Уваров Андрей Геннадьевич,уролог, онколог-уролог, андролог - Рязань
Андролог
8.0

Уваров Андрей Геннадьевич
Рязань

Уваров Андрей Геннадьевич, Рязань: уролог, онколог-уролог, андролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 16.04.2021

ул. Стройкова, стр. 85
ул. Медицинская, д. 9

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Доктор о себе

Оказание амбулаторной (поликлинической), стационарной плановой и неотложной урологической помощи, в том числе с применением оперативных методов. Лечение воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря у женщин и мужчин. Устранение проблем со здоровьем в мужской половой сфере, в том числе лечение хронического простатита, нарушений эрекции, семяизвержения. Решение вопросов мужского бесплодия, варикоцеле (операция Мармара в Рязани). Онкология в урологии.

• 2008 — 2020
    Городская клиническая больница №11
  • 2009 — н. в.
    поликлиника №5
  • 2020 — н. в.
    ГБУ РО ГК Больница скорой медицинской помощи

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    Аспирантура
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
    Российский университет дружбы народов (онкология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов

Уваров Андрей Геннадьевич
Понравилось
Андрей Геннадьевич - очень грамотный, профессиональный врач и очень хороший человек. С чувством юмора. Очень рада, что у нас в государственной поликлинике работает такой замечательный врач. Побольше бы таких. Большое ему спасибо. Полина.
Обращалась к Андрею Геннадьевичу по поводу камня в почке. Положил в 11 больницу на операцию. Пока там лежала, звонила Андрею Геннадьевичу, он мне всё подсказал, рассказал, успокоил перед операцией. Не отказал в консультации. Операция прошла успешно. После назначил мне дальнейшее лечение.
Понравилось
Грамотный, вежливый, отзывчивый, замечательный врач! 👍 Осталась под большим впечатлением от приёмов у Андрея Геннадьевича! 👍 Профессионально, вежливо, быстро и внимательно ведёт приём пациентов. 👍 Рекомендую!
Промочила ноги, замёрзла. Организм дал неприятную реакцию на это. Талонов на приём не было, пошла спросить сможет ли принять данный врач? И он вежливо и даже по-доброму, с пониманием, дал согласие. Принял, дал направление на анализы на ближайшее время (а не через 2-3 недели) и талон на приём в ближайший приём. Профессионал, очень добрый и вежливый, распологающиций к себе врач! И это в бесплатной поликлинике! Я была под большим впечатлением от приёма! Чтобы быстро попасть на приём без записи, на ближайший день получить направление и талон, и был такой хороший врач! Я бы другим не поверила! Спасибо Андрею Геннадьевичу за приём, назначение и доброжелательность! Евгения.
Понравилось
Всегда готов помочь.
Повезло, что лечился у такого внимательного и отзывчивого врача. Профессионал своего дела, учитывающий все факторы риска. Четко, быстро поставлен диагноз (камень мочевого пузыря), вылечен очень эффективно и безболезненно на новейшем оборудовании (плюс нашей БСМП. Человек переживающий, участливый и позитивный.
Понравилось
Прекрасный врач! Оставляю отзыв от лица бабушки, которая очень просила поблагодарить врача! Врач грамотно давал советы, вежливо обращался с моими родными. В общем, впечатления остались исключительно положительными. Огромное спасибо.
Лечащий врач моего дедушки. Очень чутко и четко ведёт лечение.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный врач! Профессионал своего дела! Внимательный, обходительный, грамотный доктор. К тому же доброжелательный и оптимистичный человек! Побольше бы таких в нашей медицине.
Больница скорой медицинской помощи в нашем случае оправдала свое название! Не смогли помочь в двух больницах: в ОКБ Канищево, куда приехали по скорой, и в 11-ой городской больнице, куда нас отправили прямо из ОКБ. Пять часов ждали скорую, в итоге были отправлены домой с болями в 4 часа утра! Всё, чем нам смогли помочь - это сделали обезболивающий укол, сказали, что на снимках просматривается камень где-то в мочеточнике и пока нет температуры, можно лечиться дома таблетками. И только приехав своим ходом в БСМП на следующий день, получили помощь от доктора, который действительно оказался профессионалом своего дела! Уваров Андрей Геннадьевич не только на отказал в обследовании, но и взялся за лечение моей мамы. Огромное Вам спасибо! Персонал в больнице оказался вежливым, доброжелательным и обходительным.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный врач.
Андрей Геннадьевич вёл меня до и после операции, подобрал правильное лечение, а так же провел бесплатно дистанционную консультацию, что весьма удивительно в наше время. Могу с уверенностью сказать, что это врач с большой буквы! Понимающий, бескорыстный, внимательный и отзывчивый. Профессионал в своем деле! Спасибо вам большое!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Наблюдалась у Андрея Геннадьевич несколько лет по поводу образования в мочевом пузыре. Благодарна ему за то, что он настоял на более радикальном лечении и оказался прав. Андрей Геннадьевич сумел убедить и положительно настроить на проведение процедуры, а затем и на проведение операции. Хочется сказать ему ещё раз большое спасибо не только за профессионализм, но и за человеческое доброе отношение ко мне.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, хороший врач.
