Лапшин Антон Вадимович,андролог, уролог, хирург - Рязань
2.8
9.1

Лапшин Антон Вадимович
Рязань

Лапшин Антон Вадимович, Рязань: андролог, уролог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4912) 77-31-42.

поблагодарить

Уролог — от 900₽
Хирург — от 900₽
(4912) 77-31-42

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2016 — 2018
    ГБУ ВО ЦРБ, г. Кольчугино, Владимирская обл.
    Уролог хирургического отделения
  • 2018 — 2018
    ГБУ РО ГКБ 4, г. Рязань
  • 2018 — 2018
    ГБУ РО ГКБ №10, г. Рязани
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника», г. Рязань
    Уролог-андролог

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)

Курс повышения квалификации по теме «Ангиоандрология»

Лапшин Антон Вадимович
Понравилось
Отношение врача, внимательность, чуткость.
Год лечилась с мужем непонятно от чего, но когда попали на приём к Антону Вадимовичу проблема сразу нашлась и была решена. По результатам плохой спермограммы была найдена одна из причин наших неудач. Антоном Вадимовичем была проведена ювелирная операция варикоцеле. Я очень переживала за исход, но уже через 2 часа мы спокойно поехали домой. Все время лечения доктор был на связи, за что ему огромное спасибо. Через 3 месяца сдали повторный анализ и результат очень порадовал. Мой муж здоров! Спасибо доктору и низкий ему поклон!
Посетили врача Март 2020
Более 10 лет мучилась с циститом. Обошла многих урологов в городе. Назначали антибиотики, и всё. Антон Вадимович единственный, кто посмотрел на проблему шире. В итоге, после комплексного лечения проблема была решена. Очень благодарна доктору за внимательное отношение и прогрессивные методы лечения.
Понравилось
Отличный врач, профессионал своего дела, несмотря на достаточно молодой возраст. Очень отзывчивый и душевный человек. Провел операцию на высшем уровне, помог в период восстановления, рекомендую данного врача, потрясающий специалист.
Не понравилось
Нет никаких замечаний.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была проблема с зачатием по причине варикоцеле. Очень долго выбирал клинику, в которой можно было решить эту проблему. Выбор пал на метод Мармара, т.к. наиболее щадящий из доступных. В Рязани не так много мест, где ее делают. Были мысли сделать в МСК, но клиник настолько много, что глаза разбегаются. Да и при возникновении вопросов всегда можно прыгнуть в машину и через 15 минут ты уже на приеме у врача. Сам Антон Вадимович знающий, грамотный и чуткий специалист. Всегда ответит на вопросы пациента, которые я задавал миллион наверное. Все объяснит на доступном языке. Видно, что человек любит свое дело. Операция прошла успешно. Людям, которые как и я сейчас перелопачивают интернет в поиске решения похожей проблемы, советую обращаться к данному врачу. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чудесный доктор, несмотря на то, что молодой! Профессионал своего дела. Очень душевный человек, все подробно объяснил, всегда на связи. Сделал операцию профессионально. Да так, что спустя 45 минут после неё я поехал сам за рулем, а в 11 больнице предрекали минимум 1 неделю отходить. В общем, даже не сомневайтесь. Антон Вадимович - самый лучший доктор, которого встречал! Удачи вам!
Не понравилось
Все понравилось.
Комфортная атмосфера, доброжелательность, после первого визита появилась 100% уверенность!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хороший врач - это не только хороший специалист, но плюсом и отличный психолог. Доктор Лапшин Антон Вадимович проводил мне цистоскопию. Все было сделано профессионально, в стерильных условиях, в современной операционной. И главное - доктор находил слова, которые очень помогли мне перенести эту достаточно непростую манипуляцию, умел успокоить. Это очень важно. И если придется опять обратиться к урологу, я точно пойду к Антону Вадимовичу. Большое спасибо и его помощницам (к сожалению, от испуга, не узнала имен дам).
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Суперврач. 👍
Не понравилось
Ни одного замечания нет.
Отличный врач и человек. 👍 До конца жизни буду ему благодарна за то, что спас мою почку. 🙏 У меня был абсцесс. Другие врачи даже не нашли причину моей высокой температуры. Если бы не Антон Вадимович, я как минимум лишилась бы органа, а еще хуже, меня могло и не стать. Еще раз хочется написать огромное спасибо вам, доктор, за поддержку во время лечения, за то, что вылечили полностью и я не попала на стол к хирургам. Спасибо за то, что всегда остаетесь на связи со своими пациентами - отвечаете на любые вопросы. Таких, как вы, очень мало. Теперь всем друзьям и родственникам рекомендую вас и вашу "СМ-клинику".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хотелось бы поздравить весь персонал клиники с профессиональным праздником! Отдельную благодарность хотелось бы выразить Антону Вадимовичу за его профессионализм, вежливое отношение к пациентам и грамотное назначение лечения. Не в первый раз обращаюсь за помощью к Антону Вадимовичу и рекомендую его услуги всем знакомым и родным. Огромное спасибо!
Не понравилось
Все понравилось, претензий нет.
