Зотова Татьяна Владимировна,невролог - Рязань
6.4
7.4

Зотова Татьяна Владимировна
Рязань

Зотова Татьяна Владимировна, Рязань: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4912) 47-10-46.

Обновлено 29.10.2021

ул. Гагарина, д. 36
Невролог — от 900₽
(4912) 47-10-46
ул. Новоселов, д. 26/17

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

«Неврологические заболевания у беременных»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В целом, мне понравился приём у Татьяны Владимировны, я осталась довольна внимательным отношением специалиста. К Зотовой я ходила в первый раз. Когда я выбирала, к кому записаться, то читала информацию о враче в интернете. К специалисту я пришла с болью в пояснице. На тот момент с собой у меня обследований не было. Татьяна Владимировна провела опрос и осмотрела меня, я считаю, что длительности приёма было достаточно. Приняли меня вовремя, без задержки. В итоге врач прописала мне лечение, оно состоит из лекарственных препаратов. Я уже начала их принимать, отмечу, что они мне помогают. На все мои вопросы доктор ответила. Я посоветую Татьяну Владимировну.
Клиника «Надежда»-ул. Гагарина, д. 36
Понравилось
Заботливая, ни одна жалоба на здоровье не осталась без внимания! Чуткий и внимательный подход к пациентам. Мастер своего дела! Спасибо!
Обратилась к Татьяне Владимировне с гипертонией и головными болями. Живу в области. В своей поликлинике доктора говорили "у Вас уже возраст, что вы хотите". Именно Татьяна Владимировна пролечила меня тейпированием и с первых минут я почувствовала облегчение. Я даже подумать не могла, что тейпирование даст такой результат! Спасибо Вам огромное!
Городская больница №11-ул. Новоселов, д. 26/17
Понравилось
Очень добрый и отзывчивый доктор! Советую тейпирование! С помощью такого метода можно обойтись минимумом лекарств при остеоходрозе!
Обратилась к Татьяне Владимировне с болью в шейном отделе и головные боли присутствовали, пролечили методом тейпирования. Моей благодарности нет предела. Спасибо Вам огромное. Замечательный и чуткий доктор. До этого обращалась к неврологу в 4-й поликлинике и толку ноль. Куча лекарств, а боли прекращались на время приёма лекарств, а потом все по кругу. Я сначала не верила, что тейпирование так поможет, и вуаля я забыла про боли.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень понравился врач. Грамотный специалист. Потом отправляла мужа с болью в спине. После пройденного лечения все прошло.
Обращалась в больницу платно, попала к Зотовой Татьяне Владимировне. Были жалобы на головную боль и боль в шее.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Татьяна Владимировна очень внимательно и разносторонне подошла к диагностике и лечению.
Обратилась с непонятными болями в спине или почках, сильными головными болями.