Хороший врач. Правильно назначил лечение. Состояние улучшилось и качество жизни.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Грамотность Андрея Геннадьевича.
Этот человек от Бога. Он спас мне почку. Благодаря тому, что Бог послал этого человека на моём пути, я теперь живу и радуюсь жизни. И Воспитываю своих двоих детей. Дело в том, что во время беременности у меня воспалились почки и стоял острый вопрос об удалении одной почки. Но Андрей Геннадьевич проявил риск и этот риск был оправдан. Я очень за это ему благодарна! Дай Бог ему здоровья и многих лет жизни!
Посетили врача Октябрь 2020
Хотела бы сказать спасибо! Врач с большой буквы! Андрей Геннадьевич отзывчивый и внимательный человек. Лечение проведено отлично. Здоровья Вам и успехов!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач. Внимательность, высокий професионализм.
Спасибо, Андрей Геннадиевич, за отношение ко мне, за ваше внимание. Вы - доктор с золотыми руками.
Посетили врача Октябрь 2020
Большое спасибо Уварову Андрею Геннадьевичу за внимательность, доброту, понимание ко мне, отношение, так как я - глухой человек. Беспокоился, ходил. Делал операцию быстро и уверенно. Желаю Вам процветания и успехов в работе! Николай.
Посетили врача Август 2020
Отзывчивый и вежливый врач. Выслушал и пояснил всё неясное. Профессионально показал, как правильно делать нужную процедуру в домашних условиях. Порекомендовал и выписал необходимые лекарства. Впечатление от осмотра положительное.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Спасибо за добрые слова!
Посетили врача Май 2017
Понравилось
Великолепный врач и очень понимающий и отзывчивый человек, знает своё дело, побольше бы таких. Очень помог моей маме. Мы всей семьёй ему безмерно благодарны. В мае 2017 года моя мама попала в районную больницу с высоким давлением за 200. Впоследствии при взятии анализов, выяснилось ещё высокий уровень креатинина (выше 1000). Её перевели в 11-ю больницу г. Рязани, урологическое отделение. Лечитесь, врачом был назначен Уваров Андрей Геннадьевич. В этот же день была поставлена нефростома в левую почку и выявлена опухоль мочеточника. Всё усложнялось тем, что ранее (10 лет назад) была удалена правая почка, вследствие онкология. В течение 20 дней он поставил её на ноги, чему мы признательны.
Столкнулась с доктором в приемном покое, куда была вынуждена обратиться из-за сильнейших болей в почке. Доктор не заставил себя ждать, даже несмотря на огромную очередь в приемном покое, уделил мне внимание, назначил обезболивающее. При обследовании выявил камень мочеточника, положил в отделение. За время лечения у доктора я почувствовала значительное улучшение, появилось желание жить. К счастью, камень вышел самостоятельно и мне не пришлось делать операцию. Спасибо за помощь, которая для меня бесценна.
Впечатление от его смотра сложилось очень хорошее, видно, что человек на своем месте и не огрубел к больным за годы своей работы. Объясняет все доходчиво и очень вежливо. Доктор хороший и человек хороший. Спасибо!
Отличный человек, профессионал своего дела. Он избавил меня от рака, благодаря ему я живу 5 лет, регулярно прохожу обследования. Ни разу не отказал мне в помощи, совете. Спасибо вам, огромное!
Понравилось
Отличный врач! Очень профессиональный, корректный, вежливый и добродушный. Ответит на любой вопрос, пояснит все неясности. Обращался к нему несколько раз с обострениями + ходил на ежегодный осмотр. Всё быстро вылечил, на осмотре всё пояснил, сделал назначение на профилактику. Очень редкое сочетание профессионализма и человеческого отношения к людям.
Ужасный врач, еще в 7 лет мне поставили диагноз хронический пиелонефрит, неоднократно лежала в больнице с воспалением. Прихватило опять, пришла к нему, в первую нашу встречу он мне поставил диагноз радикулит, во-вторую - остеохондроз. Сделала УЗИ, показало воспаление левой почки, на что Уваров сказал: "Плохой УЗИст". Не советую, не знает свое дело. Дай бог вам здоровья, товарищ Уваров.
Спасибо этому доктору огромное! Он спас мою жизнь. Меня привезли в приемный покой 11-й больницы ночью на скорой, было сильное воспаление почки и камень пошел, температура 40. Положил, выполнил операцию, благодаря ему я осталась жива. Отработав весь день там, он успевает и принимать людей в 5-й поликлинике. Здоровья Вам! Сил и терпения в вашем благородном труде!
Андрей Геннадьевич - внимательный и добрый доктор. Сейчас это редкость. Несмотря на очень сложные условия работы (это огромные очереди) в 5 поликлинике, сохраняет спокойствие, успевает достаточно качественно произвести прием всех больных.
Не понравилось
С данным врачом сложились односложные впечатления. Врач вел себя бестактно, задавал навязчивые вопросы, касающиеся моей личной жизни, а никак не моего заболевания. Посмеявшись с медсестрой над моими переживаниями насчёт заболевания (давно ставили хронический цистит, в последнее время отдающий болями в почки) с колкими шуточками, сказал: "Сейчас пришла, значит все нормально". Лишний раз убедилась в бесполезности бесплатной медицины. И таких "врачей", как Уваров, даже близко к пациентам нельзя подпускать.