Великолепная клиника, вежливый и грамотный персонал. Всегда пользуюсь услугами лишь вашей клиники. Приятная обстановка, аккуратность в обслуживании пациентов и хорошее отношение ко всем посетителям. Рекомендую.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Антон Вадимович - потрясающий специалист, отзывчивый, все прекрасно объясняет, не грубит, не хамит, всегда ответит на любой вопрос, супруг ходил к нему сдавать анализы - доволен полностью, и я неоднократно у него была, лечение назначает эффективное, спрашивает про самочувствие. Проводил мне процедуру цистоскопию, все рассказал, объяснил! Порекомендовал также гинеколога, которого сейчас я посещаю, исключительно по его рекомендации, так как доверяю ему полностью. Я 100% рекомендую данного специалиста, он профессионал своего дела!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратилась к Антону Вадимовичу впервые. Записалась по рекомендации знакомых, уже побывавших на приеме. Консультация началась вовремя, доктор коммуникабельный, весьма тактичный. Отмечу индивидуальный подход и желание разобраться в проблеме. Назначено обследование, каждый пункт которого разъяснен и понятен человеку без медицинского образования. Место сдачи анализов не навязывается.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Осталось приятное впечатление о данном специалисте. С результатами непременно вернусь к нему. Буду рекомендовать знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Обращалась со своей вечной проблемой обострения хронического цистита. Устала уже по врачам ходить. Решила попытать счастье в "СМ-Клинике". Обратилась к Антону Вадимовичу. Провел мне и цистоскопию, и к необходимым специалистам дополнительным направил, и анализы тут же сдала - всё в один день сделала. Оказалось, что моя проблема не только в урологии, но и по гинекологии. До Антона Вадимовича никто даже не подумал меня к гинекологу направить, а он всё проанализировал. В итоге, прошла курс лечения сразу у 2 специалистов и вот уже 2 месяца без рецидивов! Почувствовала другую жизнь. Спасибо большое Вам, доктор, что так всесторонне подошли к моей проблеме и решили её! Обязательно порекомендую Вас, да и всю клинику своим близким. Молодцы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Абсолютно все.
Обращался к Антону Вадимовичу неоднократно и я, и моя жена. Сдал все необходимые анализы, было решено провести операцию, после нее назначено необходимое медикаментозное лечение. И вот я здоров! Антон Вадимович, большое Вам человеческое спасибо! И доктор и клиника, и все в целом мне очень понравилось, я доволен! Буду рекомендовать всем своим знакомым! А доктору хочу пожелать только успехов и процветания в работе, видно, что человек любит свою профессию и ему не безразлично здоровье людей! Только слова благодарности в Ваш адрес!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить Антону Вадимовичу огромную благодарность! Почувствовала себя лучше уже на следующий день после назначенного лечения. Компетентность врача, отношение к пациенту, клиника - все на высшем уровне! Очень внимательный врач. Буду рекомендовать всем своим знакомым! Желаю Вам успехов во всех делах!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень общительный и добрый врач. Взял все анализы, провел беседу. Назначил лечение. Все это заняло 20-25 минут. Подходит с пониманием к каждой проблеме у человека. Эффект лечения уже почуствовал на второй день. Лекарства назначены правильно. Рекомендую этого врача своим друзьям и вообще всем мужикам. Сходите и проверьте свое здоровье!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Антон Вадимович Лапшин - превосходный и талантливый специалист. Я хочу сказать большое спасибо за его умелые руки, золотой ум, светлую голову. Как любому пациенту, важно понимать, что мне всегда не только помогут, но и найдут слова поддержки. Индивидуальный подход к каждой проблеме и высокий уровень компетенции - только так я могу охарактеризовать впечатление от данного специалиста.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Попал в "СМ-Клиника" случайно, записался на прием к Лапшину А. В. Молодой, но опытный врач, проводил обследование быстро и точно, был вежлив и любезен. Серьезно отнесся к моей проблеме, вошел в мое положение. Прием длился недолго, врач хорошо меня проинформировал и собрал анализы. В целом обследованием и лечением доволен, и мог бы порекомендовать этого врача.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
В принципе, муж остался доволен доктором. Обращался к нему, потому что клиника находится для нас ближе всего. То, что мы хотели, от врача получили. На руках у мужа уже были все обследования, и от доктора просто нужна была справка, что супруг здоров. Знаю, что принял доктор по времени, уделил где-то 20-25 минут. Осмотр, думаю, что был. В справке все было понятно и доступно написано. При необходимости, обратились бы к этому доктору еще раз.
Посетили врача Июнь 2019
Все прошло хорошо. Доктор компетентный! Я нашел его на сайте ПроДокторов. Во сколько был записан, во столько и зашел. Все было нормально. Лапшин А.В. внимательно выслушал мои жалобы, собрал анамнез. Он взял анализы для профилактики, сделал свои выводы и сказал, что у меня все в порядке. Все было ясно и понятно. Претензий к доктору нет. Повторного приема не будет. Я получил от него рекомендательный лист. Общался он со мной хорошо. Я вернулся бы к нему при необходимости. У меня есть доверие к его профессиональным навыкам. Я бы мог его порекомендовать.
Посетили врача Май 2019
В принципе, нам все в клинике понравилось все было хорошо. Лапшин Антон Вадимович на данном этапе нам помог, он провел процедуру, консультацию, взял необходимые анализы, все в совокупности. В самое ближайшее время моему мужу еще предстоит оперативное лечение. В принципе, все нас устроило. Боле того, врач даже записал сам лично нас на повторную встречу через электронную карточку. Я думаю, что такого специалиста я могла бы всем порекомендовать. Мне кажется, что Антон Вадимович хороший специалист. По крайней мере то, что я видела, все было на высшем уровне.
Посещение "СМ-клиники" меня приятно удивило, шла впервые к незнакомому врачу. Несмотря на свой молодой возраст врач оказался удивительно очень компетентным, обходительным, неравнодушным к чужой проблеме. Оказал реальную помощь. Я обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать своим знакомым.
Обращалась к урологу впервые. Компетентный и ответственный специалист. Осмотрел, опросил и назначил необходимое лечение. Очень ему благодарна!