, что она работает в городской больнице, она очень внимательная женщина. Доктор неравнодушная, я думаю, что она относится к каждому своему пациенту как к близкому человеку и следит за здоровьем каждого из них. Врач может позвонить больному и спросить о его самочувствии, а также уточнить детали по лечению. Доктор всегда учитывает все детали. Мы остались довольны визитом.
«СМ-Клиника» - ул. Васильевская, стр. 3
Понравилось
Обратился к доктору за консультацией, так как у меня были жалобы. Мария Юрьевна смогла оказать мне помощь, назначила обследование и лечение, которое я уже начал принимать. Рекомендации она мне тоже давала. Также сама врач проводила осмотр. Я считаю, что это специалист она очень грамотный, для своего стажа. Она очень-очень хорошо общалась! Принял меня доктор вовремя. Посоветовать Пшенникову М.Ю. я смогу.
«СМ-Клиника» - ул. Васильевская, стр. 3
Понравилось
Доктор мне помогла и мне она очень понравилась - Мария Юрьевна все грамотно мне объяснила, сейчас я прохожу лечение, которое мне прописала специалист. Обратилась я врачу-кардиологу с тем, что у меня каждую ночь поднимается давление. Осмотр на приеме специалист проводила, мне была сделана кардиограмму, врач еще давление мне измерила и плюс я еще и свои анализы приносила, которые у меня были, доктор их просмотрела. Лечение я начала с того же дня, как побывала врача и могу сказать, что мне уже стало лучше. Мне все было понятно со слов специалиста. Мне было сказано, чтобы я подошла к доктору на повторный прием через месяц и я думаю, что приду к ней же. Мария Юрьевна грамотный врач-кардиолог и мне она понравилась и еще я бы отметила, что как специалист она вызывает доверие. Я считаю, что доктору Пшенниковой могу поставить оценку "5".
Я была пациенткой у доктора Пшенниковой. Я попала к ней на прием в первый раз, я просто пришла в клинику, мне нужен был врач-кардиолог и Мария Юрьевна принимала в тот день. Попала я на прием к врачу точно по времени, я не засекала, сколько продлился мой визит, но не было ощущения, что все прошло быстро. Конечно, я бы могла посоветовать этого доктора к посещению.