Шаршкова Светлана Владимировна,аллерголог, венеролог, дерматолог, иммунолог, миколог - Рязань
Аллерголог
Венеролог
Дерматолог
Иммунолог
Миколог
3.3

Шаршкова Светлана Владимировна
Рязань

Шаршкова Светлана Владимировна, Рязань: аллерголог, венеролог, дерматолог, иммунолог, миколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4912) 77-31-42.

Обновлено 20.03.2020

ул. Васильевская, стр. 3
Аллерголог — от 900₽
Венеролог — от 900₽
Дерматолог — от 900₽
Иммунолог — от 900₽
Миколог — от 900₽
(4912) 77-31-42
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2003 — 2018
    ООО "Лечебно-диагностический центр Мария"
    Врач-дерматовенеролог
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-дерматолог, врач-венеролог, врач-миколог

• 2001
  • 2003
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (аллергология и иммунология)

Шаршкова Светлана Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Три месяца я лечила молочницу, но безуспешно и врач Шаршкова всегда очень искреннее не понимала, почему нет улучшений. В итоге пришлось обратиться к другому специалисту, назначили повторные анализы и выяснилось, что у меня нет чувствительности к препаратам, которые назначала Светлана Владимировна. Очень жаль, что потрачено так много времени, денежных средств и здоровья у данного специалиста впустую. По любезности претензий нет, но знания и опыт на нуле. Кстати, повторные назначения, не имевшие успеха, были также платными!
Лечебно-диагностический центр «Мария» - ул. Стройкова, д. 11
Да
Понравилось
В общем-то все прошло нормально, мне все понравилось. Мне требовалась консультация и Шаршкова Светлана Владимировна мне её предоставила в полном объеме. По итогу, она направила меня на сдачу дополнительных анализов, а также назначила медикаментозное лечение. При этом у меня вопросов к ней никаких не осталось, так как она рассказала и способе применения, и о правильной дозировке лекарств. Думаю, что я могла бы посоветовать такого доктора своим близким и знакомым. Надеюсь, что она вполне профессиональна, мне пока трудно судить.
«СМ-Клиника» - ул. Васильевская, стр. 3
Понравилось
Мне все понравилось на приеме. Светлана Владимировна очень внимательный доктор. Она меня выслушала. У меня нет к ней никаких претензий. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла её по отзывам через Интернет. Она очень дружелюбная и общительная женщина. Врач провела мне полное обследование, посмотрела меня. Светлана Владимировна очень доступно и понятно мне все объяснила по моей проблеме. Она общалась на простом языке и не использовала медицинские термины в разговоре. Доктор поставила мне диагноз и назначила мне грамотное лечение. Также мне были даны рекомендации. Я думаю, что Светлана Владимировна профессиональный врач. Она очень добрая и спокойная, смогла несколько раз мне объяснить то, что я не понимаю, я это очень ценю. Мне уделили достаточно времени на приеме, все прошло хорошо. Я осталась довольна.
Посетили врачаИюнь 2019
Ставлю доктору Шаршковой Светлане Владимировне оценку пять. Нашёл врача в интернете, сразу записался. Приглашения в кабинет не ждал, у них там никого не было. Времени на приём, я думаю, хватило, всё прошло хорошо. Светлана Владимировна показалась мне опытным доктором, сразу видно было, что она знает своё дело. Приходил уже непосредственно за назначением лечения. Врач поставила на данный момент только предварительный диагноз, и рассказала, какие нужно сдать дополнительные анализы для его подтверждения. На повторный приём собираюсь к ней где-то через неделю. Не дай бог, конечно, снова обратиться с подобной проблемой, но, думаю, что при необходимости я смогу это сделать. Если меня спросят, то буду рекомендовать Светлану Владимировну.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор мне понравилась, она хорошая. Я приходила к ней впервые. Мне просто срочно нужно было попасть к специалисту, я не выбирала себе доктора. Зашла я на прием в свое время. Мне кажется, что врач сделала все необходимые действия. Все вопросы она задала, как это делают врачи обычно. Поставила мне диагноз и выписала лечение, которое я буду соблюдать. Рецепт она распечатала, не от руки написала. Там все было понятно. Повторный прием мне был назначен. Мне понравилось, что с врачом можно поговорить достаточно близко, не только о болезни. Она к себе располагает - очень общительная.
«СМ-Клиника» - ул. Васильевская, стр. 3
Очень хороший врач! Вежливая, обходительная, мастер своего дела! Советую этого врача. Лучшая в данной клинике.